GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 01 июн 18 2:13
Цитата:
Автор: Chernov
Умник, это первый попавшийся пример в инете.
А на счёт доказательства, легко доказать, что 2+2=5
Ведь не в этом дело, а в том, что жизнь не стоит на месте.


Какой Вы находчивый. Кстати, я перепутал второпях "как подводимой и выделяемой энергий".
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.157.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 01 июн 18 12:33
Цитата:
Автор: Chernov
Когда индивидуй ограничен, то он жалок. А подобный дерзкий лексикон меня не колышит.
наверно это расчитанно не на вас, а на общественность, чтобы вас дискредитировать и заставить замолчать, метод конечно грязный но действенный, это всё равно что облить гавнецом на базарной полощади, может вы и не виноваты, но это позор и всем ржачно, когда в следующий раз вас встретят вспомнят сразу именно про гавнецо, а всё потому что вы не ровня политикам и чиновникам, не нужно вещде писать вашу бредятину, иначе не только окорблениями на форуме отделаетесь, у нас не Америка
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 01 июн 18 13:29
Вынужден напомнить: это американский укро-русскоязычный форум. Просто, всем пох, ибо нех.
[Ответ][Цитата]
гость
188.209.49.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 01 июн 18 16:59
Цитата:
Автор: kondrat
это американский укро-русскоязычный форум
Не правда, на мове здесь намного меньше чем на английском, говорят тут по русски и форум русский, просто мы такие, нам нраится гнобить соседа, особенно маргиналов, кто против власти прёт.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 0:50
Цитата:
Автор: гость

наверно это расчитанно не на вас, а на общественность, чтобы вас дискредитировать и заставить замолчать, метод конечно грязный но действенный, это всё равно что облить гавнецом на базарной полощади, может вы и не виноваты, но это позор и всем ржачно, когда в следующий раз вас встретят вспомнят сразу именно про гавнецо, а всё потому что вы не ровня политикам и чиновникам, не нужно вещде писать вашу бредятину, иначе не только окорблениями на форуме отделаетесь, у нас не Америка

Ой, за что такая немилость...
Вроде и личиком вышел, и умом не обделён, а меня с дерьмом смешали.
На некоторых сайтах действительно банят.
Но, как говорят французы, дерьмо всегда выплывет.
А я не дерьмо.
Поэтому мне очень больно наблюдать вахканалию.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 0:54
Цитата:
Автор: NewPoisk

Какой Вы находчивый. Кстати, я перепутал второпях "как подводимой и выделяемой энергий".

Русский язык безусловно богатый, но и он вянет от подобных фраз.
Как говаривал классик, доносите мысль чётче.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.157.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 5:48
Цитата:
Автор: Chernov
Ой, за что такая немилость...
Вроде и личиком вышел, и умом не обделён, а меня с дерьмом смешали.
На некоторых сайтах действительно банят.
Но, как говорят французы, дерьмо всегда выплывет.
А я не дерьмо.
Поэтому мне очень больно наблюдать вахканалию.
А Вы изменитесь, тогда вместо дерьма вас осыплют лепестками роз и золотом, будьте толерантным, покладистым, кротким, в нужное время раболепным, когда имеете дело с политиками и чиновниками которые могут решить Вашу судьбу, восхваляйте их, даже когда они Вас осуждают и тогда возможно сами скоро станете политиком и внедрите вашу софтинку куда угодно. Чего сцать против ветра?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 7:02
Цитата:
Автор: гость

Не правда, на мове здесь намного меньше чем на английском, говорят тут по русски и форум русский, просто мы такие, нам нраится гнобить соседа, особенно маргиналов, кто против власти прёт.

Ну, если говорить про хост, страну регистратора и гражданства завсегдатаев, то, всё-таки, правда.
[Ответ][Цитата]
гость
188.209.49.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 8:34
Цитата:
Автор: kondrat
Ну, если говорить про хост, страну регистратора и гражданства завсегдатаев, то, всё-таки, правда.
Я бы не стал вообще различать русских и украинцев, за исключением заинтересованных политиков и глупого плебса который активно ведется на их демагогию и тех и других мало, менее 10% населения, на карте Украина довольно сравнительно недавно и ментальность этого региона особенно юговостока не многим отличается чем внутрироссийские различия, например сибири и Москвы, а последний конфликт, инициированный собственно не украми а пиндастаном вскоре уляжется и будет как и прежде.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 10:30
Цитата:
Автор: гость

Я бы не стал вообще различать русских и украинцев, за исключением заинтересованных политиков и глупого плебса который активно ведется на их демагогию и тех и других мало, менее 10% населения, на карте Украина довольно сравнительно недавно и ментальность этого региона особенно юговостока не многим отличается чем внутрироссийские различия, например сибири и Москвы, а последний конфликт, инициированный собственно не украми а пиндастаном вскоре уляжется и будет как и прежде.

Мне бы самому так хотелось, но... Посмотрим.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 10:38
Цитата:
Автор: гость

Я бы не стал вообще различать русских и украинцев, за исключением заинтересованных политиков и глупого плебса который активно ведется на их демагогию и тех и других мало, менее 10% населения, на карте Украина довольно сравнительно недавно и ментальность этого региона особенно юговостока не многим отличается чем внутрироссийские различия, например сибири и Москвы, а последний конфликт, инициированный собственно не украми а пиндастаном вскоре уляжется и будет как и прежде.
Тут дело в градиенте характера от среднего русского к среднему украинцу, например чурок хоть мы и не любим но уважаем, особенно чеченов, они страшные, угрожающие, принципиальные, а укры наоборот, как проституки, типа пофиг на позор, ебите и платите, это нельзя уважать, иначе бы они давно физически поубивали бы своих правителей, которые выпатрашили их досуха, что сложного собраться 5- 10 мужиков и расстрелять с гранатамётов тачку с презиком, настоящие европейцы так бы и сделали, они сотни лет на стены вешали бошки распоясавщихся правителей, но укры не такие, они сцыкуны, только за мелкие бабки пойдут на демонстрацию, а мочкануть презика вообще запредельно для сознания укра.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 02 июн 18 15:53
Цитата:
Автор: гость

А Вы изменитесь, тогда вместо дерьма вас осыплют лепестками роз и золотом, будьте толерантным, покладистым, кротким, в нужное время раболепным, когда имеете дело с политиками и чиновниками которые могут решить Вашу судьбу, восхваляйте их, даже когда они Вас осуждают и тогда возможно сами скоро станете политиком и внедрите вашу софтинку куда угодно. Чего сцать против ветра?

Шалишь парниша...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 03 июн 18 9:46
Цитата:
Автор: Данила Зайцев
настоящие европейцы так бы и сделали, они сотни лет на стены вешали бошки распоясавщихся правителей

Ага, суммарно 32 покушения на де Голля - это очень успешный диагноз современной европейской импотенции по свержению правителей Ибо де Голль спокойно таки сам помер в 70ом.
Про Наполеона (которого только двукратно законопачивали в ссылки) я и не говорю.
А Гитлера до самоубийства не европейцы, а русские довели
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 04 июн 18 1:51
Цитата:
Автор: Chernov
Русский язык безусловно богатый, но и он вянет от подобных фраз.
Как говаривал классик, доносите мысль чётче.


Ну Вы же физик... КПД = (выделяемая энергия)/(подводимая энергия). Т.о. я допустил грубую ошибку
[Ответ][Цитата]
гость
185.72.244.*
На: Сильный Искусственный Интеллект «Smart-MES» для «Чайников» - это очень просто
Добавлено: 04 июн 18 12:24
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Ага, суммарно 32 покушения на де Голля - это очень успешный диагноз современной европейской импотенции по свержению правителей Ибо де Голль спокойно таки сам помер в 70ом.
Про Наполеона (которого только двукратно законопачивали в ссылки) я и не говорю.
А Гитлера до самоубийства не европейцы, а русские довели
русские это сила, мы с одной стороны душевные, соборные, богобоязненные, а с другой брутальные, бесновытые и непредсказуемые, этого сильно боятся европейцы и американцы, которые желают всё контролировать.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (5)1  2  [3]  4  5<< < Пред. | След. > >>