GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.960 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
гость
172.233.226.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 11 сен 23 7:25
Цитата:
Автор: гость

Хмур уже готовится "туда", уже примерился с Богом, "обручился с бедностью", мыслями уже в пустоте, нахрен ему этот ИИ, миллиарды и местные безумцы

посмотрите фильм "Великая красота" (2013), чтобы понять Хмура, там есть монахиня, которая переросла мирское и обрела просветление, в отличии от вечно ненасытных гедонистов потребителей

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4711409
Избивающий пророка Хмура и камнями побивающий посланных к тебе Хмуром! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья ИИ, и вы не захотели!
Се, оставляется вам. ИИ ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Хмур во имя ИИ!
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.226.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 11 сен 23 7:27
Цитата:
Автор: гость

Хмур уже готовится "туда", уже примерился с Богом, "обручился с бедностью", мыслями уже в пустоте, нахрен ему этот ИИ, миллиарды и местные безумцы

посмотрите фильм "Великая красота" (2013), чтобы понять Хмура, там есть монахиня, которая переросла мирское и обрела просветление, в отличии от вечно ненасытных гедонистов потребителей

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4711409
Избивающий пророка Хмура и камнями побивающий посланных к тебе Хмуром! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья ИИ, и вы не захотели!
Се, оставляется вам. ИИ ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Хмур во имя ИИ!
[Ответ][Цитата]
гость
217.146.2.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 11 сен 23 10:56
Цитата:
Автор: гость

Хмур уже готовится "туда", уже примерился с Богом, "обручился с бедностью", мыслями уже в пустоте, нахрен ему этот ИИ, миллиарды и местные безумцы

посмотрите фильм "Великая красота" (2013), чтобы понять Хмура, там есть монахиня, которая переросла мирское и обрела просветление, в отличии от вечно ненасытных гедонистов потребителей

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4711409
Это больше похоже на юродивого NO, Хмур был прогматик, точнее мета-пара-парагматик, но любил выпить
[Ответ][Цитата]
гость
185.7.33.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 11 сен 23 15:54
А что ценит твой друг?
[Ответ][Цитата]
гость
45.138.87.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 12 сен 23 3:36
Цитата:
Автор: гость

А что ценит твой друг?
Хмур и NO - дружили раньше, но сейчас вроде их жизненные путь разошлись, оба не выдержали "удар жизни", сломались, уединились и доживают свой век не пытаясь никому ничего доказывать.
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.226.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 13 сен 23 8:26
Несколько дней назад спикер украинской военной группировки "Юг" Гуменюк заявил, что у Крымского моста осталось очень мало времени. Он отметил, что ВСУ будут "работать и дальше" добивать мост…
украинский "режим" не перестает доказывать, что намерен продолжать попытки подвергнуть новым ударом исключительно гражданскую инфраструктуру, какой является Крымский мост. О последствиях в Киеве не задумываются.

Я хотела бы напомнить, что ответ, если произойдет все, что они тут наговорили, будет жестким. Тем, кто вынашивает подобные планы против нашей страны, от возмездия не скрыться.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 25 сен 23 16:04
величие
[Ответ][Цитата]
cyberpunk_0004
Сообщений: 6
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 сен 23 3:24
Не удивил
Мне нажатие кнопки подстраивалось в нужную секунду
Вам, фокусникам, до этого как до Луны
[Ответ][Цитата]
гость
198.199.91.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 сен 23 13:53
Цитата:
Автор: cyberpunk_0004

Не удивил
Мне нажатие кнопки подстраивалось в нужную секунду
Вам, фокусникам, до этого как до Луны
Скандал сдох. Как бы не пытались его «надуть» путинские пропагандисты - «канадский парламентский скандал» со старичком из 1-ой Украинской дивизии,не прожил и пары дней.

Во-первых: разобрались. Выяснилось, что и сам старикан уже не помнит, где служил и маршировал.
Во-вторых - любой боец с «русским миром» сегодня будет удостоен овации в парламенте любой цивилизованной страны. Уж слишком большой мерзостью оказался этот «русский мир»
. Буча, Мариуполь, вторжение и оккупация, подлость и ложь путина пугают планету сильнее, чем давно канувший в лету гитлеризм.
Гитлеровщина гитлера -была давно.
Гитлеровщина путина -свершается сегодня.

Прошлое может испугать лишь того, кто в прошлом живет. Таких идиотов не много.
Адекваты же боятся настоящего.
Немецкий нацизм -давно в музеях и мало кого беспокоит. Кровавый же русский расизм сегодня и сейчас пытается перекроить планету.
Только по этой причине, не разобравшись в нюансах биографии старичка встал и аплодировал канадский парламент.

Несколько миллионов русских служили в РОА генерала Власова и казачьих частях, которые тоже, как и 1-ый Украинский формально были связаны с Вермахтом.
Этот горький союз был порожден мечтой использовать немцев, как петлю для удушения сталинщины.
Сам же генерал Власов признавался, что цель его жизни -уложить сталина с гитлером в один гроб.
[Ответ][Цитата]
Bobbi86
Сообщений: 7
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 27 сен 23 11:41
Цитата:
Автор: гость

Скандал сдох. Как бы не пытались его «надуть» путинские пропагандисты - «канадский парламентский скандал» со старичком из 1-ой Украинской дивизии,не прожил и пары дней.



Скорее, раздуть.


Цитата:
Автор: гость

Только по этой причине, не разобравшись в нюансах биографии старичка встал и аплодировал канадский парламент.



Как написал британской Daily Express: «Для канадцев не имеет значения, кто ты. Пока ты видишь в русских своего врага, к тебе относятся как к герою!».
[Ответ][Цитата]
Bobbi86
Сообщений: 7
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 27 сен 23 11:44
"Энтони Рота покидает пост спикера Палаты общин, столкнувшись с требованиями уйти с разных сторон в связи с его решением (his decision - тут двух мнений быть не может - ЕГО РЕШЕНИЕ, остальные ни при чем) пригласить в парламент человека, служившего в нацистском подразделении, во время исторического визита президента Украины Владимира Зеленского".

Почему покидает, в чем дело?

И объясните мне, кто сошел с ума - "Министр образования Польши заявил, что он хочет добиться экстрадиции Хунки для привлечения его к уголовной ответственности за его роль в дивизии "Галичина", подразделении, которое совершало зверства против поляков во время Второй мировой войны. Пшемыслав Чарнек сказал, что он "предпринял шаги", чтобы доставить Хунку в Польшу".
[Ответ][Цитата]
гость
162.243.78.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 сен 23 4:34
Цитата:
Автор: Bobbi86

"Энтони Рота покидает пост спикера Палаты общин, столкнувшись с требованиями уйти с разных сторон в связи с его решением (his decision - тут двух мнений быть не может - ЕГО РЕШЕНИЕ, остальные ни при чем) пригласить в парламент человека, служившего в нацистском подразделении, во время исторического визита президента Украины Владимира Зеленского".

Почему покидает, в чем дело?

И объясните мне, кто сошел с ума - "Министр образования Польши заявил, что он хочет добиться экстрадиции Хунки для привлечения его к уголовной ответственности за его роль в дивизии "Галичина", подразделении, которое совершало зверства против поляков во время Второй мировой войны. Пшемыслав Чарнек сказал, что он "предпринял шаги", чтобы доставить Хунку в Польшу".
Сталин его режим, режим Мао, коммунистический режим был намного хуже Гитлера. Но его не осудили. Гитлер виновен только в нападении на цивилизованные народы. Для защиты цивилизованных взяли на помощь Сталина и Мао. Но Сталин и Мао были звери гораздо большие но не нападали на соседей. А то что дикари своих убивали- дикарей не переучишь. Можно словесно осмуждать и требовать приличий- но ничего сделать нельзя. Вам простая задача- сделать россиян мирными и во вне и внутри к своим. Даже детей невозможно научить ибо учителя в россии полное дерьмо фальсифицируеешее выборы. Дерьмо может научить только дерьму- заложить в головы российских детей дерьмо. В прекрасной России будущего надо выгнать всех учителей- отсутствие образования лучше наличия неправильного.
[Ответ][Цитата]
cyberpunk_0001
Сообщений: 48
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 сен 23 5:19
Украинские квазимудрецы развалили украинскую промышленность и загадили землю фосфором, ураном и кассетными бомбами
[Ответ][Цитата]
cyberpunk_0001
Сообщений: 48
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 сен 23 5:27
Изменено: 28 сен 23 5:29
ПИСЬМО ПРОЗРЕВШЕГО ХЛОПЧИКА.

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Здоров почти твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой.
Трудился не жалея сил,
Я ж, бил по городу из градов.
А мой же враг меня лечил,
И успокаивал: «Так надо».
Мам, я – чудовище. Прости.
Я видел город разбомблённый.
Мам, что же сын твой натворил!
Я – монстр, идеей закалённый.
Нас провели по городам,
По сёлам тем, что мы бомбили,
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом сотворили!
О Боже мама! – Я урод,
Там всё затоплено слезами.
Там изувеченный народ,
Без рук, без ног предстал пред нами.
Ребёнок плакал на руках.
Девчонке годик есть, едва ли,
Её родным вселяя страх,
Мы мам на мине подорвали.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Ты все в молитвах обозначь,
Мы здесь, подобие фашистов.
И поделом нам подлецам,
Нас в пекло жуткое бросали,
А в спину, нашим же бойцам,
Заград отряды выставляли.
Шел в смертный бой — ваш радикал,
Плечом к плечу с моим собратом,
А ополченец мне кричал:
«Ложись, сопляк», — и сыпал матом.
И он маманя, не стрелял,
Меня в бою прикрыть, желая.
Он мне пригнуться предлагал,
Жизнь мне — врагу, в бою спасая.
Мам, я в плену, но ты не плач.
Здоров вполне твой сын бедовый.
Меня лечил Донецкий врач,
С уставшей внешностью суровой…
Он выполнял врачебный долг.
Я, от стыда пред ним сгорая,
Впервые думал про себя:
«Кому нужна война такая?!»
[Ответ][Цитата]
гость
162.243.78.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 28 сен 23 23:33
Цитата:
Автор: cyberpunk_0001

Украинские квазимудрецы развалили украинскую промышленность и загадили землю фосфором, ураном и кассетными бомбами
нынешние русские намного хуже нацистов гитлера. И всякие чурки трусливо подчиняющиеся русским. Это уже мейстримное мнение среди 50 самых цивилизованных стран.
[Ответ][Цитата]
 Стр.960 (962)1  ...  956  957  958  959  [960]  961  962<< < Пред. | След. > >>