GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (18)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: упадок человечества

Сообщений: 768
упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 6:53
Изменено: 22 дек 14 17:53
предлагаю тему для поговорить, упадок, регресс, деградация человечества
в чем и где это проявляется с чем связанно
теоретические обоснования, хорошо с позиции алгоритмов и вообще близкие у теме AI

так же предлагаю делиться здесь разными ссылками относящимися к теме

почитать
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 7:04
если кто не видел Идиократия комедия http://filmix.net/priklucheniya/4877-4877.html
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 7:05
Регресс и деградация - это когда люди прикрываются уродливыми фотографиями и соревнуются в оскорблениях.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 7:32
Изменено: 09 дек 14 7:45
...вы хотели предложить себя в качестве иллюстрации к теме или вам есть еще что добавить? :-)

ps.
или может вас надо было понимать так что вы говорите о том что конкуренция в современном обществе извращена и не ведет к цели отбора лучшего?

типа как тут на сайте все, кто порознь кто сгруппировавшись спорят против друг друга, но результат лишь потеря время и засорение сайта всяким дерьмом

если вы об этом, то хотелось бы подробнее, а если не, то о чем?
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:06
Использование в качестве аватаров уродливых рисунков - это и есть регресс и деградация. Нужно использовать настоящие фотографии, чтобы люди видели, с кем они разговаривают.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:15
..ясно, вы решили тему поддержать своим примером, сказать что по теме ума нет.
и да, людей очень мало волнует картинка которой я пользуюсь в качестве аватарки, а вот некоторых идиотов, при том что они сами без фотографии, только это и волнует ...печально
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:20
Упадок, это когда один человек называет другого идиотом только за то, что тому не нравится аватара первого. Которая у него ассоциируется с упадком.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:31
Цитата:
Автор: aleрh

Упадок, это когда один человек называет другого идиотом только за то, что тому не нравится аватара первого. Которая у него ассоциируется с упадком.

нет дело не в том что что DVC не нравится картинка на моей аватарке, а в том что он сказать ничего не может по теме, кроме высказать свое недовольство аватаркой

...именно в этом причина или вы тоже считаете, что чье то неудовольствие моим выбором картинки, связан с упадком человечества?!

...сами то по теме что сказать можете или будете провоцировать меня на скандал?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:34
Никакого упадка человечества я не замечаю.
Упадок в РФ происходит. Но это нормально, это происходит уже сто лет. Долгий северный распад империи и имперского сознания.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:40
Цитата:
Автор: aleрh

Никакого упадка человечества я не замечаю.
Упадок в РФ происходит. Но это нормально, это происходит уже сто лет. Долгий северный распад империи и имперского сознания.
ну если вы ничего не знаете про регресс там где живете, причины этого я тут поднимать не буду...

...но раз хотите, давайте о деградации на примере России, только пожалуйста не надо личных голых оценок в превосходной степени, можете описать социальные механизмы, алгоритмику процессов, с удовольствием послушаю ....?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:46
Изменено: 09 дек 14 8:46
Цитата:
Автор: ‮
ну если вы ничего не знаете про регресс там где живете, причины этого я тут поднимать не буду...

Вы сколько раз были в США и сколько лет жили?
Нисколько.
Вы владеете анлийским языком и читаете книги на английском?
Нет.
То есть Вы судите о США по русскому ТВ и интернету, да про фильмам разных невменяек, которые опять же переведены на русский.

То есть у Вас нет достоверной информации для выводов.
Вы судите о том, о чем не имеете представления.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:51
Цитата:
Автор: aleрh


Вы сколько раз были в США и сколько лет жили?
Нисколько.
Вы владеете анлийским языком и читаете книги на английском?
Нет.
То есть Вы судите о США по русскому ТВ и интернету, да про фильмам разных невменяек, которые опять же переведены на русский.

То есть у Вас нет достоверной информации для выводов.
Вы судите о том, о чем не имеете представления.

...не беспокойтесь, я же вам сказал, что не буду эту тему поднимать здесь, ваше мнение о моих способностях мне жить не мешает, и не особо интересно, повторю вопрос совсем просто, что бы даже вы понять смогли, у вас по теме есть что сказать? :-)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 8:52
Цитата:
Автор: ‮
у вас по теме есть что сказать? :-)

Никакого упадка человечества я не замечаю. Особенно в странах Запада.
Упадок в РФ происходит. Но это нормально, это происходит уже сто лет. Долгий северный распад империи и имперского сознания.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 9:00
Цитата:
Автор: aleрh


Никакого упадка человечества я не замечаю. Особенно в странах Запада.
Упадок в РФ происходит. Но это нормально, это происходит уже сто лет. Долгий северный распад империи и имперского сознания.

...понятно никакого упадка не происходит, только сами вы помнится раньше, куда интереснее было читать, но ладно согласен включение вас в выборку, сделало бы ее не репрезентативной...
идите в тему "Проясните ситуацию" и можете там дальше сраться, буду вам благодарен если здесь вы от этого воздержитесь...
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: упадок человечества
Добавлено: 09 дек 14 9:07
Цитата:
Автор: ‮

сказать что по теме ума нет.

Я сказал именно по теме.

Цитата:
Автор:

и да, людей очень мало волнует картинка которой я пользуюсь в качестве аватарки, а вот некоторых идиотов, при том что они сами без фотографии, только это и волнует ...печально

Я ничего не сказал про Вашу аватарку. Вы зря принимаете на свой счет. Я сказал об аватарках как о социальном явлении, являющимся признаком деградации общества.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (18): [1]  2  3  4  5  ...  18След. > >>