GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.765 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 мар 18 17:17
зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зависть
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 мар 18 18:52
фууух блять... Отжеж пизда....

3 часа ебался... начал уже переписывать функции, подахуел что столько её пользовался а она сцуко вообще неправильно работала ))) потом блять оказалось что всё хорошо она работала но изза того что масив был 8млн элементов в процессе внутренних операций складывались квадрыты и всё нахуй выходило за диапазон дабл и всё неправилино получалось


ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ СУКИ!!!!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 1:14

Как забавно наблюдать то, как люди выбравшие тупиковые направления старательно, творчески и плодотворно выбирают дороги внутри этих направлений...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 1:58
Вот цитата с соседнего форума для местных "гениев". Мне понравилась.

"что вы хотите иметь на выходе, как это разливать в принципе (не важно какими способами, механикой, гидравликой, электротехникой, биологией, электроникой и т.п., главное чтобы эти задачи могли быть реализованы этим устройством и притом все вместе (если хоть одно требование нельзя реализовать - начинайте сначала))..."

http://www.cyberforum.ru/ai/thread2168565-page6.html#post12191229
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 2:29
Цитата:
Автор: Luarvik.

Для местных "светил" предлагаю ввести астрономическую классификацию (экв. размера, спектра, температуры и т.д. + учесть "звездную величину").

Предлагаете ввести официальные метрики звездности? По каким формулам?
Рейтинг_звездности = ( Количество_постов + Ответ_на_вопрос_сколько_будет_дважды_два )? Чем дальше ответ от значения 2, тем больше зведности? Тест на бачок... Я-то вас на глаз оценил, но вы правы, нужны точные вычисления
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 2:30
Цитата:
Автор: rrr3


Как забавно наблюдать то, как люди выбравшие тупиковые направления старательно, творчески и плодотворно выбирают дороги внутри этих направлений...

Вы очень самокритичны. Так держать
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 2:34
Цитата:
Автор: NO.

зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зависть

Смотря что или кого считать богом. Но чаще всего боги это самозванцы и самоназначенцы
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 2:40
Изменено: 07 мар 18 2:42
Цитата:
Автор: eto_ya
По каким формулам?

Сейчас модно пользоваться статистическими методами - минимум примитивных формул, а ума вообще не требуется... Кто у нас здесь "английский ученый" ?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 2:54
Изменено: 07 мар 18 2:58
Цитата:
Автор: Luarvik.

Сейчас модно пользоваться статистическими методами - минимум примитивных формул, а ума вообще не требуется... Кто у нас здесь "английский ученый" ?

Я не знаю, кто здесь англицкий ученый. Что именно вы предлагаете? Автоматический анализатор текста автора и подсчет неких параметров и выдача суммарной звездности? Или делать оценку количества и сложности используемых терминов, но тогда Хмур будет главной звездой Рейтинг наукообразности Не боитесь потерять свои позиции?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 3:03
Изменено: 07 мар 18 3:05
Цитата:
Автор: eto_ya
Я не знаю, кто здесь англицкий ученый. Что именно вы предлагаете?

Ну, Вы ведь на лету определяете, вот и займитесь, наведите порядок, так ск.
Среди местных "звезд" есть и черные дыры, и ней(т)ронные звезды, и [инт.] карлики и самораздувшиеся остывающие гиганты...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 3:28
Изменено: 07 мар 18 3:51
Цитата:
Автор: Luarvik.

Ну, Вы ведь на лету определяете, вот и займитесь, наведите порядок, так ск.
Среди местных "звезд" есть и черные дыры, и ней(т)ронные звезды, и [инт.] карлики и самораздувшиеся остывающие гиганты...

Не на лету, а на глаз. Это вы придумали поэтическую оболочку, не без юмора, но за ней должны все равно стоять сухие расчеты. Черные дыры - пидарасы/давалки. Нейтронные звезды - импотенты. И т.п. Выявления пидарасов, импотентов и т.д. по продуктам их жизнедеятельности (в данном случае - текстам) по определенным параметрам. Все должно быть четко Да, и почему-то вы решил спихнуть решение этой задачи на меня. Я и на глаз вижу, мне это особо не надо
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 5:05
Цитата:
Автор: eto_ya
Черные дыры - пидарасы/давалки. Нейтронные звезды - импотенты.
Я бф так сказал: украинцы - пидарасы\давалки, русские - терпилы монголоиды, евреи - высшая расса которая правит миром, или если проше сушествуют евреи и гои и точка.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 5:23
Цитата:
Автор: eto_ya
почему-то вы решил спихнуть решение этой задачи на меня. Я и на глаз вижу, мне это особо не надо

Потому, что Вы заявили себя местным звездочетом.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 5:30
Цитата:
Автор: гость 185.220.101.*

Я бф так сказал: украинцы - пидарасы\давалки, русские - терпилы монголоиды, евреи - высшая расса которая правит миром, или если проше сушествуют евреи и гои и точка.

Очень упрощенный взгляд на жизнь. Но удобный для пропаганды. Тут либо надо уже в качестве базы приводить какие-то генетические и т.п. исследования, которым можно доверять(!), либо ссылаться на религиозные тексты, которые сами являются обоснованием изложенного в них же самих Не понятно, на чем вы основываетесь. И не понятно, к кому вы себя относите.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 мар 18 5:36
Изменено: 07 мар 18 5:37
Цитата:
Автор: Luarvik.

Потому, что Вы заявили себя местным звездочетом.

Я просто озвучил свое мнение, но звездочетом? Нет. Когда придет время, мой бот обязательно проанализирует ваши тексты, и даст вам и содержанию ваших текстов точную характеристику
[Ответ][Цитата]
 Стр.765 (962)1  ...  761  762  763  764  [765]  766  767  768  769  ...  962<< < Пред. | След. > >>