GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.899 (901)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость 31.211.0.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 20 0:20
Персонаж продолжает чудить. Глянул в тему о которой шла речь выше и, вуаля, всё вернулось в зад. Предполагаю что мудачества в подобном стиле продолжатся...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Добавлено: 11 янв 20 2:48
Предлагаю, до поры до времени, рассматривать два предыдущих моих поста, как,возможно, избыточно жёсткую реакцию на неверно понятую шутку.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 13 янв 20 2:18
Илья. Нелепа идея позиционировать твои потуги, как шаг к чему-то отличающемуся от простого поисковика с растущими индексированными справочниками, даже если у тебя реально есть какие-то свои работающие идеи. Твоё обучение - это просто сжатие данных. Твои лексические клоны мёртвых поэтов никогда не напишут новые стихи. В обрабатываемых тобой текстах нет того, что заложено в живых нейронных структурах по-умолчанию. В мире ещё нет текстов, описывающих эти закономерности, а без них твои агенты ничем не будут отличаться от элементарных чат-ботов. И тебе лучше биться с твоими обидчиками в их блогосферах, а не тратить время и силы на испражнения везде, где только можно.
А могут ли твои боты просто промолчать по обстановке?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 13 янв 20 3:54
Цитата:
Автор: kondrat

Илья. Нелепа идея позиционировать твои потуги, как шаг к чему-то отличающемуся от простого поисковика с растущими индексированными справочниками, даже если у тебя реально есть какие-то свои работающие идеи. Твоё обучение - это просто сжатие данных. Твои лексические клоны мёртвых поэтов никогда не напишут новые стихи. В обрабатываемых тобой текстах нет того, что заложено в живых нейронных структурах по-умолчанию. В мире ещё нет текстов, описывающих эти закономерности, а без них твои агенты ничем не будут отличаться от элементарных чат-ботов. И тебе лучше биться с твоими обидчиками в их блогосферах, а не тратить время и силы на испражнения везде, где только можно.
А могут ли твои боты просто промолчать по обстановке?

1. Я сразу сказал что пришёл из NIST TREC, то есть нашёл как искать текстуальную информацию в её контекстах и подтекстах. Это чисто и только коммерческий проект.
2. Стихи пишет OpenAI, но они неправильно аннотируют слова, что не позволяет искать тексты по их смыслам.
3. Чего это я буду молчать? Из всего что существует мой текстуальный поиск единственное что имеет хоть какое-то отношение к ИИ. Всё остальное - пустой трёп.
OpenAI уже начало создавать новую инфомацию, т.е. творить, ИЩА и находя слова в отрывках тестов. OpenAI ищет! И находит! Так что вот так.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 13 янв 20 4:04
Цитата:
Автор: Ilya Geller
1. Я сразу сказал что пришёл из NIST TREC, то есть нашёл как искать текстуальную информацию в её контекстах и подтекстах. Это чисто и только коммерческий проект.
2. Стихи пишет OpenAI, но они неправильно аннотируют слова, что не позволяет искать тексты по их смыслам.
3. Чего это я буду молчать? Из всего что существует мой текстуальный поиск единственное что имеет хоть какое-то отношение к ИИ. Всё остальное - пустой трёп.
OpenAI уже начало создавать новую инфомацию, т.е. творить, ИЩА и находя слова в отрывках тестов. OpenAI ищет! И находит! Так что вот так.

А твоего там что? Я не призывал молчать, а просто посоветовал тратить твою энергию не на обогрев космоса, а на выступления на подходящих трибунах.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 13 янв 20 4:30
Цитата:

А твоего там что? Я не призывал молчать, а просто посоветовал тратить твою энергию не на обогрев космоса, а на выступления на подходящих трибунах.

Конкретики мало. На каких?
Программисты заняты цепями Маркова и фильтрами Калмана, что имеет отношение скорее к OpenAI, к созданию новой информации в общении с ИИ на базе того что было уже сказано. В России и на русском языке эта тема не обсуждается.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 13 янв 20 4:58
Ощущение, будто ты хочешь, чтобы за тебя делали вообще всё, кроме распределения фондов.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 13 янв 20 5:31
Цитата:

Ощущение, будто ты хочешь, чтобы за тебя делали вообще всё, кроме распределения фондов.

Yes!!!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
Добавлено: 13 янв 20 12:59
Задний проход немного чешется.. Не на самой поверхности а как бы "изнутри". Чем бы почесать его, нужно подобрать некий предмет, типа горлышка пивной бутылки, но бутылка слишком расширяется, будет больно, если полностью засовывать .. К тому же, пивная бутылка холодная, неприятно..
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
Добавлено: 13 янв 20 13:24
Цитата:
Автор: гость

Задний проход немного чешется.. Не на самой поверхности а как бы "изнутри". Чем бы почесать его, нужно подобрать некий предмет, типа горлышка пивной бутылки, но бутылка слишком расширяется, будет больно, если полностью засовывать .. К тому же, пивная бутылка холодная, неприятно..
пальцем почеши, бутылку в жопу загонять это уже на пидератию тянет, но если в жопу бухой то простительно, хотя на зоне о таком дучше не рассказывать
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
Добавлено: 13 янв 20 14:03
Я ведь не пидарас, мне просто почесать, и всё.. Пальцем - немного не то, хочется одновременно по всей площади "внутреннего отверстия", просто унять зуд..
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Добавлено: 13 янв 20 14:51
Изменено: 13 янв 20 14:52
Цитата:

Цитата:
Автор: Ilya Geller

Yes!!!

Вот теперь узнаю настоящего еврея, обнажился дальше некуда
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
Добавлено: 13 янв 20 16:15
Цитата:
Автор: гость

Я ведь не пидарас, мне просто почесать, и всё.. Пальцем - немного не то, хочется одновременно по всей площади "внутреннего отверстия", просто унять зуд..
есть песня группы красная плесень про таких как ты, а вообще среди славян всунуть что то в жопу - самое страшное!

Намного хуже смерти.

[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 16 янв 20 1:26
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 16 янв 20 23:07
Больным это не поможет, но а для остальных... как знать... :

https://ai-news.ru/2020/01/mentalnye_bloki_10_mifov_meshaushih_tvorcheski_myslit.html
[Ответ][Цитата]
 Стр.899 (901)1  ...  895  896  897  898  [899]  900  901<< < Пред. | След. > >>