GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Приглашение к сотрудничеству
Изя Ньютон и компания
Сообщений: 4
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 1:47
Херня всё это.
Но менять херню на готайкский миллион это справедливая сделка
[Ответ][Цитата]
Alexander B.
Сообщений: 98
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 2:09
Цитата:
Автор: r
Я занимаюсь изучением исключительно физического явления - центробежной силы, ее управлением. И продвинулся в этом дальше, чем кто либо. Управление ею позволяет передвигаться без отбрасывания массы и без взаимодействия со средой (за счет сил трения, или как либо еще).

Зато с отбрасыванием законов сохранения механической энергии
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.63.*
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 3:53
Цитата:
Автор: rrr3

киберфорум в раздел не признанных теорий. Там и экспертные оценки получите... возможно,а не только троллинг вперемежку с быдлячим хамством.
Туда ваш нечтокогнитрон определен? Гуманно, политкорректно, но здесь честнее мнения, без прикрас
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 4:22
Изменено: 05 окт 17 4:24
Цитата:
Автор: Alexander B.


Зато с отбрасыванием законов сохранения механической энергии

Тут нарушением закона сохранения энергии не обойдется. Еще нужно будет нарушить закон сохранения импульса. Это мелочи для хороших изобретателей.
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.174.*
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 4:42
да не имеются в виду же двигатели для ракет, это для всяких неваляшек передвигающихся толчками гироскопов, есть такое, продаётся, но от идеи до продукта бандеровскому нищесброду как до луны, вот если бы он СИИ сделал, то забыли бы про бандеровщину, всё бы простили, возможно даже сами присягнули в бандеровцы, так как Владимир Владимирович констатировал что страна создавшая ИИ будет доминировать

но пока тольео неваляшки, а это позор
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 4:43
Цитата:
Автор: DCV
Тут нарушением закона сохранения энергии не обойдется. Еще нужно будет нарушить закон сохранения импульса. Это мелочи для хороших изобретателей.

Для сильных изобретателей.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.107.*
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 4:52
для бандеровцев одним словом

бандера не любит работать как жид, только жиды умные а бандеры тупые, но косят под "хитрых", бандера хочет дома сидеть как Игорь Геборян, и спекулировать доманами *.ai это их стиль, или битки или форекс, но только не на завод и не в грузшики, это они не любят суки
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 6:51
Все хотят миллион и заниматься тщеславным хобби, чтобы тешило самолюбие. Идеальный расклад.
[Ответ][Цитата]
гость
193.90.12.*
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 6:54
Цитата:
Автор: Михайло

Все хотят миллион и заниматься тщеславным хобби, чтобы тешило самолюбие. Идеальный расклад.
да блять, этого хотят жиды и бандеровцы, не русские, русские ебашат на заводах в шахтах, асфальт ложа, пашут в поле, а IT - для пидарасов, для уёбков
[Ответ][Цитата]
r
Сообщений: 837
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 05 окт 17 11:25
Изменено: 05 окт 17 11:27
Спасибо, посмеялся.
Я занимаюсь этим потому, что могу решать задачи такого уровня. А вы нет. Потому и работаете на заводе и злитесь.
С сохранением импульса там все в порядке, а закон сохранения энергии тут ни при чем, это не вечный дигатель.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 06 окт 17 1:14
Цитата:
Автор: r

С сохранением импульса там все в порядке, а закон сохранения энергии тут ни при чем, это не вечный дигатель.


Мы не понимаем, что Вы хотите сделать. Поступило предположение, что Вы хотите сделать неваляшку, которая отталкивается от гироскопа. Мы можем только гадать.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 06 окт 17 1:27
Неправильно. Поступило предложение: можно я не буду отвлекаться дела житейские и буду заниматься своими секретными делами за ваши деньги, а потом будем думать, как делить секрет.

А про неваляшку что-то непонятно: получить в подарок секретную неваляшку в обмен на миллион гривен?
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 06 окт 17 1:29
Изменено: 06 окт 17 1:31
Цитата:
Автор: r

Несмотря на то, что у меня есть определенные представления о том, куда стоит двигаться в области ИИ, эта тема о другом.

А если смотреть смотря, то вывод такой: занимаешься всем подряд и ваще круто гениальный чел! Ломоносов+Леонардо двадцать первого века, ёпта! Илон Маск лох!
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.84.*
На: Приглашение к сотрудничеству
Добавлено: 06 окт 17 3:33
Цитата:
Автор: Михайло
Илон Маск лох!
лох ты михуйло, а Маск крутой мэн, хотя его в школе обижали хулиганы и даже изнасиловали ходят слухи, он отбивался и нос сломали, но сейчас это всё в прошлом и он крутой, он прототип железного человека, его хотят все топ-модели, а тебя светит только что то типа того:



привыкай хуйло, можеш передернуть для тренировки на фотки
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.