GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что первичнее - информация или материя?
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 02 апр 19 13:19
Изменено: 02 апр 19 14:39
Цитата:
Автор: rrr3

Не плохой троллинг, если троллинг.
Иначе это показательная тупость и бездарность.

Плохо, когда путают "правильные" вопросы с вопросами исходно содержащими в себе противоречие и соответственно приводящие лишь к бесконечному кругу болтологии и исследований не ради научного результата, а ради отработки бабок и пускание около научной пыли.
Забитый пример с количеством чертей на острие иглы ничему не учит таких "исследователей" и бездарей, как местные тролли... Они не отличают такие вопросы от вопросов, например, о скорости чего-либо...

Правильный вопрос, почти половина ответа, но понять это для некоторых выше их способностей, потому и "рассуждают" о том, что популярно, модно, на слуху, что просто случайно подвернется под руку или о том, за что платят...

Могу заверить, что мои слова "такого чуткого и ранимого человека как rrr3" весьма серьезны и, на мой взгляд, небезосновательны и применимы к вашей персоне, однако истин не глаголю, как вы мне и советовали когда-то на нашем раннем периоде общения. О ранние времена пустых забот!

Что касаемо других высказанных вами мыслей, к своему стыду, я ровным счетом ничего из этого не понял, и не хочу вмешиваться в процесс вашего диалога с самим собой, ибо собеседник в данной ситуации вам будет излишен, ведь у вас так хорошо получается делать это самому. Надеюсь, мой слог ублажит ваш слух, а длина моего текста не слишком глубоко войдет в просторы вашего организиума.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 02 апр 19 13:42
Цитата:
Автор: гость 77.111.245.*

вероятно правильный вопрос, что вы rrr3 выбираете философию и попытки поиметь правильную, более точную картину мира или предпочитаете иметь мужские ласки?
и не надо свой выбор оправдывать обвиняя неизвестных исследователей в пускании около научной пыли вместо настоящей научной, не стесняйтесь своих сексуальных предпочтений

Философия, без наполнения самыми потаенными сексуальными наслаждениями, в особенности для реализации научного потенциала персон такой величины как уважаемый rrr3, просто лишена нравственности и аморальна. Долг философа познавать мир. Стесняться своих сексуальных предпочтений это как стесняться познавать мир. В пылу настоящей мужской научной дискуссии, в порыве всеобщего интеллектуального жара, как тут не применить научный метод относительно сексуальных предпочтений, ну как?! Ответь же, с-с-сука! (примечание автора: обращение "сука" не адресовано какому-либо конкретному лицу, а лишь выражает глубокую озабоченность проблемами бытия в целом). Особенно в уютном кругу близких коллег, проверенных товарищей. Исследователь идет навстречу исследованию и получает опыт и погружается в это исследование без остатка!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 02 апр 19 23:49
Изменено: 02 апр 19 23:55
Ммм-да... На троллинг посты выше не тянут...
Только на тупость или дебилизм сексуально озабоченных...

"Исследователь" известен - Петров, "научный" и "правильный" вопрос задан...
Продолжайте в том же духе...
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 04 апр 19 13:38
Цитата:
Автор: Petrov.I
Что первичнее - информация или материя?


Большой взрыв т.е. материя.

если не нравится то

Бог т.е. информация.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 05 апр 19 4:11
Изменено: 05 апр 19 4:15
"В этом смысле, обе темы, для меня имеют практическое, материальное значение. Вы спрашиваете про "абсолютную реальность" (не удержался скомпилировать слова) - для меня это тождественно объективной реальности, то есть безотносительному физическому миру. Я и в соседней ветке придерживаюсь такого же мнения".
_ Жалко только, что не имеют информационного! ))
А "Объективная реальность, безотносительная физическому миру" - новое слово в науке, это вполне тянет на шнобеля! )
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.245.*
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 06 апр 19 0:56
Цитата:
Автор: Валентин

Вы спрашиваете про "абсолютную реальность" (не удержался скомпилировать слова)
а что это значит?
абсолютная это просто реальность?
а не абсолютная это, например, модель абсолютной реальности в нашей голове?
причем эта модель сама создана на элементах абсолютной... :-)
и тогда, если на то пошло, люди живут в своих мечтах, окружающая реальность дана в моделях
а абсолютная реальность людям, если и доступна, то только в чувствах :-)
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Что первичнее - информация или материя?
Добавлено: 06 апр 19 4:01
Это вопрос не ко мне,- я просто цитирую и издеваюсь над автором.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.