GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.14 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
daner
Сообщений: 4593
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 14:29
Цитата:
Автор: гость
Что вы все от этого топика получили (смех, релакс, негатив...) мне по барабану.

взаимно
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 14:53
Daner

Цитата:
ли может быть прикажете вот такие выводы считать логичными?

Это бред, не более! Я не собираюсь опровергать подобные шутки. Причем совершенно не относящиеся к теме форума. Есть занятия и поинтереснее. Вы же не думаете, что все чем я занимаюсь, это сижу на форуме и читаю ваши с тарасовым противоречивые глупости.


1.Это было не доказательство ,это было разъяснением.

2.Виртуальность ПРЯМО связана с темой форума поскольку без ее признания нельзя создать нормальную арифметику-как минимум.

3.Я думаю ,что помимо того ,что ты просираешься на этот форуме ,ты еще...это самое...салфетки иди прикупи

А вот и доказательство ,опровергай ,потом что у Mad_God не получилось:

Мальчик(его Я) существует.Но где оно существует?-в голове и тем не менее нельзя сказать ,что мальчика нет только потому ,что он существует в голове ,ведь мальчик ,то есть ,Я-есть.
В голове мальчик есть ,а в объективной реальности мальчика нет.Почему?-потому что мальчик состоит не из мальчиков ,а значит в мальчике нет никаких мальчиков(есть руки ,ног ,вещество в конце концов и все это не является само по себе мальчиком ,это лишь то ,блаагодаря чему существует мальчик)-есть только то ,что мы называем мальчиком-основа для обозначения.
Тем не менее ,мальчик существует и в тоже время существует вещество ,которое мальчиком не является.Получается ,что один и тот же объект является двумя сразу ,то есть мальчик является и мальчиком и частями себя.Согласно законам логики такого быть не может ,если рассматривать мальчика и вещество как одну и туже реальность.
Вывод:мальчик и его части находятся в двух разных реальностях ,в двух разных СО соединенных переходом из количества в качество и части мальчика(материя) нисколько не реальней ,чем мальчик.Но если это разные реальности ,то это ведь уже получается разные вселенные!
Мальчик-это одна вселенная ,а тело-в другой реальности ,во вселенной в которой мы живем.

Тело создает мальчика ,то есть имеем причину и следствие.Тела нет в мальчике ,а в теле нет мальчика ,то есть это разные реальности и одна относительно другой является лог. 0 ,а сами они являются для себя лог.1.Это равноправные реальности ,то есть и та и другая относительны и в этом единство их природы.Раз природа у них одна-информационная ,то и законы логики у них одни и теже на двоих.И как следствие и закнутость у них не абсолютная ,а относительная ,что дает им возможность взаимодействовать друг с другом.То есть мальчик не замкнут в причинности в абсолюте и вселенная соответственно не может быть никак быть замкнутой в абсолюте ,что значит ,что она тоже субъект.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 18:06
Цитата:
Автор: maksfrish123
Виртуальность ПРЯМО связана с темой форума поскольку без ее признания нельзя создать нормальную арифметику-как минимум.

меня совершенно устраивает современная арифметика и математика устраивает.
Пока что, я с этим проблем не испытываю, ни когда придумываю способы решения задачи, ни когда их доказываю (т.е. не испытываю проблем с самой математикой, а не с доказательствами), ни когда обрабатываю и анализирую результаты экспериментов.
Если у кого-то возникает проблема с молотком при забивании гвоздей, то возможно проблема не в молотке и не в гвоздях, а в том кто забивает?

Цитата:
3.Я думаю ,что помимо того ,что ты просираешься на этот форуме ,ты еще...это самое...салфетки иди прикупи

Да после вашего бреда и правда в туалет тянет, как от гнилых фруктов.

Цитата:
А вот и доказательство ,опровергай ,потом что у Mad_God не получилось:
Мальчик(его Я) существует.Но где оно существует?-в голове и тем не менее нельзя сказать ,что мальчика нет только потому ,что он существует в голове ,ведь мальчик ,то есть ,Я-есть.
В голове мальчик есть ,а в объективной реальности мальчика нет.Почему?-потому что мальчик состоит не из мальчиков ,а значит в мальчике нет никаких мальчиков(есть руки ,ног ,вещество в конце концов и все это не является само по себе мальчиком ,это лишь то ,блаагодаря чему существует мальчик)-есть только то ,что мы называем мальчиком-основа для обозначения.
Тем не менее ,мальчик существует и в тоже время существует вещество ,которое мальчиком не является.Получается ,что один и тот же объект является двумя сразу ,то есть мальчик является и мальчиком и частями себя.Согласно законам логики такого быть не может ,если рассматривать мальчика и вещество как одну и туже реальность.
Вывод:мальчик и его части находятся в двух разных реальностях ,в двух разных СО соединенных переходом из количества в качество и части мальчика(материя) нисколько не реальней ,чем мальчик.Но если это разные реальности ,то это ведь уже получается разные вселенные!
Мальчик-это одна вселенная ,а тело-в другой реальности ,во вселенной в которой мы живем.

Вы всего лишь говорите об уровнях абстракции и модели восприятия реальности. Вот и все. Здесь нечего ни опровергать, ну доказывать. Существования возможности моделирования объекта, ничего не говорит о сущности самого объекта. Поэтому, что вы хотите, что бы я опровергал? Вот эта ваша теория с новыми аксиомами, опровергается на раз-два (вы просто намеренно не замечаете опровергающих примеров). Но если серьезно, то и теории как таковой нет. Вам Алхимик уже сказал: приводите четкое описание аксиоматики и доказывайте не противоречивость их выводов.
Но повторю это уже в который раз -- здесь не форум математиков, здесь форум по ИИ (определение что это за направление науки читайте в энциклопедиях и книгах).
Большинство (всех кроме тех, кто не знает) форумчан, современная математика удовлетворяет, так что вы просто реально не по адресу.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 19:10
данер, чья б корова мычала, а твоя б молчала...

ты даже определение понятия ИИ не знаешь. смех.
у тебя нет НИ ОДНОЙ идеи своей, у тебя вообще ничего нет, чем бы ты смог похвастаться.
Ты полный ноль.
Я понимаю, что тебе завидно тем, у кого хоть что то есть, даже корвину, (хотя там и завидовать то не чему, пустышка), но ты ДАЖЕ этого не имеешь, ты вообще ничего не имеешь в своем активе.
каламбур, но даже в пассиве у тебя ничего нет. Т.е. даже потенции какой либо у тебя не наблюдается. вот ты и бесишся...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 19:11
математика удовлетворяет только тех, кого она имеет.

Данер, тебя ИМЕЮТ!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 19:24
"меня совершенно устраивает современная арифметика и математика устраивает."

а разве может быть иначе? ведь ты никуда не двигаешся. Ты тусуешся у подножия горы, где все уже вытоптано и кругом валяются бутылки.
ты-БЕЗДАРНОСТЬ, и твой удел ковыряться в дерьме, которое оставили альпинисты.

блин. хорошо сказал...
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 19:33
Daner

1.Слив-засчитан.

2.Пиздец в голове с логикой-засчитан.

3.Даже Mad_God постеснялся слить и попытался опровергнуть-неполучилось ,конечно,но по крайней мере по-честному.Я тоже самое ,что здесь написал ,прогоняю уже на четвертом форуме и никто не смог нифига опровергнуть ,хотя обсуждения длились хренову тучу страниц.На форумах тех народ был поумнее ,чем здешний-это однозначно и глупых заявлений подобных твоим недопускали ,были честны с собой ,а ты вот просто слил-стыдобень пиздец какая...

Daner!...продолжай дрочить!-на большее ты не способен.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 19:59
maksfrish123

ну зачем так...

не надо глумиться над бездарностью. надо быть выше. И уж тем более не стоит использовать мат в тех местах, где он просто не нужен.
чел просто гинетически бездарен, это не его вина. Не надо давить на мозоль.
ну устраивает его математика, противоречия в ней, ну и пусть.
Разве можно требовать от человека развития, если его все устраивает?
развитие, ведь оно как раз и начинается тогда, когда что-то не устраивает.
а ЗДЕСЬ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
ЧЕЛ не развивается, нам то какое дело?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:08
Верно.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:34
>>>>>> maksfrish123, tarasov

"Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона" (с) Крылов.

Я своими результатами (которые кстати есть, математически и экспериментально доказаны, опубликованы и за которые я получаю хорошие деньги) вполне доволен. . Мое начальство тоже.

Так что тявканье двух недоучек в мой адрес меня абсолютно не трогает а только смешит.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:40
некоторые люди копают вширь, а некоторые вглубь.

И это не случайно.

те, кто копает вглубь, у того цель откопать большой котлован и построить дом, а те, кто копают вширь, у тех цель всего лишь вскопать огород...

для того, чтобы построить дом, нужно много сил и ума, нужно их иметь чтобы быть уверенным, что в конце жизненного пути, ты построишь этот дом.
а люди слабые, у кого мало ума и сил, ставят цель лишь вскопать огород.

данер ставит себе целью прополоть грядку. Дело не в адекватности оценки своих ресурсов, интеллектуальных прежде всего, дело в их полном отсутствии, что выражается в том, что данер сделал себе кумиров из некоторых математиков. Т.е. тех людей, до которых он никогда сам умственно не дойдет, и появление этих кумиров, как раз и является свидетельством того, что данер сам для себя это давно уже понял, оценив свою ущербность.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:42
"Я своими результатами (которые кстати есть, математически и экспериментально доказаны, опубликованы и за которые я получаю хорошие деньги) вполне доволен."

а я разве говорил, что труд пропалывателя грядок бесплатен?
надо же кому то полоть.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:44
те копейки, которые ты получаешль, не идут ни в какое сравнение с арендой жилья в новостройке, потому что все, на что ты можешь расчитывать, это процент от продажи помидоров.
бугаааа
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 20:59
Цитата:
Автор: гость (тарасов)
некоторые люди копают вширь, а некоторые вглубь.


Вы, тарасов, не копаете, а в носу ковыряете. Слава Б-гу мозгов нет, так ковырять глубоко можно. Но единственное здание, которые вы там можете построить... сами знаете из чего будет сделано. Вы кроме жалости и улыбки вообще никаких чувств у меня не вызываете. Так что не старайтесь меня задеть или обидеть, не получиться.

Что касается меня -- я копаю то и там, что и где мне нравиться и, как я уже сказал, своими результатами пока доволен.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: вероятность будущих событий. управляем на пальцах.
Добавлено: 08 июн 08 22:50
я разве говорю обидные вещи?
это факты. каждому свое.
[Ответ][Цитата]
 Стр.14 (17)1  ...  10  11  12  13  [14]  15  16  17<< < Пред. | След. > >>