GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.771 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 3:18
Извините, но люди, которые чрезмерно мыслят стереотипами, не могут изучать искусственный интеллект. Да, мы все мыслим в основном стереотипами... Но когда, блядь, человек с уверенностью утверждает, что ускоритель частиц - это способ путешествия во времени, а Илон Маск - гениальный изобретатель всех времён и народов, это пиздец. Что вы, блядь, понимаете в элементарных частицах и изобретательстве-бизнесе-пиаре???!!!
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 3:25
Цитата:
Автор: Вдовенко
крайне отличается от преподнесенного россиянам по телевизору и, соответственно, картинке в вашей голове.

Любопытно, каковы картинка в вашей голове?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.72.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 3:28

обывателю на вопрос о 'защите сети' из удаленнной темы -

трудно понять вопрос - но если не задействовать контурную обработку (не очень понятно какие тут принципиальные трудности), а предварительный анализ изображения по спектру пространственных частот говорит что в данной области изображения высока плотность мелких деталей - то проблему защиты можно понять как предотвращение того, чтобы сеть строила представление композиции малых особенностей изображения - а лучше чтобы сеть строила карту текстурных областей (примерной однородности тектуры).
Наверное тут общий рецепт - иерархическая архитектура и отдельное обучение карт текстурного преставления текcтурам и текстурному сегментированию (это как ключ для поиска - а проблема в том что вцелом вопрос как засунуть текстурный анализ в сетку далек от решения)..
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 4:14
Цитата:
Автор: гость


обывателю на вопрос о 'защите сети' из удаленнной темы -

трудно понять вопрос - но если не задействовать контурную обработку (не очень понятно какие тут принципиальные трудности), а предварительный анализ изображения по спектру пространственных частот говорит что в данной области изображения высока плотность мелких деталей - то проблему защиты можно понять как предотвращение того, чтобы сеть строила представление композиции малых особенностей изображения - а лучше чтобы сеть строила карту текстурных областей (примерной однородности тектуры).
Наверное тут общий рецепт - иерархическая архитектура и отдельное обучение карт текстурного преставления текcтурам и текстурному сегментированию (это как ключ для поиска - а проблема в том что вцелом вопрос как засунуть текстурный анализ в сетку далек от решения)..


Есть способ проще. Поменять выборку. Наверное запись прохождения супер марио плохой вариант.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 5:08
Изменено: 09 мар 18 5:18
Трамп подписал указ о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий
«Только Китай производит за месяц столько стали, сколько США за год», — приводит издание слова президента США.
http://russian-vesna.ru/tramp-obyavil-o-vvedenii-vvoznyx-poshlin-na-stal-i-alyuminij/

Я тут ванговал, что они сначала будут обвинять Китай, что те якобы собираются повысить пошлины.
Нет, без всяких демагогий тупо залез в карман бизнесменов.
Теперь интересно на что потратит, стоящих проектов давно ни у кого нет.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 5:27
Кое-что о капитализации Теслы и о том,
что с ней может случиться в ближайшем будущем:

https://aftershock.news/?q=node/624433
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 6:17
Изменено: 09 мар 18 6:34
Цитата:
Автор: Траян
Пиши уж прямо: "расово неполноценный народ"

Стукачи и вертухаи - это не расы, а социальные роли, милый Илдар. И возникли эти роли из-за того, что Россия была и есть феодально-бюрократическим государством, экономика которого построена на природной ренте. То есть и государство является паразитом и народец, населяющий его, тоже живет за счет продажи нефти, металлов и прочих невосполнимых ресурсов.

Поэтому и агрессивные такие, думают, что чем больше террирории - тем лучше жизнь. А жизнь зависит не от террирорий, а от ума и труда. И эффективной инфраструктуры.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 6:47
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Стукачи и вертухаи - это не расы, а социальные роли...

Не надо выкручиваться, мон шер. В своем посте ты же написал не про роли, а про этнос (его формирование в условиях отрицательно отбора).
А это уже даже не русофобия, это уже натуральный нацизм. С чем тебя и поздравляю.

А к нацизму в США, даже в условиях нынешнего русофобского угара отношение довольно настороженное.

Мне вот интересно - твои коллеги по работе в курсе, что они имеют дело с нациком?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 6:56
Цитата:
Автор: Траян
написал не про роли, а про этнос

Зачем Вы врете, я не писал про энтос. В условиях такого количества народов, населяющих РФ про этнос вообще говорить смешно. Вот Вы, Илдар, кто по "этносу"?
Я писал про отрицательную селекцию в результате которой вы пришли к тому, что 86% россиянцев поддерживают аннексию Крыма и гражданскую войну в Сирии.

Цитата:
Автор: Траян
Мне вот интересно - твои коллеги по работе в курсе, что они имеют дело с нациком?

Не нужно клеветать на меня, Илдар Гарипов.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 7:11
Изменено: 09 мар 18 7:49
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Зачем Вы врете, я не писал про энтос.


Я просто скопирую сюда Ваш нацисткий бред:

Egg or Оff
Сообщений: 508

На: Флудилка
Добавлено: 08 мар 18 14:56
Изменено: 08 мар 18 15:02

"А что ты хочешь, когда на протяжении сотен лет отбирались только стукачи и вертухаи. Плюс ко всему для этого этноса оставили земли почти не пригодные для жизни. А в плане войн и захватов "чужих" территорий, мы видим их способности. Умеют воевать только с безоружными и находясь позади женщин и детей. Так оно и получилось в результате. Женщины - сильные и красивые, мужики - тупые и малохольные. "
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 7:21
Изменено: 09 мар 18 7:22
Цитата:
Автор: Траян
находясь позади женщин и детей

Это не я сказал, это ваш президент сказал:
"Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять"
https://pikabu.ru/story/esli_myi_vvedem_voyska_v_ukrainu_to_budem_stoyat_pozadi_zhenshchin_i_detey_pust_oni_poprobuyut_v_nikh_strelyat__putin_2033096
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 7:26
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Зачем Вы врете, я не писал про энтос. В условиях такого количества народов, населяющих РФ про этнос вообще говорить смешно. Вот Вы, Илдар, кто по "этносу"?
Я писал про отрицательную селекцию в результате которой вы пришли к тому, что 86% россиянцев поддерживают аннексию Крыма и гражданскую войну в Сирии.


Не нужно клеветать на меня, Илдар Гарипов.

В вы каким чудом избежали селекции? Через любовь бабушки к черной форме СС? ))))
Постойте ... так там ведьм и еретиков 700 гоняли ...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 7:28
Цитата:
Автор: Кусаюсь
А вы каким чудом избежали селекции?

Мне повезло.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 7:34
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Мне повезло.

Повезло с СС? ))) Ну Пусик жжешь!
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:03
Вот за это американцев и не любят. У них напрочь отсутствует критическое мышление. Если я могу с равной степенью отстранённости перечислит массу недостатков как в России, так и в США, могу вспомнить вехи общей истории или явно недружественные эпизоды, американец с пеной у рта будет доказывать исключительность своей страны.
Хотя, в США проблем то по боле будет, начиная с преступности и убитых дорог (гугол карты в помощь), до вымирания городов, например, Детройт у которого окраины в руинах (гугол карты в помощь). В наукоёмком производстве работают в основном Китайцы, Индусы, Русские и поляки достаточно посмотреть на авторов различных публикаций, людей с англоязычными фамилиями, там исчерпывающе мало. А значит с образованием в самих США проблема, как раз-таки, из-за отсутствия критического мышления.
Если в головы людям, постоянно вливать лож, даже не заботясь о её достоверности и требовать от них беспрекословного доверия, у людей случится либо вывих мозга, либо критическое мышление атрофируется. Напомните-ка, в какой величайшей стране мира, большинство населения сидит на антидепрессантах, да так, что эти антидепрессанты уже в грунтовые воды попали. США – это уникальная страна, в которой самая спокойная и уравновешенная рыба.
И эти люди пытаются рассказывать другим, как надо правильно жить, начиная с того, что нужно отказаться от собственных родителей, как носителей ущербной идеологии. Вот только, если человек такое предлагает, значит для него самого это норма, то есть американец вещающий про демократические ценности – паталогический предатель. Но из-за отсутствием критического мышления, понять он это неспособен, по той же причине любые доказательства он просто не способен осознать.
Плох одно, у правящей элиты США достаточно мозгов, чтобы заманивать различных умненьких дурачков в свою страну, размахивая перед их носом пачкой фантиков. Поэтому в руках уже конкретных дураков во власти, оказались мощные инструменты влияния, вот именно это плохо.
[Ответ][Цитата]
 Стр.771 (962)1  ...  767  768  769  770  [771]  772  773  774  775  ...  962<< < Пред. | След. > >>