GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (6)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Добавлено: 19 ноя 18 10:05
Цитата:
Автор: Эгг

Вам нужно как-то начинать учиться... И я рекомендую выбрать что-нибудь непатриотичное. Курсеру или Юдеми. Я так понимаю, что с английским у Вас почти никак, тогда начните именно с него. Все-таки английский язык - это ворота в мир современных технологий.

Получите минимальное представление о проблемной области ИИ и МО - возвращайтесь и мы поговорим, сейчас выискивать крупицы рациональных рассуждений в Вашем потоке "мыслей" довольно непросто, если Вы не против, мы закончим обсуждения Ваших представлений об NLU. Но из ветки я Вас не гоню, будете себя прилично вести, может быть кому-то будут интересны Ваши страдания и найдете себе собеседника.


Егоров что же ты такой тщедушный )) Хватит сидеть на чипсах с колой.

[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Добавлено: 20 ноя 18 1:28
к.> Набатов

да не помер он, скорее всего, пару дней назад снова в группе МЦИС (исслед. cознания) резвился в своей неподражаемой манере.

над местной клюквой ржать даже как-то западло, типо сколько ж можно..
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Добавлено: 20 ноя 18 1:52
Цитата:
Автор: гость

к.> Набатов

да не помер он, скорее всего, пару дней назад снова в группе МЦИС (исслед. cознания) резвился в своей неподражаемой манере.

над местной клюквой ржать даже как-то западло, типо сколько ж можно..

Ну, типа, на готайке NO похоронили. Уплочено. А то, что он, как Ленин, всегда живой, - это его проблемы.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Добавлено: 20 ноя 18 2:18
дык ждем-с воскрешения.. (не 'как ленина')
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Ответ Егорову на его "глубокие мысли" о всесилии нейросетей и программировании 2.0
Добавлено: 20 ноя 18 4:39
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (6)1  2  3  4  5  [6]<< < Пред.