GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Момент истины Дональда Трампа
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 22 ноя 16 4:52
Цитата:
Автор: rrr3


Как говорят, красота в глазах смотрящего...

Сначала высер, потом пук.
Наверно, рядом с Вами находится зеркало.
Для меня это не слишком эстетично
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 22 ноя 16 4:54
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Сначала высер, потом пук.
Наверно, рядом с Вами находится зеркало.
Для меня это не слишком эстетично

Маладес, умница!
Спасибо!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 23 ноя 16 7:31
Цитата:
Автор: лжец Егоров
Красноярск - лучшее место для жизни и релакса.

Лжец Егоров как всегда перевирает мои слова - ни на что иное он в принципе не способен.


Цитата:
Автор: лжец Егоров
В крае растет число онкобольных: только за прошлый год, по Красноярскстату, - на 2,5%. Рост болезней эндокринной системы, расстройства питания, нарушения обмена веществ - на 14,5%, болезней мочеполовой системы - на 7,2%, системы кровообращения - на 2,7%.

Этот высер либероидной прессы, который пережёвывает Егоров (ну, мы же знаем его любимый продукт питания), нужно очистить от влияния начавшейся с 2013г в России регулярной всеобщей диспансеризации населения.
Т.е. откорректировать с учётом охвата анализами-медобследованиями тех, кто раньше не обследовался (соответственно, и статистика про них ничего не знала).
Причём пилотные отрасли были охвачены ещё ранее - ЕМНИП, по РАН обязательное регулярное медобследование с 2007г началось.
Без коррекции - считаем очередным шизоидным высером, не соотносящимся с практической реальностью.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 23 ноя 16 7:38
Изменено: 23 ноя 16 7:40
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Без коррекции - считаем очередным шизоидным высером, не соотносящимся с практической реальностью.


Ну вот и славно, Вам же и Вашим детям там жить...
Странно только, что это "либеральная ложь" настолько Вас задела...
[Ответ][Цитата]
Virtual_Graph
Сообщений: 594
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 26 ноя 16 1:29
Изменено: 26 ноя 16 1:33
Цитата:
Автор: Egg

Ну вот и славно, Вам же и Вашим детям там жить...

А вам и вашим там:





Драки за корыто в нормальной стране доставляют удовольствие, гыгы


https://ria.ru/world/20161125/1482218185.html

В штате Нью-Джерси у одного из супермаркетов Macy's нашли тело мужчины с огнестрельным ранением, пишет Daily Mail. За несколько минут до начала "ночи скидок" на парковке магазина Walmart в штате Невада убили покупателя. Посетитель одного из торговых центров Мемфиса получил тяжелые ранения в ходе потасовки с другим клиентом.

Путинская пропаганда форева
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.122.*
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 26 ноя 16 4:11
да, но даже невозможно представить себе что будет твориться на наших черных распродажах.. а если вспомнить что творилось в очередях на водку по талонам..
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 0:47
Цитата:
Автор: гость

не козырь, а джокер, то ли реформатор, то ли разрушитель.. есть три принципиальных обстоятельства - чрезмерная социальная ориентация не совместима с проблемой госдолга, наезд на тнк чреват общим экономическим снижением, а прагматизация внешней политики не совместима с идеологической инерцией истеблишмента.

По соционике Трамп Цезарь, как он с Вовой Драйзером найдёт общий язык. Американский народ Джеки, русский народ Есенины. Джеки и Цезари имеют значительное преимущество перед Драйзерами и Есениными. Джеки и Цезари с неравными партнёрами не заключают договора - они им договора навязывают. Америка будет России выставлять открытую Оферту. Скажут- хотите мы заключим договор вот на таких то условиях- не хотите походите по рынку поторгуйтесь.

Выставят условия- безоговорочный вывод войск с Донбасса, передача Крыма в кондоминимум, вывод войск с Сирии. Не хотите- пусть остается как есть.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 2:10
вряд ли политическую логику можно свести к соционической схеме..
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 4:48
Цитата:
Автор: гость

вряд ли политическую логику можно свести к соционической схеме..


Это соционическая схема- она выведена с соционики. Россия -правый квадратик, трамп нижний, Америка левый, Путин верхний. Преход правда с цикла Третьей квадры ко второй через верхний к правому.


[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 4:58
Можно по схеме посмотреть что России надо делать (правому квадратику) что бы повлиять на Трампа и Америку. выбрасывать всякие неожиданные глупости - что бы америка реагировала. Подумать - какую бы глупость выкинуть - что бы америка офигела.

Авантюра в Сирии хороший ход, Но Америка на него отреагировала (Обама тоже верхний квадратик) Шойгу Нижний .
Надо начать где то новую войну. Оставить присутствие в Сирии и Допустим залезть в Ливию.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 5:16
схематизация это хорошо, но сама схематизация может быть неточной - реальность это сложнее чем приписать сложные (большие) объекты квадратикам. на самом деле россию, трампа и проч. следует 'размазать' (конечно неравномерно) по квадратикам - и сложность политической реальности проявится в конфликте интерпретаций.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 5:20
грубо говоря, к примеру, если по ходу схемы путин 'предшествует' россии более-менее, то очень сомнительно что трамп 'предшествует' америке c той же определенностью и в том же смысле..
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 6:35
Цитата:
Автор: гость

грубо говоря, к примеру, если по ходу схемы путин 'предшествует' россии более-менее, то очень сомнительно что трамп 'предшествует' америке c той же определенностью и в том же смысле..


Циклы то большие малые средние, Самые большие циклы для 1400 лет по Гумилёву.

Нам то интересны сверхмалые циклы - на полгода ,на год. мне всё равно что с Россией будет через 800лет. Меня интересует прогноз на ближайшие полгода.

Трамп -это аналог Рузвельта в другой обстановке, У Трампа с Путиным по соционике зеркальные отношения. Но на Трампа накладывается ментальность американского народа, а на Путина русского- скривлённое зеркало получается. окружающую действительность будут оценивать похоже, зеркально и искривлённо.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 27 ноя 16 6:36
Цитата:
Автор: Egg
Странно только, что это "либеральная ложь" настолько Вас задела...

Ну, я мог бы и многое другое обсудить из той статьи - но только с теми, кто кушал соответствующих устриц
Например, я с дочкой физика Данилова в одном классе учился, а другой мой одноклассник был помощником юриста, защищавшего Данилова. Плюс знание мнений (и того, как эти мнения были выражены в т.ч. и действием) иных местных заинтересованных лиц об этом деле.
Но это инсайдерская информация, а вот про всеобщую диспансеризацию населения даже Егоров может погуглить как про факт, однозначно влияющий на цифры тех или иных статистик.

С другой стороны, странно и то, что Вы обращаете столько внимания на Крск. Неужели Вас пинками выгоняют из штатов и Вам ничего не остаётся, как приехать именно к нам и положить резюме мне на стол? "В очередь, сукины дети, в очередь!" (С)
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 28 ноя 16 2:52
185> мне всё равно что с Россией будет через 800лет. Меня интересует прогноз на ближайшие полгода.

все-таки среднесрочная (и краткосрочная) турбулентность высока и слишком рисковано полагаться на прогноз на основе грубой схемы.
долгосрочный прогноз представляет не только академический интерес, это кому-то может быть экзистенциально важным.. кстати, более-менее надежны именно краткосрочные и долгосрочные (на основе циклических представлений) прогнозы погоды (наверное не только климатической, Но и политической).

> зеркальные отношения.

типо путин опасается расконсервировать российскую субстанцию (зная подноготную и справедливо опасаясь быть призваным к ответу), а трамп этого не опасается (и будем надеяться что институциональный порядок будет сохранен).
но зеркальность неполная, поэтому трампу не удастся автократически 'предшествовать' америке.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (8)1  2  3  4  [5]  6  7  8<< < Пред. | След. > >>