GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 13:21
Ой ладно ))) Много пафоса для компенсаторика-задиры с самого дна иерархии Бургер Кинга.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 13:26
Цитата:
Автор: Эгг
Я раз пятьдесят отвечал на этот вопрос. Я здесь изучаю коллективное бессознательное, поскольку психи наиболее всего ближе к Б-гу. Проверяю реакции. Смотрю на тенденции.


По-моему на сайте всё очень скучно, и тенденция плохая. 10 лет назад было веселее, и посты были интереснее, и ход мыслей.

Коллективное бессознательное здесь весьма примитивно - что тут изучать? Все посты на форуме (и этот тоже, кстати ) являются т.н. неконструктивными действиями (размышлениями).
Поясню:
Есть конструктивные действия и неконструктивные. В чем их отличие? Например, когда человек поднимает тяжелое ведро из колодца, чтобы напиться - это конструктивное действие, направленное на преобразование внешней среды, необходимое для индивидуума. Однако, если он поднимает тяжелые гантели во время зарядки - он не выполняет конструктивных действий. Зачем он это делает? Чтобы не атрофировались мыщцы, для поддержки функционирования своего организма. С продуктами умственной деятельности обстоит точно также: говорить можно не только с целью что-либо сказать, но и целью не забыть русский язык (не разучиться говорить). Повторюсь, что конструктивные размышления на форуме отсутствуют, есть только неконструктивные. Их легко отличить по некоторым признакам (по каким, думайте сами).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 13:35
Цитата:
Автор: гость
Коллективное бессознательное здесь весьма примитивно - что тут изучать? Все посты на форуме (и этот тоже, кстати ) являются т.н. неконструктивными действиями (размышлениями). Есть конструктивные действия и неконструктивные. В чем их отличие?

Вот видите и у Вас есть сверхценная идея, которую Вы хотите донести. Идеи - она как животные, они эволюционируют, они меняют дискурс, меняют контекст. Вот Вас что-то беспокоит, Вы что-то хотите проявить, иначе бы не пришли сюда и не поддерживали бы диалог. Вы размышление отождествляете с действиями. Это же интересно.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 20:08
Цитата:
Автор: гость


Ну, я разбираюсь, только с чего я должен вам помогать? Всё, что могу сказать - чтобы получить хорошую систему распознавания, нужно полностью писать все с нуля, готовые библиотеки использовать не стоит.


Ну где же Вы разбираетесь если даже из Вашего совета видно чио Вы НЕ в теме, openalpr это open source - идет в виде исходников. Так зачем же их переписывать с нуля?


Особенно принимая в внимание что сама openalpr тоже не написана с нуля, а сдела6а на основе Open CV :-)




[Ответ][Цитата]
гость
188.170.193.*
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 22:00
Цитата:
Автор: Эгг
Вы размышление отождествляете с действиями.

Немного поправлю: я отождествляю умственную деятельность с физической в плане конструктивности.

Цитата:
Автор: Эгг
Вот Вас что-то беспокоит, Вы что-то хотите проявить,

Это не так, меня ничего не беспокоит и сверхценной идеи у меня нет. Мои посты являются продуктами неконструктивной умственной деятельности - а именно, мне нужно просто не разучиться писать посты, вот и все. Я не извлекаю из форума никакой ценной для себя информации (уже давно извлек), информационного обмена (диалога) для меня тут нет.

Цитата:
Автор: t800
Ну где же Вы разбираетесь если даже из Вашего совета видно чио Вы НЕ в теме, openalpr это open source - идет в виде исходников. Так зачем же их переписывать с нуля?
Особенно принимая в внимание что сама openalpr тоже не написана с нуля, а сдела6а на основе Open CV :-)

И чего дальше? Дело не в обучении имеющейся системы обработки информации (у вас это не получится), а в создании новой. Мой совет вам остается в силе.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 23:27
Цитата:
Автор: гость

И чего дальше? Дело не в обучении имеющейся системы обработки информации (у вас это не получится), а в создании новой. Мой совет вам остается в силе.


Советы Анонимусов, которые стремаются даже имя свое озвучить меня НЕ интересуют.

Мне нужна консультация человека который занимался Решеним подобной задачи.

ЗЫ А насчет НЕ получится - ИМХО это Вы наверное по СЕБЕ меряете, ибо Криворукость это известный синдром присущий Анонимусам - Вот так вот :-)

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 06 фев 19 23:44
Цитата:
Автор: t800
Советы Анонимусов, которые стремаются даже имя свое озвучить меня НЕ интересуют.

Для особо одаренных еще раз.
Вы выбрали не тот форум.
Возможно (хотя мало вероятно) Вы сможете получить желаемое на киберфоруме.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 0:18
Изменено: 07 фев 19 0:24
Цитата:
Автор: rrr3


Для особо одаренных еще раз.
Вы выбрали не тот форум.
Возможно (хотя мало вероятно) Вы сможете получить желаемое на киберфоруме.


Да на этом вашем Кибер Форуме - вообще только Боты "пишут", которые тупо парсят переводы постов с каких-то западных сайтов. Вон тема уже 2 два дня в ТОП Висит см. http://www.cyberforum.ru/ai/thread2399462.html

Никто кроме автоботов не отписался. Так что ИМХО наверное хватит рекламировать этот Ваш мертвый Форум. Сперва найдите живых Пользователей а потом Зазывайте Вот так вот.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 0:37
Цитата:
Автор: t800
Сперва найдите живых Пользователей а потом Зазывайте Вот так вот.

Улым, да нахрен ты мне сдался, чтобы еще зазывать тебя. Я тебе желаю удалиться... с данного форума!
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 1:01
Цитата:
Автор: t800


rrr3 это состарившийся придурок из башкирии, работающий сторожем, который многие годы гадит на этом форуме будучи врожденным умственным импотентом при этом представляя в своих фантазиях, что тем самым он поучает молодежь прелестям ума.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 1:40
2 г188

>Это не так, меня ничего не беспокоит и сверхценной идеи у меня нет. Мои посты являются продуктами неконструктивной умственной деятельности - а именно, мне нужно просто не разучиться писать посты, вот и все. Я не извлекаю из форума никакой ценной для себя информации (уже давно извлек), информационного обмена (диалога) для меня тут нет.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 5:24
Цитата:
Автор: гость


rrr3 это состарившийся придурок из башкирии, работающий сторожем, который многие годы гадит на этом форуме будучи врожденным умственным импотентом при этом представляя в своих фантазиях, что тем самым он поучает молодежь прелестям ума.


Ну если только в Фантазиях... Ну тогда ладно... Фантазеры ИМХО люди безопасные
Более неприятны такие что пытаюстя УЧИТЬ Новичком на Практике - Кидая на ДЕНЬГИ...

Да кстати я сейчас только поставил камеру в Магазине так что надо что-то решать с обучением ИИ.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 6:38
Цитата:
Автор: гость
Это не так, меня ничего не беспокоит и сверхценной идеи у меня нет. Мои посты являются продуктами неконструктивной умственной деятельности - а именно, мне нужно просто не разучиться писать посты, вот и все. Я не извлекаю из форума никакой ценной для себя информации (уже давно извлек), информационного обмена (диалога) для меня тут нет.

Давно это у Вас? В смысле, давно Вас ничего не беспокоит? И есть просто потребность писать посты, не извлекая из общения ценной информации и не имея, фактически, диалога?
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 8:33
Цитата:
Автор: t800

Да на этом вашем Кибер Форуме - вообще только Боты "пишут", которые тупо парсят переводы постов с каких-то западных сайтов. Вон тема уже 2 два дня в ТОП Висит см. http://www.cyberforum.ru/ai/thread2399462.html

Наверное проблема в том, что добрые люди не знают слов "пилю", "разпознование" и т.д.
Ну пилите дальше. Тем более с камерами у всс все получается. Конкретных вопросов нет. Рассказывать, как пользоваться гуглом и учебниками не хватит сил.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Пилю систему разпознования транпорных стредст надо натаскать ИИ
Добавлено: 07 фев 19 8:45
Изменено: 07 фев 19 10:11
Цитата:
Автор: Михайло


Наверное проблема в том, что добрые люди не знают слов "пилю", "разпознование" и т.д.
Ну пилите дальше. Тем более с камерами у всс все получается. Конкретных вопросов нет. Рассказывать, как пользоваться гуглом и учебниками не хватит сил.


ИМХО как говорил непомню кто ... "Иногда лучше жевать чем говорить"

Людей на киберформе нету. Только автоботы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не умеют корректно обрабатывать Сленг. Посему и ответить ничего путного не могут - засабмитили 5 постов и все МИМО

А насчет Гугла ПОРЖАЛ а так же насчет того что кто-то похоже НЕ умеет читать

Приложение я уже написал и оно РАБОТАЕТ единственно что библиотека openalpr не обучена на Наши Номера. Соответственно мне нужна консультация Человека который уже Решал такую задачу

Если Вы решали такую Задачу - я вам задам Конкретные Вопросы. Вот так вот.

С глубоким уважением Богдан









[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>