GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: В этой теме Тарасов обязательно напишет
Mad_God
Сообщений: 545
В этой теме Тарасов обязательно напишет
+1
Добавлено: 03 июн 08 19:19
Я утверждаю, что Тарасов обязательно напишет в этой теме.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В этой теме Тарасов никогда не будет писать
Добавлено: 03 июн 08 20:52
эта тема в данный момент уже себя исчерпала, мне ясна причинность и способ.

нужно менять координаты.

вы кстати, этим постом, на самом деле, тоже пытаетесь манипулировать координатами.

на сей раз речь идет о подмене позиций. Перейдешь в мою модель-получишь одно, останешся в своей (такой же), будет по другому.
От этого и зависит, написал я тут или нет.
хха, я просек фишку!
а вы подтвердили мне, что она правильном пути.

загадкой остается подмена координат.
В интернете их подменить так же сложно, как и в реальности.

Это то же самое (по сложности).

Вы мад год вывесили пост. но не сделали главного, вы не спровоцировали меня поместить в себя вашу модель, я остался при своей, но, движуха была, я ее ощутил.

Но, блин, это опять не то. Нужно полностью переместить модели, причем разных масштабов. Человеческий мозг не сможет работать с абсолютными координатами, но для того, чтобы был эффект, и не нужны абсолютные координаты, масштабирование-задача не сложная....

впрочем, это я уже о своем...

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: В этой теме Тарасов никогда не будет писать
Добавлено: 11 дек 11 16:09
Изменено: 18 мар 17 21:53
.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: В этой теме Тарасов никогда не будет писать
Добавлено: 11 дек 11 22:57
Цитата:
Автор: ignat99

Материальная иерархия образована колебаниями и является, одновременно их фильтром. Природа колебаний такова, что невозможно указать направление их распространения как в физическом пространстве, так и во времени.
Можно. Природа колебаний такова что она представляет собой затухающий процесс во Вселенной. Этот процесс является процессом противоположно направленным ко времени и представляет собой Развитие Вселенной. Сознание человека разумного воспринимает это затухание, как красоту окружающего мира. Резонанс сознания к красоте окружающего мира есть духовность. Процесс конструирования (генерации) колебаний подобных красоте окружающего мира - Разумность. Разум это цель развития Вселенной.
http://egtr.ru/forum/viewtopic.php?f=146&t=351
http://egtr.ru/
[Ответ][Цитата]
гость
93.157.169.*
На: В этой теме Тарасов никогда не будет писать
Добавлено: 15 дек 11 22:34
"Я утверждаю, что Тарасов обязательно напишет в этой теме."

разумеется напишет...

форум отражает тенденции отношения участников к теме форума...оно, как мне кажется изменилось... в лучшую сторону...не в более продуктивную, нет...в более конструктивную...без продукта...гы-гы-гы.

ребята, я не хочу сказать, что вы все теряете время и айда в яндекс или в реверс инженеры его алгоритмов, нет...
какая то польза вам всем от общения на эту тематику есть...но она не в области ИИ.
вы стали чуточку умнее, чуточку адекватнее воспринимать написанное здесь кем либо...
форум будет жить...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: В этой теме Тарасов никогда не будет писать
Добавлено: 03 янв 15 22:42
Цитата:
Автор: гость
эта тема в данный момент уже себя исчерпала, мне ясна причинность и способ.
нужно менять координаты.
вы кстати, этим постом, на самом деле, тоже пытаетесь манипулировать координатами.
на сей раз речь идет о подмене позиций. Перейдешь в мою модель-получишь одно, останешся в своей (такой же), будет по другому.
От этого и зависит, написал я тут или нет.
хха, я просек фишку!
а вы подтвердили мне, что она правильном пути.
загадкой остается подмена координат.
В интернете их подменить так же сложно, как и в реальности.
Это то же самое (по сложности).
Вы мад год вывесили пост. но не сделали главного, вы не спровоцировали меня поместить в себя вашу модель, я остался при своей, но, движуха была, я ее ощутил.
Но, блин, это опять не то. Нужно полностью переместить модели, причем разных масштабов. Человеческий мозг не сможет работать с абсолютными координатами, но для того, чтобы был эффект, и не нужны абсолютные координаты, масштабирование-задача не сложная....
впрочем, это я уже о своем...


Последний раз Тарасов появлялся в 2008 м году.

А какой человечище был. Не то что нынешнее племя- БОГАТЫРЬ.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)