GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.21 (21)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гость
146.59.81.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 14 сен 25 9:27
Цитата:
Автор: гость
это алкоголизм северных народов, известное явление, связанное с отсутствием в организме фермента, расщепляющего алкоголь, поэтому они спиваются мгновенно.
Путин, конечно, свинья даже в мелочах.
Как же так можно!
К своему дню рождения Дмитрий Медведев пробуравил лацканы под высший орден РФ "Андрея Первозванного", а получил жалкую IV степень " Заслуг перед отечеством".
Такой побрякушкой обычно метят всякую голубую мелкоту типа Милонова.
Дать Медведеву IV степень "Заслуг" - это все равно, что дорогой валютной проститутке, которая выложилась на все 100, отсосала у всего Синода РПЦ и успела дать даже схимникам - заплатить сто рублей.
Это возмутительное неуважение к трудам Дмитрия Анатольевича, который запугал НАТО, шуганул Трампа и почти отобрал у Британской Короны ее ценности.
Бедный Димон.
Если бы ему публично плюнули в лицо дошираком и то не было бы так обидно. В былые годы он получал и II и III степени, а нынешняя "награда" - четкий намек на деградацию зам.секретаря Совбеза.
Кошмар.
А ведь никаких проблем дать Медведеву "Андрюху" не было. Этих цацек наштамповано столько, что Адама Кадырова можно покрыть ими в три слоя. Что, вероятно, скоро и произойдет.
[Ответ][Цитата]
гость
146.59.81.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 сен 25 23:45
Сегодня кремлевский пациент успокоил всех, кто опасался, что к нему может вдруг, частично вернуться психическое здоровье.
И это действительно было бы катастрофой для России, которая полностью переделалась под сумасшествие своего президента.
Его выздоровление было бы непереносимым ударом, крахом и разрушением основ.
Но нет. Все в порядке.
Диктатор безумен. Помешательство не только в целости и сохранности, но оно прогрессирует.
Президент РФ сегодня поделился планами полностью доверить управление страной нанюханным зэкам-садистам с СВО.
Это истинный прорыв.
Дело в том, что сам факт участия в СВО есть сертификат полного отсутствия мозгов и способности на любое преступление.
Казалось, что ничего не может быть «ниже и постыднее», чем Володины, Милоновы,Кравцовы и т.д.
Ан нет! Даже эти кукумберы - не предел деградации гос.аппарата.
Возможен спуск «еще ниже», в «донные отложения» и полный человеческий перегной.
Орки, йоблики, каннибалы из окопов - это именно то, чего так не хватает РФ для её окончательного разрушения.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.212.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 06 окт 25 0:05
Кремль давно и успешно жонглирует «вечными огнями», «дЕдами», «троицами», победами и другими аксессуарами былого.
Эти трюки гипнотизируют народные массы, создавая у них остренькую иллюзию единения с «великим прошлым».
Все это преимущественно, полуфейки, но они работают, ибо население не умеет и не любит ковыряться в «священном». (Никакая историческая правда, его, разумеется, вообще не интересует.)
Все, что может служить «скрепами» и учит покорности и готовности «сдохнуть за родину» эксплуатируется на полную катушку.
Но вот символы свободы, непокорства и достоинства режиму путина ненавистны.
Их в россии немного, но они есть.
Памятник башкирскому герою Салавату Юлаеву, который крошил русские карательные полки Суворова и бился за волю Башкирии - давно и люто ненавидим Москвой.
До поры до времени уфимский монумент трогать побаивались. Но запустив машину репрессий, подавлений, пыток и убийств - власть осмелела.
Сегодня начался демонтаж Салавата.
Разумеется, под предлогом «реставрации»на много лет, монумент расчленяют и вывозят на загадочные «склады», откуда он не должен вернуться.
Идеологи русского мира ликуют.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.212.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 08 окт 25 0:35
«Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.»
Михаил Жванецкий
[Ответ][Цитата]
 Стр.21 (21)1  ...  17  18  19  20  [21]<< < Пред.