GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Помогите пожалуйста..
borzof
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста..
Добавлено: 04 ноя 04 20:40
Привет всем.
Очень нужно описание или какая нить документация по fuzzy TECH 5.5
Был бы очень признателен, если поможете мне чем нить..
Заранее благодарен..
[Ответ][Цитата]
гость
195.161.101.*
На: Помогите пожалуйста..
Добавлено: 12 ноя 04 1:29
Егор, помоему <--- ********* --->
Так что включай переводчик, открывай users guide и в путь...
Если я рядом, то и мне скажи то же самое!!!
[Ответ][Цитата]
Gexon
Сообщений: 103
На: Помогите пожалуйста..
Добавлено: 11 сен 10 3:57
Первые шаги в использовании FuzzyTech5.5 Интернет

Нечетких TECH был разработан в качестве внутреннего инструмента производительности труда в 1987 году основана профессором Циммермана., Продукт нечетких TECH. была введена в европейские и азиатские рынки. В 1990 году она является одной из мира
ведущих семейств инструментальных средств разработки программного обеспечения для нечеткой логики и нечетких нейронных- решений. Нечетких TECH специализированные издания для технического применения в то время как
нечетких TECH продукции Бизнес специализированные для применения в бизнес
и финансов. Мы заказали образовательной лицензии fuzzyTech5.52 Интернет (Включает NeuroFuzzy и FuzzyCluster модуль) в последнее время. Мы установили ее на
PentiumII PC under WIN98 OS. PentiumII ПК под ОС Win98. позволяет использовать все
функциональные приобрели лицензионную версию без каких-либо ограничений.

Нечетких TECH специалистов и Интернет-изданиях создания переносимого кода C, что
может быть реализована на любом компьютере, который поддерживается компилятором C. В дополни- и позволяет экспортировать нечеткой логики системы в качестве плагина во время выполнения модуля
PC-приложений. Оба издания также поддерживает специальный "подключи и играть"
Тип исполнения модулей предусматривает осуществление конкретных программ управления процессом, такие как
В дополнение к- исходный код M поколения предоставляемых каждой нечеткой TECH специалистов и Интернет-изданиях также содержат модуль выполнения
, что обеспечивает высокую производительность вычислений нечеткой логики в системах Лаборатория
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)