GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.691 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
46.101.140.*
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 12:01
плешивый яйц опять опозорился...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 12:25
Цитата:
Автор: rrr3
Можете вернуться вновь и провоцировать народ и там...

Милый Артурка, Вы так трогательно повсюду (теперь уже на разных форумах) ищите меня, словно хотите получить сатисфакцию за то, что я неоднократно возил мордахой по тем глупостям, которые в таком количестве пишите. Не переживайте, я здесь, я с Вами, я каждый раз буду беззлобно пошучивать над Вашим дебилизмом. Обещаю.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 14:46
Изменено: 30 ноя 17 14:47
Тут некоторым моложавым парням около 50 лет и больше.
Кто то еще хочет открыть образовательные курсы для молодых (для тех кому за 50) ?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 15:09
Изменено: 01 дек 17 9:28
http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=11642#p11642

Поэтому вякие украинцы из Канады и Америки молются на тех людей которые им в России обеспечивают счаствливую старость и всякие забавы (которые они называют инновациями - ну там айфоны из сапфировых российских стекол или корпуса Gresso и LG и российского титана), читайте сообщения такого анонима ниже:
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 15:14
Цитата:
Автор: ignat99
Тут некоторым моложавым парням около 50 лет и больше.

Это у бомжей вроде Вас в 50 лет жизнь заканчивается, а у обеспеченных людей - это самый расцвет сил и возможностей. Средний возраст инноватора Кремниевой Долины - 47 лет.
https://dev.by/lenta/main/the-older-the-better
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 15:30
Изменено: 30 ноя 17 16:34
^^^^
Поэтому всякие украинцы из Канады и Америки (или в мечтах о Европе и Америке из Украины) молются на тех людей которые им в России обеспечивают счаствливую старость и всякие забавы, денжат и оутсорсеров подкидывают (которые они называют инновациями - ну там айфоны из сапфировых российских стекол или корпуса Gresso и LG и прочие из российского титана), читайте сообщения такого анонима выше.

Да вот так все плохо в Америке. Молодым инноваторам там около 50 лет. Багаж соответствующий на уровне лампово-электронных счетных машин. Видел фотки со Стартап Недели в Америке - поржал.

У нас только дети-студенты до 2 курса на такие мероприятия ходят. А там контингент 50-60 лет. Если здоровья хватит - обгонят Россию (шутка). Так то они огого все (снова шуткта).

Мы люди вежливые в России. Мы верим на слово.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 30 ноя 17 22:42
Цитата:
Автор: Эгг
Милый Артурка, Вы так трогательно повсюду (теперь уже на разных форумах) ищите меня, словно хотите получить сатисфакцию за то, что я неоднократно возил мордахой по тем глупостям, которые в таком количестве пишите. Не переживайте, я здесь, я с Вами, я каждый раз буду беззлобно пошучивать над Вашим дебилизмом. Обещаю.

Какое же у Вас самомнение все же...
Не буду Вас расстраивать, оставайтесь при своем устраивающем Вас мнении. Было бы лучше для Вас, если бы оно было искренним.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 0:42
Изменено: 01 дек 17 1:10
Кто-нибудь знает хороший редактор требований для аналитика? Чтобы из вороха идей сделать техническое задание. А то уже думаю рулон обоев вдоль стены приклеить и писать там, что бы всё целиком было перед глазами. На экране никак не удобно.

что-то такое
http://www.sql.ru/forum/726802/soft-dlya-napisaniya-tz
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 1:46
Цитата:
Автор: NO.
Кто-нибудь знает хороший редактор требований для аналитика? Чтобы из вороха идей сделать техническое задание. А то уже думаю рулон обоев вдоль стены приклеить и писать там, что бы всё целиком было перед глазами. На экране никак не удобно.

что-то такое
http://www.sql.ru/forum/726802/soft-dlya-napisaniya-tz


Такая "задача" не имеет общего решения, если речь не идет лишь о требованиях оформления.
"Общее решение" - будет сродни помойной яме... и обоев может оказаться маловато..., хотя вариант (доска как в школе)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:11
На айлабе вон уже фаллоимитатор с искусственным интеллектом создают!
А у нас здесь лишь некие "поступки" от яйца...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:15
Изменено: 01 дек 17 2:15
Зато фаллоимитаторов естественного интеллекта в изобилии...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:23
Изменено: 01 дек 17 2:25
Цитата:
Автор: Luаrvik
Все бы ничего, если б каждый автор не считал, что его путь есть единственно верный...

1. Автор не я! Природа!
2. Не пройдя путь (если не было соответствующего предшествующего опыта) никто не знает где клад.
3. Путь полностью мной не пройден (есть еще, куда бы сходил, если бы была возможность), но соответствующий опыт имеется.
4. Мое дело глаголить свои мнения, Ваше дело их не читать, а глаголить свои... мнения... если есть на то желание.

Пока же пустой треп. Пока Вы на форуме, не было ни одной попытки с Вашей стороны высказать свое конструктивное мнение кроме, как по вариантам все новых и новых "тестов Тьюринга" (вариантов определения, что такое интеллект без описания "внутренних" механизмов его функционирования), что в любом случае есть туфта, лишь словоблудие, не предложен ни один вариант "пути", т.е. содержания.

(Ничего личного, только факты... )
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:25
безобразие
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:25
Цитата:
Автор: rrr3

На айлабе вон уже фаллоимитатор с искусственным интеллектом создают!
А у нас здесь лишь некие "поступки" от яйца...

ИИ-фаллоимитатор будет адаптироваться под хозяина или адаптировать хозяина под себя?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 01 дек 17 2:29
Сверхсложная система
1) система, состоящая из ряда сложных систем и обладающая высокой степенью организованности и самоуправления. Примерами сверхсложных систем являются биосфера, общество, государство, национальные и мировые экономики, культура, живой организм, большие технические системы и т. п.
Все сверхсложные системы функционируют по своим собственным внутренним законам, обладают большим запасом энергии и способностью к эволюции.
[Ответ][Цитата]
 Стр.691 (962)1  ...  687  688  689  690  [691]  692  693  694  695  ...  962<< < Пред. | След. > >>