GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.16 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 16 янв 17 14:55
Изменено: 04 мар 17 6:55
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.123.26.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 16 янв 17 16:26
Цитата:
Автор: ignat99

Выживает самый сильный и 3-2 приспешника. Остальные умирают.
А нужно ли? Вот например Вы если бы родились к примеру тараканом, но чудесным образом помнили как были Игнатом, сильно бы волновались за своё тараканье существование? Не интересно было бы. Конечно инстинкты может и какоето время заставляли бы действовать по тараканьи, но думаю вы бы предпочли забыть вообще своё человеческое существание и погрузились бы в тараканьи расклады. У тараканов тоже есть иерархия, Вы бы попытались приспособиться.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 16 янв 17 16:45
Изменено: 04 мар 17 6:55
.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 16 янв 17 19:10
Цитата:
Автор: ignat99
Отдавая приоритет самому подготовленному для текущей ситуации.

Так не получается, большинство всегда не право.
Я слышал в армии Израиля умеют менять структуру под обстановку. Никогда не понимал как такое может быть. А сейчас думаю это особенность войны с арабами, те воюют чтобы навязать многобожие, чтобы потом взять власть мирно и надолго. Видимо евреи превратили это в какой-то бессмысленный фарс.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 2:20
Цитата:
Автор: NO.


Так не получается, большинство всегда не право.
Я слышал в армии Израиля умеют менять структуру под обстановку. Никогда не понимал как такое может быть. А сейчас думаю это особенность войны с арабами, те воюют чтобы навязать многобожие, чтобы потом взять власть мирно и надолго. Видимо евреи превратили это в какой-то бессмысленный фарс.

Зато всегда правы клиент, начальник и президент Путин (за которого большинство).
Я считаю, что арабов надо просто бухать научить, и все станет понятно и осмысленно. А вот, за что сейчас евреи сирийских арабов мочат, кстати? Как-то выпал я из телевизора.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 3:17
благодаря открытым месторождениям Сирия могла бы вырваться на четвертое место в мире. А объёмы нефти, которую Сирия сможет добывать за день, достигнут объема 6-7 млн ​​баррелей в день (для сравнения, Саудовская Аравия добывает 12 миллионов баррелей в день).
http://obzor.press/press/14131-nezadolgo-do-nachala-vojnyi-v-sirii-byilo-najdeno-37-mlrd-tonn-zapasov-nefti

по телевизору говорили когда геологи чего-то нашли, Асад сразу превратился в злобного диктатора, в Сирии вдруг появилась оппозиция, борющаяся за свободу и демократию и хорошо финансируемая, из освобожденного Ирака выдвинулись вооруженные добровольцы на помощь угнетаемым братьям чтобы присоединить Левант к Ираку
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 3:49
Цитата:
Автор: ignat99

Неинтересно. Отлично все помню, находясь где бы не было, не погружаюсь. Не пытаюсь.
Вы как и я плывёте по течению, просто живете, не берете в голову
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 4:25
Изменено: 04 мар 17 6:56
:-)
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 17:46
Цитата:
Автор: ignat99



Снова о том что не знаете. Если бы сказали по Ветру, то были бы ближе к истине. Но ветер можно выбрать, в отличии от течения. Так что между нами огромная разница (вы на надувнушке на стремине в рече 50 м шириной, а я на яхте под парусами в океане) :-)
Нет, да перестаньте уже жить воспоминаниями, у Вас уже нет яхты, у Вас даже работы нет, не берет никто, халтурки берете за пару сотен евро, за неделю - две труда. Вы именно плывете по течению, по какой то застоявщейся речке может даже по болотцу. Но не переживайте, смерть всех уравняет, а до неё рукой подать, воспринимайте происходящее как сон.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 17 янв 17 20:09
Изменено: 04 мар 17 6:56
.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 18 янв 17 12:20
Цитата:
Автор: klevd





--Этого мало (ну, уж если Вы намусорили, нужно за собой и убрать)!

1) Потратьте еще немного времени и сотрите все сообщения, где Вы дискредитируете психиатрию: хамите людям, приказываете явиться на прием, угрожаете милицией и тем, что якобы психиатры всех анализируют и все участники являются Вашими пациентами и т.д.

2) Измените свой "ник"--Вы не являетесь психиатром!

В одном из своих сообщений, Вы написали: СИОЗ... Это, неполная аббревиатура группы антидепрессантов, Селективных Ингибиторов Обратного Захвата Серотонина, т.е. СИОЗС. Такую ошибку не допустит ни один психиатр!


--Не нужно продолжать лгать людям!

Клевцов Дмитрий Александрович.

Ой да Вы что! Дмитрий Александрович! Как же я прокололся! Буквачку забыл, аяяй… А психиатры все такие мистеры-грамары и вообще роботы и я строго психиатрически был разоблачен)))

Ну хорошо, подыграю Вам, раз Вы считаете что я прям таки раскаялся и пот давлением Вашего авторитета, харизмы, личного обаяния и законов РФ, что Вы не поленились процитировать, я сдался, уничтожен, сломлен, ок.

Но смею заметить Вы первые начали, не нужно было гомеопатией заниматься будучи психиатром-стоматологом, я бы к Вам не пристал тогда, собственно Вы вообще и узнать об этом не должны были, как вообще Вы обнаружили этот, по всем меркам ненормальный форум? Вы не боитесь, что Вас тут обнаружат коллеги и засмеют хуже, чем если бы Вы спьяну в СИОЗС букву забыли? Я думаю это Вам нужно срочно удалять все следы Вашего здесь присутствия, пока не поздно.

В общем Ваше предложение нагрузить меня работой искать свои посты и их тюнить мне не по душе, если хотите сами их отыщите и список ссылок мне дайте и что как исправить, я не могу за Вас думать, это Вы за меня должны думать, так как Вы только Вы теперь психиатр, а я Ваш потенциальный пациент, давайте работайте, я не просто так на Вас оставил этот форум, тут нужен врач и или я им буду или Вы.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 18 янв 17 12:36
Изменено: 04 мар 17 6:57
.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 18 янв 17 16:59
Цитата:
Что такое "я"

Знаю людей которые высмеивали Канта, говорили "я не я жопа не моя", как бы намекая что философия Канта не практична и надуманна, но я с ними не согласен, это вульгарная точка зрения.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 18 янв 17 21:41
Разделение суждений на априорные и синтетические - это суждение априорное или синтетическое?
[Ответ][Цитата]
гость
68.71.61.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 18 янв 17 21:46
Директивное...
[Ответ][Цитата]
 Стр.16 (17)1  ...  12  13  14  15  [16]  17<< < Пред. | След. > >>