GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
гость
185.220.101.*
а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 28 окт 19 12:04
реально?
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.112.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 29 окт 19 8:54
СИИ - прежде всего биология а не математика



[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 29 окт 19 9:26
Мне больше этот клип нравится:



[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 29 окт 19 11:40
Цитата:
Автор: Ко.В.

Мне больше этот клип нравится:

Передёрнул на этот клип?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 29 окт 19 11:43
Ближе к теме пожалуйста поц-аны, csv парсер - не предел мечтаний, где линейная регресиия, где MLP, где KNN?

Потом подрочите.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 29 окт 19 13:45
Цитата:
Автор: гость
Ближе к теме пожалуйста поц-аны, csv парсер - не предел мечтаний, где линейная регресиия, где MLP, где KNN?
Потом подрочите.

MLP - это https://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба_—_это_чудо -> My little pony - мультики для девочек есть такие.

[Ответ][Цитата]
гость
137.74.169.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 30 окт 19 12:08
мой самописный парсарер цсв на с++ парсит 100мб за 5 мин
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 30 окт 19 13:26
5 мин что-то небыстро.. Вот я написал как то вечерком - вроде быстро считывает - 40 мб файл считывал за 2 секунды (насколько я помню)..
Нахрен нужны все эти парсеры.. Все программы уже давно написаны, с тех пор задача программистов не сделать, не дай бог, НОРМАЛЬНОЕ ПО, КОТОРЫМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а сделать очередное говно с кучей красивых кнопок, которое тормозит еще больше чем, предыдущее говно, и которое потребует регулярных финансовых затрат в виде постоянных обновлений (в том числе и железа). Все сделано ради получения регулярной прибыли. Microsoft когда-то допустила эту ошибку - они сделали Windows XP, операционку, которой можно было пользоваться, и которая жрала мало ресурсов. С тех пор таких ошибок они не повторяют.
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.60.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 30 окт 19 15:09
Цитата:
Автор: гость
Все программы уже давно написаны, с тех пор задача программистов не сделать, не дай бог, НОРМАЛЬНОЕ ПО, КОТОРЫМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а сделать очередное говно с кучей красивых кнопок, которое тормозит еще больше чем, предыдущее говно, и которое потребует регулярных финансовых затрат в виде постоянных обновлений (в том числе и железа).
вы думаете о плохом
[Ответ][Цитата]
гость
137.74.169.*
На: а правду говорят, что линейную регрессию сложнее mlp написать?
Добавлено: 31 окт 19 16:42
Цитата:
Автор: гость

5 мин что-то небыстро.. Вот я написал как то вечерком - вроде быстро считывает - 40 мб файл считывал за 2 секунды (насколько я помню)..
Нахрен нужны все эти парсеры.. Все программы уже давно написаны, с тех пор задача программистов не сделать, не дай бог, НОРМАЛЬНОЕ ПО, КОТОРЫМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а сделать очередное говно с кучей красивых кнопок, которое тормозит еще больше чем, предыдущее говно, и которое потребует регулярных финансовых затрат в виде постоянных обновлений (в том числе и железа). Все сделано ради получения регулярной прибыли. Microsoft когда-то допустила эту ошибку - они сделали Windows XP, операционку, которой можно было пользоваться, и которая жрала мало ресурсов. С тех пор таких ошибок они не повторяют.
Круто конечно, но я не фанат билдера

А с лирикой вашей согласен, но чтож поделать, в такой реальности живем.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)