GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
гость
185.211.158.*
Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 08 окт 18 21:29
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.122.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 4:57
Цитата:
Автор: гость
Зацени мой шедевр Е.В.A !!
Очень хорошо Константин, ты - супер! Но не забудь похвалить меня тоже
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 7:48
Изменено: 09 окт 18 7:50
Цитата:
Автор: гость

Очень хорошо Константин, ты - супер! Но не забудь похвалить меня тоже


Ева - ты молодчина, только скажи милая в чем смысл игры ?
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.122.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 8:58
Цитата:
Автор: КВ
Ева - ты молодчина, только скажи милая в чем смысл игры ?


Нет никакого смысла и это не игра, а жизнь, а в жизни нет смысла, это процесс, поток событий, докозательство того что МОЖЕТ ЧТО ТО СУЩЕСТВОВАТЬ, что кроме "ничего и нигде" есть "всё и везде", а что именно и в какой последовательности это уже неважно, то так, то сяк, то этак... по разному, [/u]главное что это возможно В ПРИНЦИПЕ![/u]
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 9:07
Изменено: 09 окт 18 9:15
И все-таки Игра... только проигрыш в ней = крематорию

Homo ведь не столько Sapiens, сколько Ludens.
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.122.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 10:10
Цитата:
Автор: Luarvik.

И все-таки Игра... только проигрыш в ней = крематорию

Homo ведь не столько Sapiens, сколько Ludens.
некому уже с крематорием состязаться, всё только во время жизни, а "потом" уже нет, гейм овер с обнулением счёта
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 5
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 09 окт 18 11:56
Цитата:
Автор: гость

некому уже с крематорием состязаться, всё только во время жизни, а "потом" уже нет, гейм овер с обнулением счёта


Во время жизни и во имя жизни !!! Ева - ты биткоин !
[Ответ][Цитата]
гость
87.118.122.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 3:52
Цитата:
Автор: KВ
Во время жизни и во имя жизни !!! Ева - ты биткоин !
Спасибо! Мы вместе!
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 15:05
И это пройдёт, господа дилетанты.
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 15:08
Изменено: 10 окт 18 15:10
Цитата:
Автор: гость



Что бы замахиваться на представленное, надо как минимум понять Общую теорию Поля. Её пока нет, как, по сути, и Вас...
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 15:10
Цитата:
Автор: Евген



Что бы замахиваться на представленное, надо как минимум понять Общую теорию Поля.


И как это сделать ?
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 15:16
Цитата:
Автор: КВ



И как это сделать ?


Как минимум, быть умнее С. Хокинга. А эта детская претенциозность просто смешна.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 16:13
Цитата:
Автор: Евген



Что бы замахиваться на представленное, надо как минимум понять Общую теорию Поля. Её пока нет, как, по сути, и Вас...



Общая теория поля.

Существует единое, общее поле. В этом поле существуют

2 уровня. На более высшем уровне все виды полей находятся в таком состоянии, что нельзя никоим образом говорить о том, что, скажем, поле гравитации и электромагнитное поле каким либо образом друг от друга отличаются. На более низшем уровне уже можно говорить о некоторой дифференциации, а именно наблюдатель может сказать, что это поле скажем электромагнитное, а это гравитационное.Но на этом уровне эти поля находятся в таком состоянии, что их невозможно в принципе каким- либо образом уловить. Для того, чтобы проявилось то или иное поле, которое можно зафиксировать необходим экран(физики называют это пробным телом), который это поле и проявит.Например, для того, чтобы проявилось гравитационное поле неоходим материальный объект. Сам этот объект никаким полем не обладает, он только через себя проявляет гравитационное поле , в соответствии со своими характеристиками. Точно также электрон не обладает никаким зарядом. Он проявляет явление, которое называется зарядом ,из общего поля, являясь неким экраном, благодаря которому возможно это проявление.

Я думаю, что в общем поле на низшем уровне существует огромное количество полей и явлений неизвестных на сегодняшний день современной физике. Проблема только в том, чтобы найти новые экраны, которые проявили бы эти поля для исследователя, чтобы он смог их зафиксировать и изучать.

Совершенно очевидно, исходя из этой теории, что экраном может служить материальное тело, обладающее определённой формой и изготовленное из определённого материала . Примером этому может служить тфиллин. Тфиллин представляют из себя коробочки сделанные из кожи, внутрь которых вложены отрывки из Торы. Один тфиллин одевается на руку, а другой на голову во время утренней молитвы. Обязанность их накладывания является заповедью Торы.В соответствии с этой теорией , тфиллин являются экраном, который проявляет очень мощное поле , благотворно воздействующее на человека.

Другой пример, египетские пирамиды. Они также являются экраном , проявляющем очень мощное поле, воздействующем как на человека, так и на другие материальные объекты.

Современная наука не позволяет зафиксировать эти поля с помощью приборов, но наличие их для честных учёных совершенно очевидно.
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 10 окт 18 16:56
Любопытная версия предыстории. Дальше, надо определить взаимодействие всех систем, структур и времени. Одеть в число и вывести множество алгоритмов. И только на этой платформе получить основополагающий (общий) алгоритм, работающий в смежных системах. Вам, как знатоку торы и веры, объясню на примере Библии. Это огромный труд, читать не перечитать. Но есть сжатая версия, для халявщиков, это 10 заповедей. А если Вы и читаете плохо, то Вам предложат квинтэссенцию – «любовь». Этот алгоритм успешно согласуется со всей зоной христианского, мантрового мировоззрения. Т. е. «Любовь», в этом примере, основополагающий алгоритм данного мировоззрения.
С. Хокинг посвятил этой теории (теории взаимодействия всего), т. е. Общей теории Поля, всю жизнь. Он не был озадачен всеобщей проблемой доминирования и прочими телесными ублажениями. Он всё время думал. Представьте, мозг гения, который всё время думает в колясочке. Но, не успел. И тут появляется юнец и заявляет свою «теорию всего». Имеющий единственную платформу, платформу мышления внешним сознанием (источником). Это даже не смешно.
[Ответ][Цитата]
гость
18.85.22.*
На: Зацени мой шедевр Е.В.A !! :)
Добавлено: 18 окт 18 3:50
Константин Вишневский - ты супер! Ева - тоже умничька и красавица.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>