GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.559 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: www.kaggle.com
rrr3
Сообщений: 11857
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 5:33
Цитата:
Автор: kondrat
А потом муравьев бензином! И бабки будут довольны.

Не надо, не общайтесь с такими бабками... со временем таким все больше и больше понадобится, придется уже Вашу голову бензином... с зажигалкой...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 6:02
Цитата:
Автор: rrr3


Не надо, не общайтесь с такими бабками... со временем таким все больше и больше понадобится, придется уже Вашу голову бензином... с зажигалкой...

Муравьев, значит, жалко, а бабок и меня - нет?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 6:10
Цитата:
Автор: kondrat
Муравьев, значит, жалко, а бабок и меня - нет?

Теперь мне Вас стало еще более жалко... т.к. с Вашей логикой/консерваторией что-то не так, видимо.
(я же от жалости к Вам советовал не общаться с бабками желающими кому-то чего-то не хорошего..., даже, если это муравьи... )
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 6:20
Изменено: 23 июн 17 6:21
Цитата:
Автор: rrr3


Теперь мне Вас стало еще более жалко... т.к. с Вашей логикой/консерваторией что-то не так, видимо.
(я же от жалости к Вам советовал не общаться с бабками желающими кому-то чего-то не хорошего..., даже, если это муравьи... )

Зачем разводить муравьев я могу себе представить. А зачем разводить бензин ради бабок?.... Неееееееет!!! Вы не могли изначально предложить такое! Вот я и подумал про муравьев. А разводить - для экономии.
Что не так?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 6:24
Изменено: 23 июн 17 6:27
Цитата:
Автор: kondrat
...
Что не так?

Отвечайте себе сами не ждите готовых пояснений, мне лень их стряпать... (прикалываться что-то в данный момент тоже лень... )

Слегка намеком, не явно, затроньте кого-нибудь другого и потом сможете поприкалываться, а я чего-то сегодня не в форме... дождик, тянет ко сну... лень накатывает...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 6:59
Цитата:
Автор: rrr3


Отвечайте себе сами не ждите готовых пояснений, мне лень их стряпать... (прикалываться что-то в данный момент тоже лень... )

Слегка намеком, не явно, затроньте кого-нибудь другого и потом сможете поприкалываться, а я чего-то сегодня не в форме... дождик, тянет ко сну... лень накатывает...

Лана-лана. Будут бабки, - возвращайтесь. А я пошел бензин искать.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.121.*
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 10:03
Цитата:
Автор: rrr3

...тянет ко сну... лень накатывает...

...пиздюлей надобно...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 11:43
Цитата:
Автор: гость


...пиздюлей надобно...

Нет проблем, заплати и получишь.
[Ответ][Цитата]
гость
185.170.41.*
На: www.kaggle.com
Добавлено: 23 июн 17 11:47
Цитата:
Автор: rrr3

Нет проблем, заплати и получишь.
а сторожа кстати такие услуги предоставляют? могут побить за деньги?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:00
Цитата:
Автор: гость 166.70.207.*
ИМХО если кодер считает что более 5 лет назад написал такой код, за который сейчас не стыдно, вероятно пришла старость и мозг утратил пластичность

Ну, я как минимум с 2012г (лень просто лезть в архивы с исходниками для уточнения даты) использую такую схему организации некоторых расчётов, которую ребята из Стэнфорда опубликовали только в 2015ом. И, думаю, их рецепт до сих пор не вошёл в официальные релизы новых версий некоторых библиотек - так и остался реализованным только в их собственном аккаунте на Гитхабе (да и их научную статью тоже цитируют совершенно неактивно).
Так что пока мировой уровень находится позади - совершенно не стыдно
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:02
Цитата:
Автор: гость 78.109.23.*
в психушке не лежал, но у психиатра консультировался несколько раз

А, так вот почему сюда давно не заходит доктор Клевцов - Вы, видимо, его осаждаете круглые сутки
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:02
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Ну, я как минимум с 2012г (лень просто лезть в архивы с исходниками для уточнения даты) использую такую схему организации некоторых расчётов, которую ребята из Стэнфорда опубликовали только в 2015ом. И, думаю, их рецепт до сих пор не вошёл в официальные релизы новых версий некоторых библиотек - так и остался реализованным только в их собственном аккаунте на Гитхабе (да и их научную статью тоже цитируют совершенно неактивно).
Так что пока мировой уровень находится позади - совершенно не стыдно
тут некоторые не уверены, что русские что-то могут. Ну, и хрен с ними!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:17
Изменено: 25 июн 17 9:48
Цитата:
Автор: kondrat
тут некоторые не уверены, что русские что-то могут.

Всё, что русские могут мы недвусмысленно видим на этом форуме.
Тут один из самых квалифицированных русских живет в городе экологического бедствия и умеет пересказывать (с ошибками в английском) рефераты американских журналов и копировать содержание книжек 2003 года.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:49
Изменено: 25 июн 17 9:50
Гыгы. Мастера маскировки. Искусство побеждать А.В. Суворова как бы намекает на внезапность и сокрушительность удара.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: www.kaggle.com
Добавлено: 25 июн 17 9:56
Кто-то маскируется под украинцев, кто-то под израильтян, кто-то под испанцев, кто-то ваще под интернациональных психопатов.
Однако, Зиллоу ор зироу?
[Ответ][Цитата]
 Стр.559 (962)1  ...  555  556  557  558  [559]  560  561  562  563  ...  962<< < Пред. | След. > >>