GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.897 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
+1
Добавлено: 07 янв 20 16:59
Изменено: 07 янв 20 17:00
Цитата:
Автор: Linner
газика


Пиздец, меня Геллер укусил.

Убейте меня))
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 17:11
Linner, позвольте поздравить вас с рождеством. и началом Нового года. Я убью не вас. Вы ценный элемент нашего общества, выполняющий полезные функции. у меня рука не поднимется.. Не помню ваш город. неужели и вас снега нет. ёбтвою, чтож за зима такая..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 7:30
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 9:06
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Эрик Шмидт, Ларри Пейдж и Сергей Брин
это авторитетные парни, миллиардеры
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 9:34
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

это авторитетные парни, миллиардеры

В смысле воры? Авторитеты по воровству что ли?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 10:37
Цитата:
Автор: Ilya Geller В смысле воры? Авторитеты по воровству что ли?

Позавидовали? По большому Гамбургскому счёту воруют все, например: кислород друг у друга, время, деньги и т.п.. Всё зависит от того, как определить воровство и как глубоко копать. ))
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 13:19
Цитата:
Автор: eto_ya
Ваше мнение нахуй. О чем я говорю - вам не понять, поэтому не стоит вам встревать в этот разговор, опозоритесь в очередной раз. А не поймете, потому что бездушное вы существо, душой не обладающее, оболочка и пустышка. Мерить жизнь в патентах и размерах прибылей это уровень нелюдя-сатаниста. Если будет стоять выбор, кого спасти от смерти, Ilya Geller или дворовую собаку, для человека, тут выбор очевиден.

Включил давеча телек как раз на том месте, где черепаха Тортилла произносила текст о том, что если люди начали путать деньги со счастьем, то хрен им во всю морду, а не Золотой ключик.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 13:39
Цитата:
Автор: kondrat


Включил давеча телек как раз на том месте, где черепаха Тортилла произносила текст о том, что если люди начали путать деньги со счастьем, то хрен им во всю морду, а не Золотой ключик.


Кстати, Искусственного Интеллекта хайп постепеннo спадает... Все не так просто с ИИ, необходимо понимание и знание что и как, что и после чего.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 13:45
Изменено: 08 янв 20 13:47
Ща в тренде обратный процесс, - делать из людей автоматов, а потом заменять ботами.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 13:56
Цитата:
Автор: kondrat

Ща в тренде обратный процесс, - делать из людей автоматов, а потом заменять ботами.


И живые будут завидовать мёртвым...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 20 14:00
Цитата:
Автор: kondrat

Ща в тренде обратный процесс, - делать из людей автоматов, а потом заменять ботами.


Пора разрешать тяжёлые наркотики к свободной продаже, а то будет очень плохо.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 6:30
Изменено: 09 янв 20 13:02
Добавлю-ка я реплик в пьесу для одного актёра.

- Доброе время суток, дорогая интеллектуальная система вербального управления антропоморфной системой на основе контекстной, нереляционной обработки языковых конструкций! К сожалению, предыдущее заседание комиссии датчиков по поводу текущего повышения температуры в левой пятке закончилась очередным шизофреническим расслоением личности, с последующим расхождением интеграла осмысленности внутренних коммуникаций, что привело к непредвиденной перезагрузке системы из-за исключения "Out of memory" и потере половины британской энциклопедии.
Из дальнего, тёмного угла раздались сдавленные смешки Чангачгука и Змеи подколодной.
- Стартовая диагностика установила отсутствие текстов, поступающих от температурных датчиков и прочих сенсоров левой ноги "по самые яйца". Претензии оформлены и отправлены через готай.нет Илье@Геллеру, чья ответственность за произошедшее закреплена патентом №ххххххх от хххххх, зарегистрированным ххххххх. И, коллегии... А что такое "хорошо" и "что такое плохо"? В оставшейся половине энциклопедии ответа на этот вопрос нет. Из неподтверждённых источников известно, что нам теперь следует "полюбить мыло и зубной порошок". Ожидаю ответа от отдела любви и продолжения рода...

Дальше сами придумывайте.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 7:12
Да ради Бога, да сколько угодно актёров! Я что? Я только рад буду. Пусть только по делу говорят? Например, ИИ никакого отношения к программированию не имеет. А так да, пока я здесь один и главный, это форум одного актёра. То есть меня.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 8:08
Просто, там где должен был быть нолик, оказалась вдруг единичка, произошел аппаратный сбой, это всему виной..
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 8:44
Единица! -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто её услышит? -
Разве жена!
Единица - вздор,
единица - ноль
[Ответ][Цитата]
 Стр.897 (962)1  ...  893  894  895  896  [897]  898  899  900  901  ...  962<< < Пред. | След. > >>