GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 17 окт 19 6:57
Для дебилов, ватников и прочих дегенератов на всякий случай даю справку: я никогда не пишу под анонимами, мне доставляет удовольствие высказывать свои мысли в персонифицированном виде. )))
[Ответ][Цитата]
гость
81.17.27.*
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 17 окт 19 8:24
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Что ты Пусик! Ты приносишь в мою жизнь одну радость! Когда я прочитал новость что мормоны, теперь вас жертв содомского греха, допустили до ихнего причастия ржал як конь Дело движется и явно в промышленных масштабах! Когда они начнут на вас жениться обещаю устроить в соседнем парке фейерверк! Выражая свою радость и одобрение!

Пусик! Не переживай за мои доходы, а переживай за свои. Для тебя видимо это совсем больная тема. Бедняжка...
Вот видишь сосу, нас теперь двое, кто презирает тебя, кто доминирует над тобой, а потом будет и трое и пятеро и затем сотни, потому что мы выживем а ты и другие ватники сгуинут со свету, феодальные твари, туда вам и дорога.



[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 17 окт 19 11:08
Цитата:
Автор: гость
нас теперь двое, кто презирает тебя, кто доминирует над тобой, а потом будет и трое и пятеро

Что тры хочешь сказать? Что твоя шизофрения углубляется и распад на отдельные личности которые даже не знакомы между собой растет? Для шизофрении это обычная клиническая практика.
[Ответ][Цитата]
гость
81.17.27.*
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 17 окт 19 16:16
Цитата:
Автор: Кусаюсь


Что тры хочешь сказать? Что твоя шизофрения углубляется и распад на отдельные личности которые даже не знакомы между собой растет? Для шизофрении это обычная клиническая практика.
Сосу, шизофрения у тебя, точнее дименция, я могу хоть сотню акаунтов завести и анонимами тебе писать что угодно но ты не разберешся, так как тупой ватник, привык подчиняться, как все крепостные. Ты сосёш член своему боссу, ой прости Боссу, причем делаеш это с радостью, импровизируеш, пытаешся угодить, ты просто отсос позорный и всё тут, нечего больше о тебе говорить, соси дальше.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 20 окт 19 12:26
яичко сделало кусаюсь как ребёнка, пидар блять
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 20 окт 19 12:52
Ты все это время истерил в кладовке? Бедненький!
[Ответ][Цитата]
Goras
Сообщений: 18
На: Расставлине оценки игрокам с помощью ML
Добавлено: 05 ноя 19 9:14
Цитата:
Доброго дня. Есть следующая задача. Преподоложим у нас есть данные по действиям игроков в футбол во время матча (сколько пробежал, сколько пасов успешный и неудачных дал и тд). Необходимо понимать сео и установить вклад игрока в итоговый счет. Например оценить по 10 балльной шкале вклад игрока (или по любой другой шкале). Есть ли исследования на эту тему? Может кто подскажет в какую сторону копать?


Интересная задача. Думаю что копать надо в сторону игровых движков - по пути наименьшего сопротивления - так сказать. Этот алгоритм скорей всего уже давно решен и найти его в свободном доступе не долго.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.