GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Сверхценные идеи
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:27
Изменено: 03 мар 18 6:56


Luarvik:

ИИ - это система управления ресурсами (СУР). До июня 2013 года - функциональный аналог человека (ФАЧ). Все попытки (в том числе его собственные) выяснить что это такое и почему оно такое, были до сих пор безуспешными.




Цитата:
Автор: Luarvik.
Да, я долго думал над тем, как покомпактнее уложить, много лет.
Крутил со всех сторон, до которых дотянулся.
Лучшего пока предложить не могу, но и лучше нигде не видел.


[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:41
Цитата:
Автор: Egg or Оff
"придумано до вас"... А вы - это кто, простите? И в чем Михайло не прав?
Я программист-изобретатель, исследователь жизни, почетный участник dxdy, работую в Москве в крупной софтверной фирме, получаю 200тыр в месяц(это для души и социализации), каждый месяц приходится что то изобретать, так как мне быстрее самому запилить чем найти чейто запил на просторах инета, в ML я как Cинъити Мотидзуки в математике, также у меня свой анонимный блокчейн с оборотом 10kBTC в сутки, но никто не знает что он мой конечно Я чувствую сеья как Кларк Кент или Питер Паркер, очень приятное чувство
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:43
Изменено: 28 фев 18 8:50


VPolevoj:

ИИ - это многослойная имитационная модель, со слоями: ..., подподподсознание подподсознание, подсознание, сознание, надсознание, наднадсознание, .... А реализация этой модели - клеточная "анимация" скучающей "лягушки".



[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:45
Цитата:
Автор: гость
Я программист-изобретатель, исследователь жизни, почетный участник dxdy, работую в Москве в крупной софтверной фирме

Очень рад за тебя. А в чем "социальном" не прав Михайло?
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:51
Он аутист, поэтому его и заботит "социальное". Евген ёбаный.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 8:55
Изменено: 28 фев 18 8:56
Цитата:
Автор: Михайло
Он аутист, поэтому его и заботит "социальное". Евген ёбаный.

Ясно. То-то мне показался странным разрыв между 200К RUB и 10К BTC...
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 9:01
Изменено: 28 фев 18 10:13
Цитата:
Автор: гость
егоров не смог изложить что именно говорит хмур..

Я не просто очень точно изложил, что говорит Хмурый, я по сути исчерпал своей формулировкой все возможные продолжения его философского лепета.

У меня нет сверхценной идеи, как любой хороший инженер, я отталкиваюсь от задачи и требований к качеству ее решения.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 9:35
Изменено: 28 фев 18 9:36
Цитата:
Автор: гость
можно быть инженером и быть при этом кретином.

Нет, нельзя. Профессия инженера налагает очень много требований и к интеллекту, и к образованию, и к навыкам. Поэтому инженер работает по специальности и над проектами интеллектуальных систем, а гость 188 ака Хмурый вынужден перебирать бумажки в коммерческой фирме, торгующей стеклопакетами. Если мы уйдем из области хмурых нерелевантных фантазий в область реальности и фактов.
[Ответ][Цитата]
гость
65.19.167.*
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 9:36
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Очень рад за тебя. А в чем "социальном" не прав Михайло?
Михайло самодур, как rrr3, не прав в том что все реальные ML, да вообще ITпроекты это эксклюзив, который не подгоняется ни под какие статьи и дисеры "ученых" о которых он постоянно поёт. Михаил говорит про дедушек с РАН, как будто они движитель мирового IT, я не согласен.
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Ясно. То-то мне показался странным разрыв между 200К RUB и 10К BTC...
прочитайте внимательно пост, написал же "для души", у меня свободный график, интересные люди со мной работают, обмен идей обшение и тп. А что делать? Трахать моделей на яхте? Это надоедает быстро, да и налоговая не дремлет, палиться не выгодно. А 10кBTC в сутки это не мне в карман, это оборот вообше, сколько покупают и продают в сутки моих* монет, которые созданны были в далёком 2013м и пылились два года вообше без единой транзакции, потом с помошью инвесторской магии и маркетинга всё изменилось, но всё равно я далеко не миллиардер и даже формально теперь не владелец блокчейна, консультант*, но монеты имеются в неприличном количестве.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи
Добавлено: 28 фев 18 9:51
Изменено: 28 фев 18 9:58
Цитата:
Автор: гость
на твоем примере выглядит что можно - комплексы, выдумки, фонаберия, ограниченность - что еще нужно продемонстрировать чтобы диагноз стал совсем надежным?

Ты собираешься как обиженный Царегородцев бегать по топикам и рассказывать про меня небылицы? И приписывать мне свои домыслы, как тогда, когда ты обосрался с "прямоточностью потоков"? Или ты будешь утверждать, что создал в своей жизни хоть одну систему?

Дим, ты - это просто нерелевантный поток "парафраз". Нелепых невнятных невежественных ассоциаций. Всё. Ты завтра умрешь от алкоголизма и нет тебя. И не было. Просто лог останется, с которым даже разбираться никто не будет. А потом хозяин готайки перестанет платить за хостинг и исчезнет и лог тоже.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи (полный дайджест форума)
Добавлено: 28 фев 18 10:15
Изменено: 28 фев 18 10:16
Я только хотел бы обратить внимание, чтобы вы, парни, не забывали копировать свои реплики, если ваш flood для вас, по какой-то непонятной причине ценен. Поскольку лишнее будет вычищено.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи (полный дайджест форума)
Добавлено: 28 фев 18 10:33
Изменено: 28 фев 18 10:42


DCV:

ИИ - это набор регулярных выражений, которые позволяют извлекать (из заранее созданного текстового корпуса) определенные словосочетания, соответствующие отношению IsA.



[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Сверхценные идеи (полный дайджест форума)
Добавлено: 28 фев 18 11:02
Изменено: 28 фев 18 11:11


PavelZX:

ИИ - это "Язык Образов" (не удалось выяснить, что это такое), основанный на квадралогике (не удалось выяснить, что это такое), которая обрабатывает списки слов, относящихся к человеческим эмоциям.



[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Сверхценные идеи (полный дайджест форума)
Добавлено: 28 фев 18 11:06
Квадралогика. 0 - ложь, 1 - истина, 2 - неопределённость, 3 - нечтопиздецневероятное.

[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Сверхценные идеи (полный дайджест форума)
Добавлено: 28 фев 18 11:07
Луарвик:

Неавтомат = нечтопиздецневероятное.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (6)1  [2]  3  4  5  6<< < Пред. | След. > >>