GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПОЗОР!!!
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 14 сен 17 13:46
Вариант - пока гром не грянет.
[Ответ][Цитата]
гость
23.92.27.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 сен 17 12:14
считается самый большой позор это бояться позора, это высшая степень позора, предельная
[Ответ][Цитата]
Fakir
Сообщений: 228
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 сен 17 12:59
Цитата:
Автор: гость

Мне кажется что русские должны срочно напасть на хохлов за такое! Применить ядерное оружие.






Уважаю Семеновича.

[Ответ][Цитата]
Fakir
Сообщений: 228
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 сен 17 13:41



З бояришнюком зав'язуй.
[Ответ][Цитата]
Fakir
Сообщений: 228
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 сен 17 14:05
Цитата:
Автор: Fakir




[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 сен 17 16:07
да позор блять, позор
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 сен 17 17:24
Изменено: 16 сен 17 17:25
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.107.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 30 ноя 17 16:13
Цитата:
Автор: гость

Мне кажется что русские должны срочно напасть на хохлов за такое! Применить ядерное оружие.


скоро это произойдет уже стягиваются войска, есть подозрение что Украины как страный не будет в ближайщие 5 лет, у нас уже есть ряд законопроектов по статусу пленных на будущих окупированных территориях, там капец, повезет тем кого убьют в боях.
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 12 авг 18 8:24
дiйсно не форум а позор
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.230.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 12 авг 18 8:25
ганьба тобто
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.13.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 авг 18 16:10
Чем вредна мастурбация. Честно о последствиях онанизма

Мастурбация, вошедшая в привычку, — это явление отрицательное, с годами разрушающее организм, внутренний мир человека, вносящее хаос в человеческую жизнь, и порождающее массу негативных последствий в жизни и внутреннем мире человека.

Как это ни странно, но принцип очень сильно похож на действие наркотических препаратов. Первые несколько раз человек буквально «улетает» от переживания оргазма, ощущения необыкновенно яркие, потому что организм человека имеет огромное количество свободной витальной энергии, которая и создаёт ощущение эйфории в организме человека. В течение этого периода формируется устойчивая привычка повторения удовольствия, человек начинает жить с мастурбацией, это становится его привычкой, всё равно, что привычка мыться, завтракать, или чистить зубы. Соответственно огромное количество витальной энергии человека начинает теперь уходить на мастурбацию.



Теперь некоторые данные:

Во время каждого семяизвержения организм человека теряет 150000000 сперматозоидов. Теоретически, их хватит, чтобы зачать всё население США.

Каждый сперматозоид — это буквально частица новой жизни, и организм отдаёт всё самое лучшее, что у него есть, чтобы генерировать новые сперматозоиды. Сперма — это самая ценная и витально насыщенная жидкость в организме, наряду с гормонами желез головного мозга. Без преувеличения можно сказать, что сперма это квинтэссенция всего организма, и для того, чтобы получить этот «нектар», работает весь улей. Чтобы произвести сперму, которую человек тратит при одном семяизвержении, организм тратит столько же сил, сколько при производстве 150 грамм крови. Как только эта сперма покидает организм, человеческое тело сразу же генерирует столько же новой спермы. Естественно, это подрывает организм, так как вместо того, чтобы нормально спокойно функционировать организм экстренно кидает все свои силы и все гормоны на производство сперматозоидов.



Теперь представьте, что это происходит постоянно. Некоторые юноши доходят до того, что мастурбируют по несколько раз в день.

Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год их организм постоянно производит драгоценную сперму, снова её теряет, и снова с бешеной скоростью производит, при этом вся эндокринная система уже не справляется с перегрузками и, грубо говоря, очень сильно мучается, работает только «на сперму».

Кости становятся тонкими, тело «недополучает» витамины и питательные вещества, гормональная система подорвана, организм слабый, худой, болезненный, кожа человека бледная, организм начинает плохо функционировать со всеми вытекающими последствиями.

Мастурбация приводит к тому, что баланс организма смещается, и доминантным центром организма становится «нижний центр». Человек теряет свой естественный баланс. Баланс сломлен. Грубо говоря, в организме формируется привычка постоянно производить и запасать сперму, не заботясь ни о чём другом. Организм становится «заточенным» на производство семени. Это происходит с каждым, без исключений, каждый юноша, занимающийся мастурбацией, рано или поздно смещает естественный витальный баланс организма на производство семени.

Здесь и начинают возникать сложности. Даже если теперь человек захочет бросить онанизм, будет происходить следующее:

Организм, привыкший все свои силы тратить на производство спермы и запасать её, быстро произведёт нужное количество спермы, и начнёт по старой привычке производить её всё больше и больше, когда это уже не нужно. «Нижний центр» таким образом будет всё больше переполняться витальной энергией, или сексуальным напряжением (в то время как всему организму её наоборот будет нехватать), человека будет мучить постоянная эрекция. навязчивые мысли о мастурбации. Он будет буквально «гореть снизу» от мучительного желания снять напряжение, да ещё при этом получить очередную порцию удовольствия. В сознании человека происходит «сдвиг». Он начинает обращать внимание только на то, что связано с сексом, из разряда, — гоняться за женскими попками, всё более сильными эротическими ощущениями, и так далее. Извиняюсь за сравнение, но человека в период такой «ломки» можно сравнить с кроликом-размножителем, который совершает по 26 половых актов в сутки, и думает не иначе как пенисом.

Поэтому неудивительно, что люди, привыкшие заниматься мастурбацией, восклицают: Бросить невозможно, пройдёт пара дней и можно с ума сойти в мучениях без мастурбации! Совершенно верно! В ИХ случае это замечание вполне справедливо. Так же как наркоманы зависимы от наркотиков, они теперь зависимы от мастурбации. Если они не будут «разряжать» член, их это быстро начнёт мучить. Это совершенно просто объясняется! Повторяю, формируется физиологическая привычка, по которой организм распределяет свои ресурсы в пользу поддержания активного состояния половой системы.



Таким образом, человек попадает в западню:

1. Мастурбация становится его убийцей

2. Бросить её он тоже не может, так как это быстро начнёт его мучить, и он снова к ней вернется. Поэтому чем быстрее человек откажется от этой разрушительной привычки, и полностью восстановится, тем ему же лучше.



Итак, что делать? Всё очень просто.

Организм быстро теряет баланс, и с таким же успехом его быстро восстанавливает.



Нужно просто бросить. Без всяких «последних раз», «уменьшения количества» и т. д. Так же, как наркоман перестаёт принимать наркотики, вам нужно просто перестать мастурбировать. Здесь и сейчас начать. И даже на первое время перестать думать о сексе. Постарайтесь не отвлекаться на эти мысли, так как у вас уже выработался рефлекс «разжигать огонь» внизу даже мыслями. Занимайтесь своими повседневными делами и старайтесь вообще даже не думать о том, о чём так хочется. Как бы этого ни хотелось. И организм с огромной, — повторяю, с огромной скоростью начнёт гармонизироваться. В первое время у вас будет «ломка», вы будете страдать и мучиться от того, что будет происходить в организме. К тому же будет неопределённость, с одной стороны назад вы не можете вернуться, с другой стороны впереди вас ждёт ещё большее увеличение желания «сорваться», которому вроде бы нет конца и края. Вы не будете знать, что вам делать. Вам будет казаться, что желание повсюду, и от него нет спасения, а дальше оно только ещё больше увеличится. Это иллюзия. Как говорится, никакие страдания не длятся вечно.



Что будет дальше?

«Ломка» означает то, что организм с огромной скоростью приходит в равновесие, что субъективно воспринимается в виде психических и физических мучений неопределённости и апатии. Вас будет постоянно преследовать желание сорваться, думать о сексе. Чем дальше вы будете терпеть, и не «срываться», тем равномернее организм будет учиться распределять свои ресурсы, и к вам постепенно будет приходить новое видение. То, что удержаться казалось невозможным вначале, станет удовольствием в дальнейшем.



Уже древние знали, что сексуальная энергия, это нечто, что формирует богатый внутренний мир человека, его силу, и его ясное мышление. И чем дольше сексуальная энергия сохраняется в человеке, тем умнее, богаче внутренне, и более развитым физически она делает человека — главное, не выбрасывать её из себя, а сохранять её в себе и скапливать, «расфасовывать» её в себе — тогда сам человек станет более совершенно устроенным умственно и физически. Человек буквально начинает трансформироваться. Сексуальное желание — это сама жизнь, сексуальность трансформирует человека изнутри. Мастурбировать — значит выбрасывать из себя жизнь.

Чем дальше вы будете жить без мастурбации, тем больше вы будете ощущать, как сексуальная сила скапливается в вас, и при этом не мучает вас, а наоборот, развивает вас физически и умственно. Это перестанет быть навязчивым желанием, и станет частью вас, вы будете бодры, веселы, уравновешены, умны, сильны, счастливы, и т. д. и т.п.
А вместо мастурбации надо заниматься сексом, дарить себя другим, вместо того, чтобы тратить себя «в никуда».

Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=428#ixzz5O5wLh2oM
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 авг 18 16:25
спасибо, актуальная инфа.. я принял к сведению..
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 14 авг 18 3:34
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Духовное обнищание масс.... Ничего....война всем покажет....ху из ху.


Вот зачем вы приходите сюда и льете свое говно? Изыди мудило. Как вы все достали русофобы недотраханные. Кто тебе мешает делать евроинтеграцию где-то раком в Бельгии? Там тучи неудовлетворенных самцов из Африки.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 окт 20 10:27
неплохая тема, нужно апнуть
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 окт 20 5:16
жуткий форум, им пугают айтишников по всему постсовку, говорят что тут правит инкогнито хакер-кардер по кличке "скрипт", любитель блатной и мафиозной романтики, в особенности анальной тематики
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (11)1  [2]  3  4  5  6  ...  11<< < Пред. | След. > >>