GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.121 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 3:52
Изменено: 24 июн 15 3:58
Цитата:
Автор: гость 46.39.231.*
...Флудилка - это ваше все, вы тут как рыба в воде, а мне не интересно...

Не понял!
Кто обещал непрерывно и во всех ветках (а сейчас это лучше всего это делать во флудике, благо дело появилась, гадить в моей ветке я вам не дам) гнобить меня?!
Забыли!
Нет уж!
Прошу не отлынивать от своего предназначения!
Вон, и сподвижники (подмахиватели) у Вас есть. Веселее будет!

[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 5:14

Непрерывно - понятие относительное. Можно непрерывно раз в месяц, а можно - непрерывно каждый час. Я имел ввиду скорее первое, чем второе

Я со сподвижниками у тебя напряг, я же предупреждал
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 5:24
Цитата:
Автор: гость 46.39.231.*
Непрерывно - понятие относительное. Можно непрерывно раз в месяц, а можно - непрерывно каждый час. Я имел ввиду скорее первое, чем второе

Я со сподвижниками у тебя напряг, я же предупреждал

Да ты за меня не беспокойся. Хотя за заботу спасибо.

А вот оправдываться не надо. Если уж начал понОсить, так не отказывайся от своего призвания и предназначения с предначертанием.


Попей пивка, отдохни, и со свежими силами приходи завтра, а если что, можешь и прямо сегодня.

Одна просьба не лезь в другие ветках, оставайся только в этой, в других пусть люди нормально общаются, глядишь может кто и понаберется опыта в вопросах по теме форума, от тебя там все равно толку не будет с твоим "динамическим неравновесием элементов".
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 6:05
Цитата:
Автор: rrr3
..................
глядишь может кто и понаберется опыта в вопросах по теме форума, от тебя там все равно толку не будет с твоим "динамическим неравновесием элементов".


Темнота.... про это еще Эшби говорил. И другие известные граждане.
Так что это совсем не мое. Только откуда тебе это знать?

Значит следуешь принципу - меньше знаешь, крепче спишь. Твой уровень - пивасик на скамеечке.
Оно может и правильно, но тогда будь последователен - закрывай свою "солянку", слабо?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 6:22
Изменено: 24 июн 15 6:22
Цитата:
Автор: гость
Темнота.... про это еще Эшби говорил. И другие известные граждане.
Так что это совсем не мое. Только откуда тебе это знать?

Значит следуешь принципу - меньше знаешь, крепче спишь. Твой уровень - пивасик на скамеечке.
Оно может и правильно, но тогда будь последователен - закрывай свою "солянку", слабо?

Вот оказывается как! Даже "неравновесие элементов" украл. Ну да ладно, не прокурор я.

Да уж... с логикой видать проблемы! Надо же, как сумел пивасик с закрытием темы связать. Остынь уже, не читай, не смотри в сторону моих тем, не по Сеньке шапка. Не дает тебе покоя солянка! Да... "виноград зеленый"... сломать и сжечь деревце, раз ума не хватает до ягод добраться, чтоб никому, никогда. Не мне так никому!!! Что ни говори, уровень у тебя высок, выше скамеечки!

Лучше открой свою (свои) ветку. Расскажи молодежи что-нибудь для нее ценное, ну хоть капельку. На чем сам обжегся, чего сам "придумал" (ну или хотя бы украл...) Да ведь нет, кроме как на провокации ума не хватает...
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 8:21
Цитата:
Автор: rrr3


Вот оказывается как! Даже "неравновесие элементов" украл. Ну да ладно, не прокурор я.

Да уж... с логикой видать проблемы! Надо же, как сумел пивасик с закрытием темы связать. Остынь уже, не читай, не смотри в сторону моих тем, не по Сеньке шапка. Не дает тебе покоя солянка! Да... "виноград зеленый"... сломать и сжечь деревце, раз ума не хватает до ягод добраться, чтоб никому, никогда. Не мне так никому!!! Что ни говори, уровень у тебя высок, выше скамеечки!

Лучше открой свою (свои) ветку. Расскажи молодежи что-нибудь для нее ценное, ну хоть капельку. На чем сам обжегся, чего сам "придумал" (ну или хотя бы украл...) Да ведь нет, кроме как на провокации ума не хватает...


У тебя чисто хохлятский/госдеповский/быдлячий стиль мышления, типа "во всем виноват Путин".

Поясняю.

Цитата: "...от тебя там все равно толку не будет с твоим "динамическим неравновесием элементов"...."
Подразумеваемый вывод: ну ты и дебил!

Цитата: "...Даже "неравновесие элементов" украл. Ну да ладно, не прокурор я...."
Подразумеваемый вывод: ты все украл, да еще и дебил!

Быдлячность твоего мышления понятна? Если тебе не понятна, она понятна другим, а это главное.
Но ты не переживай, ты один такой, тут много таких граждан.

Поэтому никаких веток я открывать не буду, чтобы не метать тут бисер перед...
И не распинаться перед "молодежью" типа тебя. Понимаешь? Или пока не очень?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 8:34
Изменено: 24 июн 15 8:36
Цитата:
Автор: гость



У тебя чисто хохлятский/госдеповский/быдлячий стиль мышления, типа "во всем виноват Путин".

Поясняю.

Цитата: "...от тебя там все равно толку не будет с твоим "динамическим неравновесием элементов"...."
Подразумеваемый вывод: ну ты и дебил!

Цитата: "...Даже "неравновесие элементов" украл. Ну да ладно, не прокурор я...."
Подразумеваемый вывод: ты все украл, да еще и дебил!

Быдлячность твоего мышления понятна? Если тебе не понятна, она понятна другим, а это главное.
Но ты не переживай, ты один такой, тут много таких граждан.

Поэтому никаких веток я открывать не буду, чтобы не метать тут бисер перед...
И не распинаться перед "молодежью" типа тебя. Понимаешь? Или пока не очень?

ну зачем было столько поноса выливать и по своему интерпретировать мои слова
лишь бы оправдать то, что у самого за душой пустота и не о чем открывать собственные ветки

надо же еще и Путина приплел в свое оправдание
(может ты действительно того... не вполне здоров)
чтобы не было у тебя обострения болезни я пока оставлю тебя в покое
не буду отвечать
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 24 июн 15 22:23
[Ответ][Цитата]
гость
91.230.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 июн 15 10:47
Цитата:
Автор: rrr3

надо же еще и Путина приплел в свое оправдание
не нужно применять тяжолую артилерию при отстреле мелкой птицы, авторитет Владимира Владимировича стоит использовать лиш в крайнем случае.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 июн 15 4:08
Изменено: 26 июн 15 4:23
"Препод по психологии дал домашнее задание попытаться поговорить со своим домашним питомцем. Вот поставил бутылку, две рюмки, посадил кота, будем говорить."...

"Увидев цены на лекарства я понял, что спасает планету от перенаселения: купил лекарство - умер с голоду в бедности, не купил - помер от болезни в достатке. Сработанная система..."

"Самые вкусные пирожки - "с надеждой". когда ешь и до последнего кусочка надеешься увидеть обещанную начинку..."

"Обычно после пьянок меня мучает совесть, она говорит мне: "Боже, как можно было это сделать! ...АХАХАХАХА!" и так каждое утро..."
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 июн 15 4:24
<...>
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 июн 15 4:54
Изменено: 26 июн 15 5:15
"Вот как мы можем внимательно слушать препода на лекциях,если нас с самого детства убаюкивали читая сказки?!"

"Список СИИ, которые мне нужны: бутеродел, клавочист, кружкомой, чаенос..."

"Уже давно покупаем кошке детское мясное пюре. Сегодня заметил на баночке надпись: "+5 к интеллекту". По идее она уже давно говорить должна... "

"-У нас на заводе есть примета - если главный инженер кричит, значит опять собрали не СИИ.
- А что собрали?
- А что кричит, то и собрали..."

[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 26 июн 15 5:19
rrr3, на обед канапе не подают !
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 июн 15 5:30
Изменено: 26 июн 15 5:32
Цитата:
Автор: Luarvik
rrr3, на обед канапе не подают !

Это был предзаказ!
(Только для тех кто по пивку, а не по чаю/кофе)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 июн 15 22:29
Все приемлемо, но вот с памятью... намудрил.
http://ai-news.ru/2015/06/medicina_v_kontekste_tema_visceralnaya_teoriya_sna_gost_programmy_ivan_331131.html

(Нет необходимости запоминать всю входящую "информацию", когда ее реорганизуемые взаимосвязанные преобразователи-распознаватели и являются памятью)
[Ответ][Цитата]
 Стр.121 (962)1  ...  117  118  119  120  [121]  122  123  124  125  ...  962<< < Пред. | След. > >>