GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Нейросеть по просьбам просящих.
гость
31.181.196.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 1:38
Цитата:
научись сначала писать слово "будеш" с мягким знаком.
Да и запятые научись расставлять до кучи.
А вообще, мне не хочется опускаться до дискуссий с начинающими
программерами-недоучками-криворучками.
А ты случаем не баба? Такую ахинею я только от них читал, что типо кто пишет правильнее тот умнее(это по тому что большинство образованных баб жуткие зубрилы, считающие что точность = качество вездеи там где точностью можно принебречь), а ещё чвствуется такое явное высокомерие от недобитого лица(девочек ведь не бьют и многое прощают). Так кто ты?
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.196.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 1:40
Давай я с тобой пообщаюсь мой унылый друг. Задай вопрос и будет чтение.
[Ответ][Цитата]
Virtual_Graph
Сообщений: 594
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 4:18
Цитата:
Автор: гость
Так кто ты?

Турук-макто
Время тратить на тебя жалко.
А почему - см. выше.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 5:17
Цитата:
Автор: гость

А ты случаем не баба? Такую ахинею я только от них читал, что типо кто пишет правильнее тот умнее(это по тому что большинство образованных баб жуткие зубрилы, считающие что точность = качество вездеи там где точностью можно принебречь), а ещё чвствуется такое явное высокомерие от недобитого лица(девочек ведь не бьют и многое прощают). Так кто ты?
я вас не пойму, вы действительно считаете, что единственный способ стать грамотнее, для вас, это поменять пол?
спеллчекер использовать и проверять то, что пишете, перед тем как опубликовать, вам не поможет?
или вы просто завидуете девочкам, что их не бьют?
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.137.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 8:15
грёбаный клоун, шоб тебя скрутило. Ненадо меня понимать пытаться, воспринимай мои слова буквально, если не писал про смену пола значит такого и не подразумевал, ато фиговые догадки получаются.
(научно доказано - мозг средней женщины меньше мозга среднего мужчины, хоть потенциал у обоих мозгов почти равен, женщина его реализует гораздо неохотнее от чего порождается миф о "женской логике", природой в женский мозг заложен нахлебнический образ мысли, ставящий недопустимым проявлять инициативу в деле, если это будет\может делать кто либо другой, но проявлять её чтобы кто либо другой это дело сделал.)
Спелчекер я игнорирую(эта пакость считает букву ё ошибкой).
Нет не зависть, скорее злость и не от того что их не бьют, а от того что 99 из 100 места своего не знают, считая себя намного выше чем то, чем они на самом деле являются.

Мы отошли от темы, ещё раз призываю аргументированно опровергать или подтверждать мои мысли о нейросетях, нейронах и всему с ними связанным, не я один необладаю знаниями по теме в полной мере.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.137.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 30 май 13 8:17
Цитата:
Время тратить на тебя жалко.
в попу пёрышко, приятного полёта!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 6:49
Цитата:
Автор: гость

хотя нет. не транзистор.эдакое многоступенчатое реле.

и еще сажу что нечего насаждать свою философию с глубинным смыслом нейронов, такой подход как и религия - якорь.

Может получиться цветомузыка.
Которая нет-нет,- да и поморгает.
Получился же генератор нуля.
Без якорей кораблей не делают почему-то. Наверное, чтобы об стену не убило.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 7:16
Цитата:
Автор: гость 31.181.137.*
Ненадо меня понимать пытаться, воспринимай мои слова буквально, если не писал про смену пола значит такого и не подразумевал, ато фиговые догадки получаются.

прАстите, прАстите я не специально, если бы я знал, что вы так этого стесняетесь, я бы никогда в присутствии всего нашего сообщества не сказал об этом вслух, я говорил об этом шутя, но судя по вашей реакции в моей шутке лишь доля шутки.
..нет, нет я не буду предполагать, как вы к этому пришли, а то вы застесняетесь и начнете еще сильнее нервничать и ругаться непотребно
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.32.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 9:14
Цитата:
Без якорей кораблей не делают почему-то. Наверное, чтобы об стену не убило.
я прикидываю что мозгов в тебе много, но чтобы так извратить мои слова, это надо постараться.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.32.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 9:17
Цитата:
начнете еще сильнее нервничать и ругаться непотребно
ты слишком предсказуем. зуди зуди.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 11:41
Цитата:
Автор: гость

я прикидываю что мозгов в тебе много, но чтобы так извратить мои слова, это надо постараться.

Это вам так кажется.
Я, просто, говорю про обе стороны правды.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.2.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 15:52
зря
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.2.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 31 май 13 16:19
Это минимальная ячейка (модуль). Содержит 255 нейронов у каждого из которых имеется один синапс, который может передать сигнал на один из 255 выходов.
Управляется результат наличием значения отличного от нуля в переменной trm.

Ядро - совокупность данных ячеек обрабатывающих один вход.
Количество ячеек в ядре определяет вариативность выбора ядром количества выходов.
Количество ячеек в пределах одного ядра не должно превышать 255.
Каждой ячейкой следует управлять индивидуально, чтобы несколько ячеек не указывали на один и тот же выход при обработке сети.

Слой ядер - совокупность ядер обрабатываемых за один такт.
Следует обрабатывать все ядра за один такт в пределах одного слоя, обрабатывая слои последовательно. Количество слоёв определяет какое количество последовательной информации может быть запомнено.
Количество слоёв неограничено.

Извилина - совокупность слоёв ядер обрабатывающих один и тот же тип информации(звук, текст, изображение)

Ассоциативная память - все ядра в пределах одного слоя связаны порядковым номером слоя в котором они находятся.

Нет постепенного запоминания входного значения нейроном.
Неизвестны факторы влияющие на смену связей, их следует искать для каждой отдельной задачи.

[/code]
#include <limits.h>
#include <stdio.h>

struct Space
{
unsigned char value;
unsigned char* mem;
unsigned char trm;
unsigned char out;
};

void *cell(void *arg)
{
struct Space* work_space = arg;
unsigned char i;

for(i = 0; i < UCHAR_MAX; i++)
{
if(work_space -> value == i)
{
switch(work_space -> trm)
{
case 1:

work_space -> mem[i]++;

default:

work_space -> out = work_space -> mem[i];

}

break;
}
}

return NULL;
}[/code]
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 02 июн 13 21:57
Уважаемый Гость!
1. Все же повторюсь, не могли бы Вы взять себе какой нибудь Ник, чтобы не было путаницы.
2. Можно ли на пальцах (для недоучек) рассказать, что за сеть Вы хотите создать, с какой целью (исследовательской или чтобы в ХО играть), кто это просящие (из названия темы)?
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.38.*
На: Нейросеть по просьбам просящих.
Добавлено: 03 июн 13 13:22
Цитата:
не могли бы Вы взять себе какой нибудь Ник
Нехочу.
Цитата:
чтобы не было путаницы
Троли тоже путаются. Собственно тут кроме меня гости както не водятся.
Цитата:
Можно ли на пальцах (для недоучек) рассказать, что за сеть Вы хотите создать, с какой целью

Простая, масштабируемая, универсальная.
Тащу за уши основу на которой построен нейрон, модуль, ядро, извилина, полушарие, мозг (перечисленные термины можно гуглить).
Цитата:
кто это просящие (из названия темы)
Я сказал что чтото знаю, ну и с меня знание спросили, вот.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (6)1  2  3  4  [5]  6<< < Пред. | След. > >>