GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Приведите мне самый простой пример ИИ
ANGULIMALA
Сообщений: 80
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 8:59
Цитата:
Автор: гость

Сорри, в яве не специалист, что делает этот код? Напишете плиз псевдокод и разьяснения почему Вы считаете это ИИ?
Учите джаву, всё остальное - херня.
На псевдокоде примерно так:

переменные: память
ЦИКЛ ОЖИДАНИЯ ВВОДА вопроса
ЕСЛИ(на вопрос есть в памяти ответ) ВЫВЕСТИ ответ
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "ответа нет, введите ответ"
ЗАПИСАТЬ в память ответ пользователя
Это ИИ так как есть процесс обучения и интерфейс ввода\вывода

PS: Вам правильно посоветовали завести модерируемую тему, хотя бы что бы убирать полностью бессмысленные рассеивающие внимание посты, как выше, есть люди которые просто вредные, нет смысла аккумулировать такие посты в потенциально интересной теме, иначе противно читать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 9:08
И писать противно.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 9:14
Цитата:
Автор: гость

нечего сказать(( Я тут что бы спрашивать, а не отвечать))

Тогда Вы ошиблись дверью, Вам в библиотеку...
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 9:54
Изменено: 21 апр 17 10:19
Здесь ПРОДЕКЛАРИРОВАН СПОСОБ 100% ИСКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА:
Цитата:
...
ЕСЛИ(на вопрос есть в памяти ответ) ВЫВЕСТИ ответ
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "ответа нет, введите ответ"
ЗАПИСАТЬ в память ответ пользователя
нет даже намёка на попытку привлечения ПОНИМАНИЯ.

DE FACTO видим процеДУРУ:
ЦИКЛ ОЖИДАНИЯ ВВОДА ЧИСЛА("адрес")
ЕСЛИ(по указанному адресу имеется ЧИСЛО("данные") ) ВЫВЕСТИ данные
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "данных нет нет, введите данные"
ЗАПИСАТЬ в память ЧИСЛО("данные")
подобно этому наивно-ложному представлению об интеллекте, я - в четырёхлетнем возрасте выучившись читать и имея понятие об алфавите, впервые увидев английский алфавит - наивно представил себе, что - типа "вот теперь я и по-английски смогу переводить-читать-понимать" - попросту механически заменяя в английских текстах латинские буквы на русские, пользуясь "таблицей перекодировки"
НО - даже четырёхлетним ребёнком, в течение каких-то минут, самостоятельно - ПОНЯЛ весь идиотизм этого ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
[Ответ][Цитата]
гость
138.197.207.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 9:58
я уже говорил что ИИ это криптология, я зашифровал Mlp с помощью своего алгоритма и предложил 100к$ тому кто расшифрует
¿Ì‹	.aȜ9@Yx–l¤ÿ\øF>ú=8†æP½íeBÎ<™d-ƒ³ï	ÉYG%æØ~uÔs&Ñ-fm¡är£¸[{[˜âúˆv¾ˆÒÐFdÆëa~¯Jõ›
ýG¶c؃%©œ´ç…aõN)žö†xÁ¨BUñ¿ul#Çc°¾$®,<OÏr°·•®Ÿ †
å _
ZŠÍ•R4ä3&ö+ç&#‘núŒ˜²s Tnl6c¡{[šØÎï)cá<`£ƒ!¤®Šî4™Y‡Œ%ÓÐ|5)‚ÑÛQàïÚyÜ/$%Nޯ‚Ôc~Zã½^À¶z|zÎY-ÞV£Ì¶Å¸ç#ò8Îô{Fãb]PdRÉd¶öiÄ?Ôwy‡? Ëí,Á`}|}LˆyÆ¿d#@ۚNØuW)Ï ‰5|Löñý_¥¼„X,Õék
çF¼oàNW¡"ÌPëý hú¨“
§úø߂Œ"#ú¨ø=A…Š‰Â

f;J¥œ)ÿ œPï®!ݑk†y‡÷ÄÇnãOPJ?oÙh(×IüF€l¹èÆ!›óK¼†xV߁_ß±^5S³ǝŦÉ%ªü!ëqýÐÛ§‚üÈVæҊim0kT
îÄbe*?M—ðæcùW3QƒÇÎÏ*#‚¯çfBÈ'å` YzëèÃjþ d'~Éxkû0¥ Ω»ÙÑdéjnHc³léôÎå-v)TwvîÛ†ñÕªvN—~ ×Íã@P}¡Ï™:!„v¸X˺;O|fÎ@ܾŒ?'ÞRnIú¾’‘¢#‹¨.¿t¿çM ¯¢TÏN\¦±–ßf:Žºf¡ÒÚ¢–rhz“c%^
7ð DŒÁ·E(Øyz¹M @ÆL³uæ,
9\Ú‚xbÄÎVh™Â‚ŸÁ®]Bk ^O&—›ª9|HçøVÔbg´=»+ɖð\ˆ»81Þ|ÙÕó˜”r‡ £·XoÇ7SE¸‘Çê0ŽZ@\z{AÅ×CR¢×S ‘© ¨õk…ß ­Fè¤/K¿ìk$ˆ2´¼‘ðề3,´žû1–ÁGOF`’9‡V¸„rà¥
í.•e>ÄÄß砂Eˆ¿ì`Vé^œ ¢êHÍä;Õ©5“y©`¿ÃçŸ#+-feýÜOsk|pú+Ƨ¦½p l“e/ãV§k¶9Oµ#ësŸñ®½…ÄÎq”†X/êÚ»ZÔò
®ê³>òò{v¨1ñiÿb?äo‹{[M_¼F$×Òʘ<.3!rHjòZRà©ë¾ÞÇ+HK}Ñq«ØÌï²É©uÈùˆ÷àŠQþ{é/Ë¢IÑèY‚¶)·Ÿ##·ÿ‚‚ü ã»´£ð?a÷
ó÷TF¯m(RÍìÄIçH›Îw'\&Ž×E‰]jWP!ÃÔ6¢<Â`å ³÷gc§t„› d”‡Šì9a5J3 V¡ö^T9PÏ*»&j¥ âQ‘[ÊêÂç¿yQoÆz§d/ø}†^/6+Ü,ÕK'«¦rm15ðvl¿ÿSÀzÖ
™·é—2Ïjڐb®ô(xªñ %RÞ}«êì:ÿcI8öh|Â/¨êÕ ²T$ "TùLº éØ3 (@*d^!óÄ-h󀧆,“‹T]©úÌÇ ÀAß&%±Ì†r­n>@ö·w}&a…áݾGãâ‚ûã·°£ýìr]jìîé¯Íђ#ëúÖ7uu·¤FZ±+²å¢-Í½É v~³sZ‚>Ò=t ÃÆ}m%,8{ˆê9Æn’5j]>ªÏ3“ Z0$À¶·pù¢ÜW9‚°œ¥ô( 4Ú*ýŽ `ٖÑ==åÕëD“×%m>fŽy '=ܼèå˜aé9¼ a«ú+Fw
¥~ðÎ×ô¾BJ}*eÀ_…¶ø@õh‚@ú*0èם҃©›Qfxë¡·ŸÖ‰àT—\--”¸º­à¹ÒðOn¼eèÆ‘ê• û€Z4E §´– uÁS @oo›IýI1!.®ÑNlp¥q;ÝÃý.íê¢(Ìóoó±5ôeÏo-ÝT»Y-ágP“ãtë—S|@ޑù˜°?1\½É w±Åáɺü£ØÖ½ÖªÍ4¥¿"s£°ù#Ú25¡ °¦C6inqžî`fÔM©¥I01ý3T 0žÒ0Är¶¶Ø?hV“üÌöÕD&Ñéñ¼úN7ýœ€èš>ËUòVfNfã&Ú¡ªT¤á´jiB˜ÁêmÕQÿŽ·e±Y‰I/¯pGˆò-^xK¼¾¾`nõÓßÝڄ¹ß|±°”>ˆ¾ÊÆŸS‚~ÑõÒ2¼ZLÿÅÙÝÈâÒ+{[ѶÒz'Xâªæ†6W j"gą
,UÁÊÇ(´‹ÛÖ¸°*UvZJ­,Ù.f„4AŠ•9yZöªid­Z`gíAsÜ{m]é,
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 10:04
Изменено: 21 апр 17 10:05
Цитата:
Автор: ANGULIMALA

переменные: память
ЦИКЛ ОЖИДАНИЯ ВВОДА вопроса
ЕСЛИ(на вопрос есть в памяти ответ) ВЫВЕСТИ ответ
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "ответа нет, введите ответ"
ЗАПИСАТЬ в память ответ пользователя
Это ИИ...

, иначе называемый Искусственным Идиотизмом, в противовес и в дополнение к Идиотизму Естественного происхождения.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 10:13
Цитата:
Автор: гость

я уже говорил что ИИ это криптология, я зашифровал Mlp с помощью своего алгоритма и предложил 100к$ тому кто расшифрует
¿Ì‹	.aȜ9@Yx–l¤ÿ\øF>ú=8†æP½íeBÎ<™d-ƒ³ï	ÉYG%æØ~uÔs&Ñ-fm¡är£¸[{[˜âúˆv¾ˆÒÐFdÆëa~¯Jõ›
ýG¶c؃%©œ´ç…aõN)žö†xÁ¨BUñ¿ul#Çc°¾$®,<OÏr°·•®Ÿ †
å _
ZŠÍ•R4ä3&ö+ç&#‘núŒ˜²s Tnl6c¡{[šØÎï)cá<`£ƒ!¤®Šî4™Y‡Œ%ÓÐ|5)‚ÑÛQàïÚyÜ/$%Nޯ‚Ôc~Zã½^À¶z|zÎY-ÞV£Ì¶Å¸ç#ò8Îô{Fãb]PdRÉd¶öiÄ?Ôwy‡? Ëí,Á`}|}LˆyÆ¿d#@ۚNØuW)Ï ‰5|Löñý_¥¼„X,Õék
çF¼oàNW¡"ÌPëý hú¨“
§úø߂Œ"#ú¨ø=A…Š‰Â

f;J¥œ)ÿ œPï®!ݑk†y‡÷ÄÇnãOPJ?oÙh(×IüF€l¹èÆ!›óK¼†xV߁_ß±^5S³ǝŦÉ%ªü!ëqýÐÛ§‚üÈVæҊim0kT
îÄbe*?M—ðæcùW3QƒÇÎÏ*#‚¯çfBÈ'å` YzëèÃjþ d'~Éxkû0¥ Ω»ÙÑdéjnHc³léôÎå-v)TwvîÛ†ñÕªvN—~ ×Íã@P}¡Ï™:!„v¸X˺;O|fÎ@ܾŒ?'ÞRnIú¾’‘¢#‹¨.¿t¿çM ¯¢TÏN\¦±–ßf:Žºf¡ÒÚ¢–rhz“c%^
7ð DŒÁ·E(Øyz¹M @ÆL³uæ,
9\Ú‚xbÄÎVh™Â‚ŸÁ®]Bk ^O&—›ª9|HçøVÔbg´=»+ɖð\ˆ»81Þ|ÙÕó˜”r‡ £·XoÇ7SE¸‘Çê0ŽZ@\z{AÅ×CR¢×S ‘© ¨õk…ß ­Fè¤/K¿ìk$ˆ2´¼‘ðề3,´žû1–ÁGOF`’9‡V¸„rà¥
í.•e>ÄÄß砂Eˆ¿ì`Vé^œ ¢êHÍä;Õ©5“y©`¿ÃçŸ#+-feýÜOsk|pú+Ƨ¦½p l“e/ãV§k¶9Oµ#ësŸñ®½…ÄÎq”†X/êÚ»ZÔò
®ê³>òò{v¨1ñiÿb?äo‹{[M_¼F$×Òʘ<.3!rHjòZRà©ë¾ÞÇ+HK}Ñq«ØÌï²É©uÈùˆ÷àŠQþ{é/Ë¢IÑèY‚¶)·Ÿ##·ÿ‚‚ü ã»´£ð?a÷
ó÷TF¯m(RÍìÄIçH›Îw'\&Ž×E‰]jWP!ÃÔ6¢<Â`å ³÷gc§t„› d”‡Šì9a5J3 V¡ö^T9PÏ*»&j¥ âQ‘[ÊêÂç¿yQoÆz§d/ø}†^/6+Ü,ÕK'«¦rm15ðvl¿ÿSÀzÖ
™·é—2Ïjڐb®ô(xªñ %RÞ}«êì:ÿcI8öh|Â/¨êÕ ²T$ "TùLº éØ3 (@*d^!óÄ-h󀧆,“‹T]©úÌÇ ÀAß&%±Ì†r­n>@ö·w}&a…áݾGãâ‚ûã·°£ýìr]jìîé¯Íђ#ëúÖ7uu·¤FZ±+²å¢-Í½É v~³sZ‚>Ò=t ÃÆ}m%,8{ˆê9Æn’5j]>ªÏ3“ Z0$À¶·pù¢ÜW9‚°œ¥ô( 4Ú*ýŽ `ٖÑ==åÕëD“×%m>fŽy '=ܼèå˜aé9¼ a«ú+Fw
¥~ðÎ×ô¾BJ}*eÀ_…¶ø@õh‚@ú*0èם҃©›Qfxë¡·ŸÖ‰àT—\--”¸º­à¹ÒðOn¼eèÆ‘ê• û€Z4E §´– uÁS @oo›IýI1!.®ÑNlp¥q;ÝÃý.íê¢(Ìóoó±5ôeÏo-ÝT»Y-ágP“ãtë—S|@ޑù˜°?1\½É w±Åáɺü£ØÖ½ÖªÍ4¥¿"s£°ù#Ú25¡ °¦C6inqžî`fÔM©¥I01ý3T 0žÒ0Är¶¶Ø?hV“üÌöÕD&Ñéñ¼úN7ýœ€èš>ËUòVfNfã&Ú¡ªT¤á´jiB˜ÁêmÕQÿŽ·e±Y‰I/¯pGˆò-^xK¼¾¾`nõÓßÝڄ¹ß|±°”>ˆ¾ÊÆŸS‚~ÑõÒ2¼ZLÿÅÙÝÈâÒ+{[ѶÒz'Xâªæ†6W j"gą
,UÁÊÇ(´‹ÛÖ¸°*UvZJ­,Ù.f„4AŠ•9yZöªid­Z`gíAsÜ{m]é,
Я умею читать байт код налету, я раньше был хакером, взламывал софт, любая exe-ха для меня как детская книга, а в этом байткодет нет смысла это действительно проффесиональная криптография!
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 10:42
Изменено: 21 апр 17 13:45
Цитата:
199.249.223гость> это действительно проффесиональная криптография!
в нижеприведённом образце, Вы ТОЖЕ - либо находите смысл, либо признаёте ЭТО "проффесиональной криптографией"?
Цитата:
беебеееебееебебебеебеееебееееебееее
бббббббебебебббеббебббббебебебееебе
бебббеббебббебебебебебебеббеббббебе
бббебебебебебебббеебббебебебебебебе
бебббеебеебеебббебебебееббебеббббеб
ебеббббббебеббббебебебебебебеееебеб
ебеббебебебебебббебебббебебббебебеб
ебебебебебебеебебеббббббебебебебебе
еебеееебббббеееебеебеебеебббееебееб
бебеебббебебебеббееббеебббебебебебе
ееебебебебеббебебебебебеббебебебббе
бебебебебебебббебебббебеббееебеебеб
ебеббебебебебебеббеебебеебебеббеееб
еббееебебебебебебеебебебебебебебееб
бебебебеббббббеебебебебебебббеебебе
ееебебебеебебебеебеебебебееебебеебе
бббббебебеббееебебебеебеебебееебебе
беебебебебббебебеебееебебебеебебебе
бебебебееббббббееббеебееебеббббеббб
ббббббббббеееееебеееебееебеебееббее
ебебебеебеебебеебббееббебеебебеебее
беббееебебееббеееебебебебеебеебебее
Кстати, о профессионализме (ТЕМ БОЛЕЕ - В СФЕРЕ СИМВОЛОВ) не рекомендую даже заикаться, покуда не выучитесь грамматике и - особенно - верно воспроизводить сам этот термин.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 10:46
Цитата:
Автор: Khujarvik Khujarvik

Здесь ПРОДЕКЛАРИРОВАН СПОСОБ 100% ИСКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА:нет даже намёка на попытку привлечения ПОНИМАНИЯ.

DE FACTO видим процеДУРУ:
ЦИКЛ ОЖИДАНИЯ ВВОДА ЧИСЛА("адрес")
ЕСЛИ(по указанному адресу имеется ЧИСЛО("данные") ) ВЫВЕСТИ данные
ИНАЧЕ ВЫВЕСТИ: "данных нет нет, введите данные"
ЗАПИСАТЬ в память ЧИСЛО("данные")
подобно этому наивно-ложному представлению об интеллекте, я - в четырёхлетнем возрасте выучившись читать и имея понятие об алфавите, впервые увидев английский алфавит - наивно представил себе, что - типа "вот теперь я и по-английски смогу переводить-читать-понимать" - попросту механически заменяя в английских текстах латинские буквы на русские, пользуясь "таблицей перекодировки"
НО - даже четырёхлетним ребёнком, в течение каких-то минут, самостоятельно - ПОНЯЛ весь идиотизм этого ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Это вы процедурак, если ведетесь на стеб
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 10:50
Изменено: 21 апр 17 10:50


а как определить существо, поведшееся на стёб стёба???


[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 11:18
гиперстебодуктор
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 11:54
Изменено: 21 апр 17 11:54
Цитата:
Автор: Khujarvik Khujarvik
а как определить существо, поведшееся на стёб стёба???
как Khujarvik Khujarvik
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 11:57
Цитата:
Автор: гость я уже говорил что ИИ это криптология, я зашифровал Mlp с помощью своего алгоритма и предложил 100к$ тому кто расшифрует
¿Ì‹	.aȜ9@Yx–l¤ÿ\øF>ú=8†æP½íeBÎ<™d-ƒ³ï	ÉYG%æØ~uÔs&Ñ-fm¡är£¸[{[˜âúˆv¾ˆÒÐFdÆëa~¯Jõ›
ýG¶c؃%©œ´ç…aõN)žö†xÁ¨BUñ¿ul#Çc°¾$®,<OÏr°·•®Ÿ †
å _
ZŠÍ•R4ä3&ö+ç&#‘núŒ˜²s Tnl6c¡{[šØÎï)cá<`£ƒ!¤®Šî4™Y‡Œ%ÓÐ|5)‚ÑÛQàïÚyÜ/$%Nޯ‚Ôc~Zã½^À¶z|zÎY-ÞV£Ì¶Å¸ç#ò8Îô{Fãb]PdRÉd¶öiÄ?Ôwy‡? Ëí,Á`}|}LˆyÆ¿d#@ۚNØuW)Ï ‰5|Löñý_¥¼„X,Õék
çF¼oàNW¡"ÌPëý hú¨“
§úø߂Œ"#ú¨ø=A…Š‰Â

f;J¥œ)ÿ œPï®!ݑk†y‡÷ÄÇnãOPJ?oÙh(×IüF€l¹èÆ!›óK¼†xV߁_ß±^5S³ǝŦÉ%ªü!ëqýÐÛ§‚üÈVæҊim0kT
îÄbe*?M—ðæcùW3QƒÇÎÏ*#‚¯çfBÈ'å` YzëèÃjþ d'~Éxkû0¥ Ω»ÙÑdéjnHc³léôÎå-v)TwvîÛ†ñÕªvN—~ ×Íã@P}¡Ï™:!„v¸X˺;O|fÎ@ܾŒ?'ÞRnIú¾’‘¢#‹¨.¿t¿çM ¯¢TÏN\¦±–ßf:Žºf¡ÒÚ¢–rhz“c%^
7ð DŒÁ·E(Øyz¹M @ÆL³uæ,
9\Ú‚xbÄÎVh™Â‚ŸÁ®]Bk ^O&—›ª9|HçøVÔbg´=»+ɖð\ˆ»81Þ|ÙÕó˜”r‡ £·XoÇ7SE¸‘Çê0ŽZ@\z{AÅ×CR¢×S ‘© ¨õk…ß ­Fè¤/K¿ìk$ˆ2´¼‘ðề3,´žû1–ÁGOF`’9‡V¸„rà¥
í.•e>ÄÄß砂Eˆ¿ì`Vé^œ ¢êHÍä;Õ©5“y©`¿ÃçŸ#+-feýÜOsk|pú+Ƨ¦½p l“e/ãV§k¶9Oµ#ësŸñ®½…ÄÎq”†X/êÚ»ZÔò
®ê³>òò{v¨1ñiÿb?äo‹{[M_¼F$×Òʘ<.3!rHjòZRà©ë¾ÞÇ+HK}Ñq«ØÌï²É©uÈùˆ÷àŠQþ{é/Ë¢IÑèY‚¶)·Ÿ##·ÿ‚‚ü ã»´£ð?a÷
ó÷TF¯m(RÍìÄIçH›Îw'\&Ž×E‰]jWP!ÃÔ6¢<Â`å ³÷gc§t„› d”‡Šì9a5J3 V¡ö^T9PÏ*»&j¥ âQ‘[ÊêÂç¿yQoÆz§d/ø}†^/6+Ü,ÕK'«¦rm15ðvl¿ÿSÀzÖ
™·é—2Ïjڐb®ô(xªñ %RÞ}«êì:ÿcI8öh|Â/¨êÕ ²T$ "TùLº éØ3 (@*d^!óÄ-h󀧆,“‹T]©úÌÇ ÀAß&%±Ì†r­n>@ö·w}&a…áݾGãâ‚ûã·°£ýìr]jìîé¯Íђ#ëúÖ7uu·¤FZ±+²å¢-Í½É v~³sZ‚>Ò=t ÃÆ}m%,8{ˆê9Æn’5j]>ªÏ3“ Z0$À¶·pù¢ÜW9‚°œ¥ô( 4Ú*ýŽ `ٖÑ==åÕëD“×%m>fŽy '=ܼèå˜aé9¼ a«ú+Fw
¥~ðÎ×ô¾BJ}*eÀ_…¶ø@õh‚@ú*0èם҃©›Qfxë¡·ŸÖ‰àT—\--”¸º­à¹ÒðOn¼eèÆ‘ê• û€Z4E §´– uÁS @oo›IýI1!.®ÑNlp¥q;ÝÃý.íê¢(Ìóoó±5ôeÏo-ÝT»Y-ágP“ãtë—S|@ޑù˜°?1\½É w±Åáɺü£ØÖ½ÖªÍ4¥¿"s£°ù#Ú25¡ °¦C6inqžî`fÔM©¥I01ý3T 0žÒ0Är¶¶Ø?hV“üÌöÕD&Ñéñ¼úN7ýœ€èš>ËUòVfNfã&Ú¡ªT¤á´jiB˜ÁêmÕQÿŽ·e±Y‰I/¯pGˆò-^xK¼¾¾`nõÓßÝڄ¹ß|±°”>ˆ¾ÊÆŸS‚~ÑõÒ2¼ZLÿÅÙÝÈâÒ+{[ѶÒz'Xâªæ†6W j"gą
,UÁÊÇ(´‹ÛÖ¸°*UvZJ­,Ù.f„4AŠ•9yZöªid­Z`gíAsÜ{m]é,

- Готовь бабки,- я в МГУ на Ломоносове на ночь программу запустил.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 21 апр 17 12:04
Изменено: 21 апр 17 12:05
Самый простой: "Будет изрекать тонны глупостей чтоб повесить лапшу на уши. Полностью не компетентен ни в чём. Излюбленный приём - "давать ссылки на литературу".
Ну, кто угадал, что носитель этого - "яйца"?
[Ответ][Цитата]
гость
138.197.207.*
На: НЕ СМЕШИТЕ КУРИНЫЕ ЛАПЫ
Добавлено: 21 апр 17 12:05
Цитата:
Автор: Валентин


- Готовь бабки,- я в МГУ на Ломоносове на ночь программу запустил.
О! Замечательно!

Если ответите в течении месяца какова архитектура Mlp который я зашифровал, 100k$ Ваши, пришлю в биткоинах.

Жду результатов!
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (8)1  2  3  [4]  5  6  7  8<< < Пред. | След. > >>