GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.833 (833)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: .
гость
51.15.72.*
На: .
Добавлено: 12 сен 18 14:40
былабы возможность то наверняка отпиздели и выебали, возможно даже убили, но пока только позорят по интернету

Может у когото есть его фотки, адрес\телефон? Хотябы на ютубе опозорить и всем его знакомым нагрубить, чтобы они на него оказали социальное давление, скидывайте сюда всё, я позабочусь о том как это максимально эффективно использовать против ебанутого гегеге
[Ответ][Цитата]
гость
62.141.37.*
Добавлено: 12 сен 18 14:44
Цитата:
Автор: ignat99
в Одессе.

Это 3д графика
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 17 сен 18 0:14
Цитата:
Автор: Вятка PR
...ЧтО же "концептуальный уровень" может сказать об "обобщениях"? - пока лишь то, что есть много различных "обобщений" в мозге, например (вероятно, не всё):
а) Кластеризация ...

б) Некоторые обобщения, ... но.. я не знаю, откуда они берутся в био-мозге.
...

Ну как же это все... Автору данной ветки мои слова будут бесполезны, как красная тряпка для быка, но надеюсь данный форум все же почитывает и способная молодежь...

Если вести речь о "сильном" интеллекте, то не может, не должно(!) в нем изначально быть никаких кластеризаций (инструмент определяет будущую картину мира, как кривое зеркало определяет будущее отражение), обобщений (читай готовых картин мира), алгоритмов вычислений вероятностей, системных подходов, алгоритмов "оптимизации" и прочей, прочей подобной хрени.
Весь смысл "сильного" в том, чтобы эти инструменты и сами картинки могли формироваться в процессе функционирования. Конечно же кроме этого на систему можно навешивать, как "внутренние" цели, картины мира, алгоритмы, подобно тому, как это происходит в природе в виде врожденных рефлексов, инстинктов, потребностей и т.п. Но это все навесное, дополнительное "оборудование" не определяющее саму суть "сильного".
Базовая суть "сильного" не в анализе внешнего мира ("данных"), а в том, чтобы внешний мир мог на него влиять. Остальное, включая воздействие на мир, его анализ и прочее, прочее - есть СЛЕДСТВИЕ этого (образно говоря, производное от производного). Другими словами, искомое в противоположном от "ОТИ", "особых подходов", "универсальных алгоритмов" и т.п. направлении...
[Ответ][Цитата]
гость
85.199.141.*
На: Константин Вишневский ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ
Добавлено: 17 сен 18 9:20
Цитата:
Автор: Luarvik.
Просто интересно, за чей счет банкет.

говорили уже об этом, у КВ обеспеченные родители, они содержат КВ как великовозрастного иждивенца, а он играет роль немного дебильного, больного, чтобы как то обосновать своё безделие, хотя человек который может опубликовать статью в интернете и сделать сайт с Евой, разумеется никакой не псих и ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ.
[Ответ][Цитата]
 Стр.833 (833)1  ...  829  830  831  832  [833]<< < Пред.