GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
гость
185.241.208.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 18 июл 24 8:51
Цитата:
Автор: гость

Есть только 3 умные нации- греки, армяне и евреи.
евреи да, но греки и армяне ??? вы бы ещё грузинов и чеченцев внесли в список, а потом добавили цыган и нигеров
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 18 июл 24 9:52
Изменено: 18 июл 24 9:53
Два самых известных еврея 20 века -
Сталин, у которого отец был еврей
Гитлер, у которого бабушка была еврейка
[Ответ][Цитата]
гость
139.59.163.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 19 июл 24 0:11
Цитата:
Автор: гость

евреи да, но греки и армяне ??? вы бы ещё грузинов и чеченцев внесли в список, а потом добавили цыган и нигеров



Посмотрите сколько армянских фамилий среди русских ученых - не меньше чем еврейских.

Греки прирожденные финансисты- Как и евреи. Посмотрите сколько греки взяли в долг у евросоюза. Явно понимают что такое долгм .
[Ответ][Цитата]
гость
45.83.104.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
+1
Добавлено: 19 июл 24 4:20
Цитата:
Автор: гость




Посмотрите сколько армянских фамилий среди русских ученых - не меньше чем еврейских.

Греки прирожденные финансисты- Как и евреи. Посмотрите сколько греки взяли в долг у евросоюза. Явно понимают что такое долгм .
Армяне, грузины, чеченцы, дагестанцы и прочие чурки схожи с арабами, по ментальности, ну и конечно с евреями, как подвидом арабов. Но дело в тонкостях культуры, а ещё точнее раннего воспитания детей, что вкладывается в мозг ребёнка на базисном уровне, что затем определяет его(её) мотивационный вектор на всю жизнь.

Общего в культуре чурок и семитских народов, что отличает от например славян и европейцев, это тн. "хуцпа", то есть "понты", наглость, самоуверенность. Но например у евреев прямо с пелёнок учат детей сконцентрировать все усилия на деньгах и власти любыми способами, особенно если за счет гоев.

Другие семитские народы, в особенности мусульмане не имеют этого преимущества, ислам — не очень хорошая идеология для преуспевания в социальных играх, если ты не сынок шейха миллиардера. Тоже и с чурками мусульманскими, они энергичные, воинственные, агрессивные, сплоченные, не чета славянам, но довольно ограниченные и как ни странно, без поддержки соплеменников, трусливые и даже жалкие. Их сила в толпе, они словно группа пьяных футбольных фанатов.

Славяне(R1a1) - прямые потомки арийцев, тоже раньше были крутыми, как викинги, воинственными, сплоченными и энергичными. Но затем во первых произошла миграция самых энергичных на запад и юг, возникли западноевропейские племена(келььты и тп. R1b), то есть случиллся отрицательный ген-отбор. А самое существенное это затем смена религии, на христианство и его самый социально-экономически невыгодный подвид — православие. Христианство и православие выгодно только ленивыми правителям, которые хотят управлять не энергичными и не инициативными людьми, а стадом овец, но и толку от такого народа не больше чем от стада овец, но видимо большего для процветания пары десятков семей и не надо.
[Ответ][Цитата]
ignаt99
Сообщений: 98
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 19 июл 24 7:02
Цитата:
Автор: гость

Армяне, грузины, чеченцы, дагестанцы и прочие чурки схожи с арабами, по ментальности, ну и конечно с евреями, как подвидом арабов. Но дело в тонкостях культуры, а ещё точнее раннего воспитания детей, что вкладывается в мозг ребёнка на базисном уровне, что затем определяет его(её) мотивационный вектор на всю жизнь.

Общего в культуре чурок и семитских народов, что отличает от например славян и европейцев, это тн. "хуцпа", то есть "понты", наглость, самоуверенность. Но например у евреев прямо с пелёнок учат детей сконцентрировать все усилия на деньгах и власти любыми способами, особенно если за счет гоев.

Другие семитские народы, в особенности мусульмане не имеют этого преимущества, ислам — не очень хорошая идеология для преуспевания в социальных играх, если ты не сынок шейха миллиардера. Тоже и с чурками мусульманскими, они энергичные, воинственные, агрессивные, сплоченные, не чета славянам, но довольно ограниченные и как ни странно, без поддержки соплеменников, трусливые и даже жалкие. Их сила в толпе, они словно группа пьяных футбольных фанатов.

Славяне(R1a1) - прямые потомки арийцев, тоже раньше были крутыми, как викинги, воинственными, сплоченными и энергичными. Но затем во первых произошла миграция самых энергичных на запад и юг, возникли западноевропейские племена(келььты и тп. R1b), то есть случиллся отрицательный ген-отбор. А самое существенное это затем смена религии, на христианство и его самый социально-экономически невыгодный подвид — православие. Христианство и православие выгодно только ленивыми правителям, которые хотят управлять не энергичными и не инициативными людьми, а стадом овец, но и толку от такого народа не больше чем от стада овец, но видимо большего для процветания пары десятков семей и не надо.
глупости, всё не так
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 19 июл 24 12:08
текст 2

То что еврей бывает дурак видно судьбой умершего от многих прививок от короновируса Жириновского

текст 2
[Ответ][Цитата]
гость
77.37.3.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 июл 24 18:11
всем добра и здоровья, спасибо Господь!
[Ответ][Цитата]
гость
66.175.234.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 20 июл 24 23:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

текст 2

То что еврей бывает дурак видно судьбой умершего от многих прививок от короновируса Жириновского

текст 2


Рождение 25 апреля 1946
Алма-Ата, Казахская ССР, СССР
Смерть 6 апреля 2022 (75 лет)
Москва, Россия

В среднем мужчины России живут 65 лет, Вы вряд ли доживете до 65. Жирик пережил средний возраст на 10 лет.

Могу глянуть сколько в Москве живут мужчины- медицина там самая лучшая но жизнь нервная и суетливая.

В Москве мужчины живут 71 год.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 июл 24 0:23
Изменено: 21 июл 24 0:28
Цитата:
Автор: гость
Рождение 25 апреля 1946
Алма-Ата, Казахская ССР, СССР
Смерть 6 апреля 2022 (75 лет)
Москва, Россия

В среднем мужчины России живут 65 лет, Вы вряд ли доживете до 65. Жирик пережил средний возраст на 10 лет.

Могу глянуть сколько в Москве живут мужчины- медицина там самая лучшая но жизнь нервная и суетливая.

В Москве мужчины живут 71 год.

Иисус прожил 36 лет
Вот дурак то был

А черепаха живет 300 лет
Эйнштейн почти, на порядок умнее Иисуса

Жирик нахапал квартир и миллионов, а унёс с собой только белые тапочки и память развратного клоуна
[Ответ][Цитата]
гость
66.175.234.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 июл 24 0:29
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Иисус прожил 36 лет
Вот дурак то был

А черепаха живет 300 лет
Эйнштейн почти, на порядок умнее Иисуса

Жирик нахапал квартир и миллионов, а унёс с собой только белые тапочки и память развратного клоуна
Дата рождения 12—4 годы до н. э.
Место рождения Назарет[1][2], Галилея, Римская империя
Дата смерти 26—36 н. э.
Место смерти Иерусалим, Иудея,
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 июл 24 0:41
Цитата:
Автор: гость
Дата рождения 12—4 годы до н. э.
Место рождения Назарет[1][2], Галилея, Римская империя
Дата смерти 26—36 н. э.
Место смерти Иерусалим, Иудея,

Я не придерживаюсь точности Лопухина - "написано люминий, значит будете таскать люминий, а несогласные будут таскать чугун"
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 21 июл 24 0:56
Теоретически можно установить когда жил Иисус найдя дату первой переписи Иудеи (вроде 6 год до н.э.) и дату когда Пейсах совпал с шаббатом когда был казнён Иисус
[Ответ][Цитата]
гость
193.189.100.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 24 июл 24 3:39
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Теоретически можно установить когда жил Иисус найдя дату первой переписи Иудеи (вроде 6 год до н.э.) и дату когда Пейсах совпал с шаббатом когда был казнён Иисус
чтобы быть как Иисус, нужно хотябы приличия соблюдать и не практиковать карманный грех
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11333
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 24 июл 24 5:57
бла бла бла
найди мне в декалоге Моисея грех ругани или грех мастурбации
и если такой святоша, лицемер, сам то исполняешь утренние и вечерние молитвы?
а я исполняю
[Ответ][Цитата]
гость
185.243.218.*
На: Я хочу вас всех похвалить, вы все очень хорошие, спасибо вам.
Добавлено: 01 авг 24 18:13
Спасибо Господь, Твой план мне не очень ясен, но думаю Он великолепен!
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (12)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  12<< < Пред. | След. > >>