GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (8)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Момент истины Дональда Трампа
Moor_Zeek
Сообщений: 401
Момент истины Дональда Трампа
Добавлено: 25 окт 16 5:36
Изменено: 25 окт 16 5:44
Топик не имеет отношения к теме форума, но тут многие иногда соскакивают на геополитические темы. Особенно, когда стартуют те или иные события, типа Украина/Сирия. Соскочу и я, чем я хуже других Думаю, что будет еще один геополитический взрыв, в связи с выборами президента США. Просто смотрите видео, это сильно!.




[Ответ][Цитата]
TimKruz
Сообщений: 323
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 25 окт 16 7:28
Я слышал, Трамп жестокий расист, нацист, сексист и вообще фошизд.
Клинтон просто старуха, которая хочет стать суперпездойзвездой.
У амерекосов сейчас есть два стула... и оба дрочёные.
Неужели нельзя выдвинуть нормального кандидата?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 25 окт 16 7:39
Ну, он отражает чьи-то взгляды. Но эти кто-то не смогут остановить глобализацию. Как только появляется приз, сразу же начинается гонка. Уж в Америке - совершенно точно. Развитие транспорта и логистики сделало возможным эффективное "проецирование силы". Развитие информационных технологий и связи сделало возможным "управление умами". Никому не нравятся ложь и насилие, но все их боятся. А значит, катастрофа неизбежна.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 26 окт 16 7:17
Изменено: 26 окт 16 7:28
Цитата:
Автор: kondrat
А значит, катастрофа неизбежна.

Будет так.

Клинтон победит на выборах с небольшим перевесом. Или возникнет спорная ситуация.
Будет обращение к некоему "независимому" суду, который вынесет решение в пользу Клинтон.

Клинтон объявит себя президентом США и о прошедших справедливых выборах.
Трамп заявит о фальсификации выборов, судебного решения и объявит Клинтон нелегитимной.

После чего призовет своих сторонников к уличным протестам. Начнутся уличные выступления.
Полиция будет стараться разогнать демонстрации и начнет применять огнестрельное оружие.

Будет убито много протестующих: десятки, скорее всего, сотни. Начнут убивать и полицейских.
Протестующие будут создавать вооруженные отряды. Начнется захват полицейских участков,
а так же армейских складов и органов власти. Особенно в штатах, лояльных Трампу.

Клинтон мобилизует армию и нацгвардию для подавления мятежа. Мятежники начнут формировать армию. В 2017 году начнется использование тяжелых вооружений: танков, пушек, самолетов.

На политический кризис наложится кризис экономический. Фондовый рынок рухнет,
начнутся массовые банкротства. Немного позже начнется разгон гиперинфляции и безработицы.

Что будет дальше, неизвестно
[Ответ][Цитата]
ТакПриходящий
Сообщений: 134
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 26 окт 16 7:57
Цитата:
Автор: Moor_Zeek

Будет так.
.....................
.........
...
Нет, не будет такого, это Вам не Украина и тп. где можно купить толпы бомжей по 10$ в сутки что бы они рисковали жизнью на митингах и делали диверсии в своей стране.

Этот ролик просто пропаганда, вообще тема про "мировое правительство" и тп. для нормальных людей, средних рабочих, крестьян, домохозяяек и тп., как и про "глобальное потепление", терроризм, наркотики и всю подобную эмоционально заряженную чуш которой фаршируют плебс. ИИ-шнику не пристало вестись на такой контент. Глобализация естественное явление, связанное не с действиями "серых кардиналов" а с ускоряющейся информационной диффузией, вызванной технологиями и это только хорошо. Не сможет он выполнить бредовые обещания про защиту рабочих от конкуренции с китаёсами и тд., бизнес всегда быстрее политики, он найдёт лазейки, это такое же обещание как Парашенко вернёт Крым Украине

Вероятней всего победит Хилори по ряду причин и не будет из за этого никакой движухи. А рынок скорей всего наоборот вырастет, волатильность конечно будет большая.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 26 окт 16 9:16
Изменено: 26 окт 16 9:18
Цитата:
Автор: ТакПриходящий

Нет, не будет такого, это Вам не Украина и тп. где можно купить толпы бомжей по 10$ в сутки что бы они рисковали жизнью на митингах и делали диверсии в своей стране.

Вот и славненько, если не будет. Но меня терзают смутные сомнения.
Денюжек в стране гораздо больше, чем в бУкраине, да и бомжиков немало.
А тут такой повод пограбить.... вспоминаем Новый Орлеан и др. моменты.
В любом случае, ждать осталось недолго

[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 26 окт 16 9:51
Изменено: 26 окт 16 9:52
Тока небесную ось не трогайте ))) Катаклизмов и так хватает
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 26 окт 16 9:56
за трампа всреднем белое работающее большинство, т.ч. уличных беспорядков на этнической почве по политическому поводу быть не должно, не будет студенческих беспорядков, вряд ли будут массовые забастовки, - будем надеяться на устойчивость системы супостата, тем паче что мы мало что в итоге выиграем от их трудностей.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 окт 16 7:55
Изменено: 27 окт 16 7:56
Цитата:
Автор: гость
..тем паче что мы мало что в итоге выиграем от их трудностей.

Думаю, напротив. Если у них возникнут внутренние разборки, то то их внешние поползновения (в частности, против нас) будут существенно уменьшены. Будет сокращаться финансирование всяких баз и прихлебателей, типа букраины. Так же будет сокращаться влияние на Европу и лимитрофов. Короче, лучше станет всем. Кроме США, конечно
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 27 окт 16 8:16
Изменено: 27 окт 16 8:18
Цитата:
Автор: Moor_Zeek


Думаю, напротив. Если у них возникнут внутренние разборки, то то их внешние поползновения (в частности, против нас) будут существенно уменьшены. Будет сокращаться финансирование всяких баз и прихлебателей, типа букраины. Так же будет сокращаться влияние на Европу и лимитрофов. Короче, лучше станет всем. Кроме США, конечно

А я думаю, что тряхнет всех: уж слишком много вопросов на нашем перенаселенном шарике решаются при помощи их админресурса и финансов. Скропостижного аллеса им лучше не желать. А вот принять успокоительное - можно.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 11:05
Страна исключительных, мля:





Покажите мне такое в Москве
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 12:06
Цитата:
Автор: Moor_Zeek

Покажите мне такое в Москве
А вы хоть коренной москвич или замкадыш понаехавщий как те нигеры в Париж?
[Ответ][Цитата]
гость
207.244.70.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 12:11
Цитата:
Автор: гость

А вы хоть коренной москвич или замкадыш понаехавщий как те нигеры в Париж?
хуже жидов и нигеров только бендеровцы
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 12:50
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Покажите мне такое в Москве

У нас в деревне такие развалы бывают. Старые сарайки сносят, хлам валяется.
Я хочу подушку запинать в пластиковый тазик, залить водой и заморозить. Будет армированный лёд.
Зимой в реку кидаю с моста глыбы льда. Сначала пробивает, а потом разлетается как стаканом об стену. Теперь хочется и прочный пробить. С 8 метров бросить 20 кг это 1600 джоулей, как из винтовки.
[Ответ][Цитата]
гость
62.122.89.*
На: Момент Истины™ Фошизда Трампа
Добавлено: 28 окт 16 15:34
Я пробовал с одной очень высокой горы камушек запустить кг на 80. Камушек был точно такой же формы. Катился он очень быстро и очень далеко. Было очень страшно, но всё обошлось.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (8): [1]  2  3  4  5  ...  8След. > >>