GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (8)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 16:16


[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 18:09
Цитата:
Автор: гость

Я пробовал с одной очень высокой горы камушек запустить кг на 80. Камушек был точно такой же формы. Катился он очень быстро и очень далеко. Было очень страшно, но всё обошлось.
Это где было? В Ужгороде?
[Ответ][Цитата]
гость
62.122.89.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 29 окт 16 2:19
Оказывается, до меня уже были такие первооткрыватели:




Только моё "колесо" было из камня, да и весело оно, всё-же кг 150, а не 80...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 29 окт 16 7:32
весело
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 30 окт 16 8:08
Цитата:
Автор: NO.
Зимой в реку кидаю с моста глыбы льда. Сначала пробивает, а потом разлетается как стаканом об стену.

"Жениться вам надо, барин" (С)
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 01 ноя 16 8:40
Народ любит Козыря




[Ответ][Цитата]
ТакПриходящий
Сообщений: 134
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 01 ноя 16 8:57
Цитата:
Автор: Moor_Zeek

Народ любит Козыря
Конкретно для народа России победа Трампа менее благоприятна чем Клинтон, Трамп будет вести политику куда более жестко по отношению к нам, так что не совсем понятны Ваши мотивы агрегатировать за Трампа если Вы простой трудяга из народа. С Хилори будет более вероятна стабильность системы в ближайшие 4 года, с Трампом вероятны сильные рандомные эксперименты, которые скорей всего будут неудачными.

Для сливок нашего общества выгоднее чтобы победил Трамп, так как выгодна дестабилизация в США, дестабилизация всегда сулит большие прибыли, для тех у кого глубокие кошельки.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 5:21
Изменено: 02 ноя 16 5:26
Цитата:
Автор: ТакПриходящий
..не совсем понятны Ваши мотивы агрегатировать за Трампа..

Нет у меня таких мотивов, это Вам показалось

Просто интересен сам персонаж, который инициирует процесс, ведущий к некоему новому состоянию Гегемона. Трамп интересен тем, что хочет создать нечто "новое", чтобы все было "правильно". Ничего не напоминает? Перестройка, гласность и т.д.?

Но есть нюанс - что создать "новое", надо для начала разрушить "старое", а уже потом.... На это может уйти как несколько лет, так и несколько десятилетий. Трамп конечно гораздо умнее Горбачева, но те, кто в Америке строил всю эту систему более 100 лет, не будут сидеть сложа руки.

Проще говоря, у них наступает Смута, во всей своей красе и это хорошо - начинается ответка. И вовсе не от России или от кого-то еще, просто тренды имеют свойство разворачиваться, рано или поздно.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 6:09
Вот пожалуйста: В столице Айова начали мочить полицию из засад

Из столицы штата Айова сообщают, что из засады был убит полицейский. Когда на место выехали другие, были убиты еще двое. Прямо в машинах. Представитель полиции сообщил, что "очевидно, сейчас в опасности находятся все полицейские".

Источник: http://www.cbsnews.com/news/two-cops-shot-dead-in-ambush-style-attacks-des-moines-police-say/
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 8:55

Трамп в молодости:




[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 9:07
Иванка Трамп, любимая дочка Трампа перешла в еврейство. От неё всё и зависит, а также от её мужа, ортодоксального еврея. Скоро весь мир будет в наших руках.
ЗОГ рулит

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 12:11
Цитата:
Автор: Lois

Иванка Трамп, любимая дочка Трампа перешла в еврейство. От неё всё и зависит, а также от её мужа, ортодоксального еврея. Скоро весь мир будет в наших руках.

Так вы же гой, как это всё к вам относится? Евреев тут вообще нет, ну за исключением ЭГТР, остальные гои, причем монголоиды
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 12:29
Цитата:
Автор: гость

Так вы же гой, как это всё к вам относится? Евреев тут вообще нет, ну за исключением ЭГТР, остальные гои, причем монголоиды



я как раз еврей. С чего вы решили, что я гой ?
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 12:37
Цитата:
Автор: Lois

я как раз еврей. С чего вы решили, что я гой ?
Непохожи на еврея потому что, может конечно и есть немного еврейства, но монголоидная кровь доминирует, это очевидно.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 578
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 02 ноя 16 13:09
Цитата:
Автор: гость

Непохожи на еврея потому что, может конечно и есть немного еврейства, но монголоидная кровь доминирует, это очевидно.


бред какой-то. Я не совсем понимаю как должен выглядеть еврей на форуме. Я не просто еврей, а соблюдаю еврейские заповеди и имею еврейский религиозный сан. Так что вы промахнулись. Теперь будете знать, что евреи могут быть самыми разными. А насчёт монголоидной крови, многие уважаемые люди, в том числе Путин сомневаются, что иго было татаро- монгольским. То есть иго было, но монголы здесь ни при чём.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (8)1  [2]  3  4  5  6  ...  8<< < Пред. | След. > >>