GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Иерархия
гость
92.101.15.*
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 13:51
Это исключительно для нас так выглядит что один обьект находится в двух местах одновременно.Точнее так оно и есть, но без противоречий.Все зависит от интервала времени.За секунду человек не может побывать в нескольких местах, а за час может.Час-более крупная крупная единица времени и за эту одну единицу времени можно побывать в нескольких местах.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 13:57
Цитата:
Автор: гость
обьяснялось сто лет назад:ниже в иерархии все происходит в несколько раз быстрее, чем в нашей вселенной.

Читаю:
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Обьясняю как на самом деле все обстоит:

Далее в этом топике корпускулярно-волновой дуализм не раскрывается.
Если ты не в состоянии сконцентрироваться и опубликовать свою теорию полностью в одном месте - это твои проблемы (почему ты этого не делаешь, понятно, всегда проще слиться, сказав "я раньше писал").
Я обсуждаю этот топик. И если в теме "Иерархия" корпускулярно-волновой дуализм не объяснен, значит применяя свое видение "иерархии" ты его объяснить не можешь (про стул ты не забыл объяснить).

Цитата:
Автор: гость
ниже в иерархии все происходит в несколько раз быстрее, чем в нашей вселенной.

Это детский лепет. Ты создай тему "корпускуляно-волновой дуализм", так посмотрим.


[Ответ][Цитата]
гость
92.101.15.*
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:00
Во вселенной ниже объект движется последовательно, а у нас время бежит медленнее и потому на каждое наше событие приходится несколько событий во вселенной ниже.

Существует и другая хрень, касательно пространства:поскольку ядра атомов служат пространством для объектов ниже в иерархии, а у нас время бежит в несколько раз медленнее, то пока ниже в иерархии события происходят параллельно у нас во вселенной объекты вообще стоят на месте будто время остановилось.С ячейками пространства нашей вселенной тоже самое.Но никто же не изучает...
Это все простейшие следствия законов логики.Аристотель мог бы все это открыть, используя мою методику.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:00
Цитата:
Автор: гость
Это исключительно для нас так выглядит что один обьект находится в двух местах одновременно.Точнее так оно и есть, но без противоречий.Все зависит от интервала времени.За секунду человек не может побывать в нескольких местах, а за час может.Час-более крупная крупная единица времени и за эту одну единицу времени можно побывать в нескольких местах.

Ты, собственно, о чем?! Что находится в двух местах одновременно?!
Корпускулярно-волновой дуализм — теория в квантовой механике, гласящая, что в зависимости от системы отсчета поток электромагнитного излучения можно рассматривать и как поток частиц (корпускул), и как волну.
Мне интересно, как ты это объясняешь.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.15.*
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:05
==Далее в этом топике корпускулярно-волновой дуализм не раскрывается.
Если ты не в состоянии сконцентрироваться и опубликовать свою теорию полностью в одном месте - это твои проблемы (почему ты этого не делаешь, понятно, всегда проще слиться, сказав "я раньше писал").
Я обсуждаю этот топик. И если в теме "Иерархия" корпускулярно-волновой дуализм не объяснен, значит применяя свое видение "иерархии" ты его объяснить не можешь (про стул ты не забыл объяснить).==

А он и не должен был раскрываться точно так же как доказывать я тебе ничего не собирался, хотя все и было доказано(дуализм и прочая хрень тут вообще не при чем потому что и без их объяснения все доказано).Топик создал был мною чтобы я понял как иерархию объяснять лучше.У меня проблем нет, это у тебя проблемы с самооценкой.

==Это детский лепет. Ты создай тему "корпускуляно-волновой дуализм", так посмотрим.==

Зачем?Не понимаешь - мне похер.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:21
Цитата:
Автор: гость
дуализм и прочая хрень тут вообще не при чем потому что и без их объяснения все доказано

Гы-гы-гы. Ага, точно, зачем в теории нужно объяснять дуализм

Цитата:
Автор: гость
Топик создал был мною чтобы я понял как иерархию объяснять лучше.

Ну судя по тому как ты ее объясняешь, ты не понял.

Цитата:
Автор: гость
У меня проблем нет, это у тебя проблемы с самооценкой.
Не понимаешь - мне похер.

Когда человеку похер, понимают ли опубликованную им теорию - у него настоящие, глубокие проблемы.

P.S. Твоя "иерархия" нужна тебе (если ты не даун) для одного - объяснения дуализма.
Т.е. если ты четко не объяснил его - теории у тебя нет.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.15.*
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:23
Иерархию я тебе обьяснил, а убеждать тебя в ее реальности-то мне зачем?Это тебе нужен твой дуализм в этом топике, а мне он в этом топике не нужен.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 14:53
Цитата:
Автор: гость
Иерархию я тебе обьяснил, а убеждать тебя в ее реальности-то мне зачем?Это тебе нужен твой дуализм в этом топике, а мне он в этом топике не нужен.

Тебе иерархия нужна для объяснения дуализма.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Иерархия
Добавлено: 17 окт 09 21:36
вы о чем здесь?
tar729?
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.0.*
На: Иерархия
Добавлено: 18 окт 09 1:50
Цитата:
Автор: Dark Welder


Тебе иерархия нужна для объяснения дуализма.


Обьяснен давно.Обьяснять тебе лично мне не интересно.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Иерархия
Добавлено: 18 окт 09 11:01
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Обьяснен давно.Обьяснять тебе лично мне не интересно.


Цитата:
Автор: Dark Welder
Начнем с простого. Где объяснение корпускулярно-волнового дуализма и принципа неопределенности?

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
обьяснялось сто лет назад:ниже в иерархии все происходит в несколько раз быстрее, чем в нашей вселенной.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Это исключительно для нас так выглядит что один обьект находится в двух местах одновременно.Точнее так оно и есть, но без противоречий.Все зависит от интервала времени.За секунду человек не может побывать в нескольких местах, а за час может.Час-более крупная крупная единица времени и за эту одну единицу времени можно побывать в нескольких местах.

Чувак, кого ты лечишь? Ну ясно же видно, что ты не понимаешь, что такое "корпускулярно-волновой дуализм". Что ты мог и когда объяснить?

P.S. Самое смешное, что ты пишешь свою "теорию" даже не понимая, что она должна объяснять.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.0.*
На: Иерархия
Добавлено: 18 окт 09 13:40
Кто умнее велдера, тот понял о чем я говорил.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.