GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Искусственные нейронные сети
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 15:55
* (admin: подробности личной жизни тут никому не интересны)



[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 15:59
>я планирую расширить возможности по модерированию тем авторами

А еще - сделать у форума несколько тематических разделов, чтобы мухи были отдельно от котлет.

melag сорри за оффтопик, но это самый флудский форум из тех, где Вы отметились, так что терпите
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 16:18
гость 89.208.11.*, я не принижаю ваши маркетинговые навыки, потому как не знаком с вашими результатами и методами в области маркетинга

очень хочется?
http://tar729.narod.ru/
попробуйте.


"я видел ваше предложение по поводу эм... квантового (?) компьютера, поэтому у меня есть определенные представления о ваших технических способностях".

видимо, они выше ваших, раз вам нечего сказать...


"но чего вам абсолютно точно не хватает - это умения вести нормальную беседу с людьми"

нормальную беседу можно вести только если оппонент сам ее хочет вести нормально.
но, как правило, оппонет завидует и понимает, что его интеллект гораздо ниже.
Поэтому он в принципе не настроен на конструктив. Ему нужно показать, что он как минимум не глупее, а еще лучше-умнее.
Посмотрте на данера, очень яркий пример. Он пытается анулировать научные результаты, которые я имею, ему завидно, ему обидно, что он ничего не понимает из того, что я пишу. Он только интуитивно чувствует, что я прав, и его бесит, что это только интуитивно.
Если бы вы се не чувствовали того же, мои посты не были бы так популярны...

нормальный разговор умного с глупым невозможен г-н админ. Неужели такую банальщину вам необходимо объяснять?
Я снисходителен к форумчанам. Да, я называю вещи своими именами, так чтож с того?
[Ответ][Цитата]
гость
208.72.169.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 16:18
ой, извиняюсь, "Виктору Царегородцеву". Досадный очепятка вышел.

Админ: Нововведение полезное, в виду его универсальности для решения проблемы (вдруг этот овощ догадается, как прокси пользоваться..). Но вот пока, если уж позволяют возможности движка, форуму было бы хорошо и от забаненого тарасова. Я даже не думаю, просто уверен, что это решение поддержит большинство. Очень хочется читая форум не встречать это торжество тупоумия и словоблудия.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 16:27
я планирую расширить возможности по модерированию тем авторами по собственному усмотрению, надеюсь что это упростит/улучшит вид и презентативность модерируемых топиков.
Ничего не изменится, в плане конструктивности, даже наоборот, положение ухудшится, спросите админов других форумов.

Конструктив в топике держит лидер, который способен развивать тему и держать ее вектор.
большинство из форумчан не умеют этого делать, поэтому тема автоматически уходит. Являясь создателями темы, они не могут лидировать в ней, поскольку не в состоянии отвечать на вопросы по теме с достаточной компетенцией в том разрезе, в которой его спрашивают. Топикстартер может лидировать только вочень узком спектре. Но вопросы вскрывают другие стороны, а он в них ни бым бум. Все, топик уплыл и превратился во флуд.
И что даст его возможность модерации? Да ничего не даст...

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 16:31
"Я даже не думаю, просто уверен, что это решение поддержит большинство."

конечно поддержит, ведь большинство не терпит белых ворон, особенно, если белые вороны гораздо умнее их.
Тут ничего удивительного нет.

"Очень хочется читая форум не встречать это торжество тупоумия и словоблудия."
нет, вам просто очень не хочется выглядеть глупым...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 18 мар 08 16:35
но у вас не получается. бугога.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 19 мар 08 0:03
Цитата:
Автор: гость (tarasov)
Посмотрте на данера, очень яркий пример. Он пытается анулировать научные результаты, которые я имею, ему завидно, ему обидно, что он ничего не понимает из того, что я пишу. Он только интуитивно чувствует, что я прав, и его бесит, что это только интуитивно.

Это же надо почти 4 строчки текста и абсолютно ни одного правдивого высказывания! талан, что тут скажешь.

Цитата:
он<<типа я>> вам накалдует все что вм будет нужно, и заметьте, практически бесплатно, ну за гроши практически...

Нда... читаете вы совсем плохо я про деньги ни слова не говорил (тем боле про гроши) . Или вы теперь здесь за всех цены расставляете?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 19 мар 08 9:30
мне трудно оценить то, что вы делаете данер. таких мелких денег уже давно не выпускают...
[Ответ][Цитата]
melag
Сообщений: 12
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 19 мар 08 10:02
Так что Вы мне можете предложить конкретно?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 19 мар 08 12:12
вам-ничего. сори детка.

вам к Данеру
[Ответ][Цитата]
PiQk
Сообщений: 6
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 17 янв 17 11:14
Так что Вы мне можете предложить конкретно?
[Ответ][Цитата]
гость
207.244.70.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 15 фев 17 11:28
У меня не получается запустить нейросеть, подскажите с чего начать?
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 15 фев 17 11:45
Цитата:
207.244.70.гость > У меня не получается запустить нейросеть, подскажите с чего начать?
Начинать [любое дело] всегда следует с запуска естественной нейронной сети.
Какая из этих сетей - не запускается?
[Ответ][Цитата]
гость
46.166.148.*
На: Искусственные нейронные сети
Добавлено: 15 фев 17 12:07
У каждого человека есть родители, их любовь не в счет, нужно завоевать любовь и популярность ДРУГИХ, только это важно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>