GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.98 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:34
Изменено: 09 ноя 14 22:40, автор изменений: NewPoisk
Цитата:
Автор: Yandersen

О, отлично, это именно то, о чём ёхансон мечтает! Не общайся с нами, все будут очень тебе признательны.

Я с вами и не общаюсь, это ты прибежал сюда. Мне на тебя, я слабоумных не обижаю.
Иди отсюда и никакого флада не будет здесь.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:38
Изменено: 07 ноя 14 9:38
Так я потому и прибежал, что мне везде глаза мозолят твои вздрыжни со школотой, я хочу, чтобы это прекратилось. Уйду, если скажешь, что вопрос закрыт.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:44
Изменено: 07 ноя 14 9:44
Цитата:
Автор: Yandersen
Так я потому и прибежал, что мне везде глаза мозолят твои вздрыжни со школотой, я хочу, чтобы это прекратилось. Уйду, если скажешь, что вопрос закрыт.

Мне-то пофигу, нравится тебе здесь общаться - общайся. Я просто обращаю твое внимание на то, что "потому и прибежал" - это не катит. Прибежал по факту, орешь про оффтопик. Сам оффтопик разводишь. На мой вкус, ты еще глупее, чем я предполагал.

А то, что тебе мои слова глаза мозолят - это правильно. Начнешь читать книжки, начнешь думать, через пять лет мои слова ничего тебе мозолить не будут.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:49
Изменено: 07 ноя 14 9:51
Мне не твои слова глаза мозолят, а страницы флуда, которые приходится пролистывать. Если бы тут можно было удалять сообщения, то все вопросы были бы к топикстартеру. Однако без модерации единственный выход избавиться от проблемы - заткнуть источник.

Ну я ж вижу, что игнор в твоём случае не помогает, значит нужно искать другой способ избавления от проблемы. Предложения?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:49
егоров как всегда врет напропалую. Достаточно посмотреть последние логи - чтобы понять кто за кем бегает. Это егоров
бегает и сует свой тупой тролинг куда не попадя. А на оскорбления (исходящие от урода) иногда можно и ответить, почему я здесь. это откровенный КРЕТИНИЗМ если егоров думает что с ним хотят общаться, это полностью искаженное восприятие реальности.

когда егоров говорит что он что-то 'изучил' я плачу - на убогий его ассортимент стимулов не может быть богатых реакций, но даже на его убогие стимулы реакции гораздо интреснее стимулов..

Y>

ты начинаешь вести себя как мудак. Cмотри - есть наши разборки, нахера ты берешься дирижировать (на ЧУЖОМ поле)? ты пострайся хоть немного вникнуть в суть. Я не пляшу - я обучаю форум (и многие со мной согласны, ты тоже) что егоров тролинг нужно сразу тереть, гнать эту крысу восвоясии бесжалостно.

ты не оскорбляй ассенизатора, это неблагодарная работа на общее благо.

потом, прости, но ведь это ты диванная школота..
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 9:59
Изменено: 07 ноя 14 10:03
Цитата:
Автор: гость
егоров ... врет .... Достаточно посмотреть последние логи - чтобы понять кто за кем бегает. Это егоров
бегает и сует свой тупой тролинг куда не попадя. ... это откровенный КРЕТИНИЗМ если егоров думает что с ним хотят общаться, это полностью искаженное восприятие реальности.
Так и есть.
Цитата:
Автор: гость
ты начинаешь вести себя как мудак. Cмотри - есть наши разборки, нахера ты берешься дирижировать (на ЧУЖОМ поле)? ты пострайся хоть немного вникнуть в суть. Я не пляшу - я обучаю форум (и многие со мной согласны, ты тоже) что егоров тролинг нужно сразу тереть, гнать эту крысу восвоясии бесжалостно.
Это и без твоих плясок ясно всем, обучатель. И ежу понятно, кто дебил. Ты лишь даблируешь количество говна. "Ваши" разборки никому нет интереса читать - люди не за этим сюда приходят. Если не отвечать, он же не будет сам с собой диалог вести, правда? А с твоей помощью эффективность засёра форума увеличивается. Это общая проблема, а не твоя лично.
Цитата:
гнать эту крысу восвоясии бесжалостно.
Нет тут опции бана, не катит метод в лоб. Можно либо всем игнорировать, либо заставить самостоятельно уйти. Но с твоей помощью опция игнора не срабатывает, понимаешь?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:07
Изменено: 07 ноя 14 10:14
Цитата:
Автор: Yandersen
Ну я ж вижу, что игнор в твоём случае не помогает, значит нужно искать другой способ избавления от проблемы. Предложения?

Ну, видишь ли, советовать твоим родителям противозачаточные средства уже поздно и без машины времени несколько голословно.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:08
в чем-то вынужден с тобою согласиться, только не ровняй нас, мы это очень разные истории, а скалярной универсальной оценки все-таки не придумано..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:09
2 Y выше
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:44
Вы оскорбляете своим присутсвием великую ИТ.Идите разбирайтесь в других темах делитанты. Вы ничего не поймете в ИТ,ваши предки амебы,а учились вы в деревенском пту на пастухов электронных овец.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:45
Цитата:
Автор: гость

Вы оскорбляете своим присутсвием великую ИТ.Идите разбирайтесь в других темах делитанты. Вы ничего не поймете в ИТ,ваши предки амебы,а учились вы в деревенском пту на пастухов электронных овец.

Вы очень точно выразили мою мысль, которую я провожу здесь на форуме.
[Ответ][Цитата]
Yandersen
Сообщений: 351
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 10:48
Изменено: 07 ноя 14 10:49
Цитата:
Автор: гость
Вы оскорбляете своим присутсвием великую ИТ.Идите разбирайтесь в других темах делитанты.
Тогда пусть Ваши сектанты перестанут рекламировать Вашу ИТ религию в других топиках, по рукам?
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 11:04
Цитата:
Автор: Yandersen

Тогда пусть Ваши сектанты перестанут рекламировать Вашу ИТ религию в других топиках, по рукам?

Рекламировал не я а ньюпоиск я просто рядовой член ассоциации.
Я бы привел вам цитату из и.т. но я сам тоже мало знаю об и.т.
Да и вобще что с вами разговаривать невежды
И вобще все вопросы к ньюпоиску,я истин не глаголю.
[Ответ][Цитата]
Спящая совесть
Сообщений: 22
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 12:02
Изменено: 07 ноя 14 12:03
А вообще я бы взял бы на клык и у господина Егорова и у Дмитрия на то много есть причин.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Вопрос
Добавлено: 07 ноя 14 12:08
Изменено: 07 ноя 14 12:19
...
[Ответ][Цитата]
 Стр.98 (298)1  ...  94  95  96  97  [98]  99  100  101  102  ...  298<< < Пред. | След. > >>