GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я из Индия, плохо говорить по русски, интересуюсь искусственный интеллект
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Я из Индия, плохо говорить по русски, интересуюсь искусственный интеллект
Добавлено: 22 сен 09 23:32
И этим все сказано.Иди, помогай велдеру, а то он бедненький совсем ни о чем базарит.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Я из Индия, плохо говорить по русски, интересуюсь искусственный интеллект
Добавлено: 22 сен 09 23:43
Зачем мне ему помогать? Ты ему сливаешь в каждом посте и он тебя имеет каждым постом
Мне было интересно проверить свои выводы на прочность - проверил, все верно. Ты позорно сливаешь, ничего не смыслишь и никаких доводов в пользу своей позиции привести не можешь. Мне с тобой не интересно, подучись, может через время повторим дискуссию. Учиться и совершенствоваться тебе придется без моей помощи, посмотрим на что способен
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Я из Индия, плохо говорить по русски, интересуюсь искусственный интеллект
Добавлено: 23 сен 09 0:12
Цитата:
Автор: гость

Зачем мне ему помогать? Ты ему сливаешь в каждом посте и он тебя имеет каждым постом
Мне было интересно проверить свои выводы на прочность - проверил, все верно. Ты позорно сливаешь, ничего не смыслишь и никаких доводов в пользу своей позиции привести не можешь. Мне с тобой не интересно, подучись, может через время повторим дискуссию. Учиться и совершенствоваться тебе придется без моей помощи, посмотрим на что способен


с аксиомами проверил?Ну ты гений если так можешь
Лох, глянь в словарь.А твоих выводов у тебя никогда не было, ты такое же зубрило как и велдер.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.