GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.94 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:03
Сейчас меня больше волнует то, что любой научный прорыв, даже самый великий, несёт в себе огромную опасность если попадёт не в те руки. Уверен большой брат давно уже знает о нас и планирует, как использовать выкладки теории, для военных целей. Технологическая сингулярность и физическая на самом деле не так уж и отличаются, язык – код разума и некому не пришло бы в здравом уме назвать одинаково, не схожие вещи. А это пророчит беду. Я даже не знаю кто до нас доберётся первым, Вова Путин, сын Бен-Ладена, Мекркель или Джорж Сорос…

Все они негодяи, бедные беднеют а богатые богатеют. Так было и так будет!
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:13
так говорят в китае-крадется как тигр ползет как слон это привычное дело...
впрочем не будем отвлекаться от ит и оффтопить в этой ветке.

Угроза похитить ит дейтсвительно существует.Как вы думаете от кого сильнее америки китая или африки?
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
+1
Добавлено: 05 ноя 14 7:28
Цитата:
Автор: гость
Угроза похитить ит дейтсвительно существует.Как вы думаете от кого сильнее америки китая или африки?

На данный момент, самая главная угроза которая стоит перед ИТ - это отсутствие здравомыслящих людей, занимающихся ИИ. Вот скажите, ну кто будет заниматься ИИ, если давно известно, что на компьютере создать ИИ невозможно! Это сизифов труд, этим только ненормальные могут заниматься. Наиважнейшая задача на данный момент - донести ИТИИ до как можно большего количества людей.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:32
Изменено: 09 ноя 14 22:36, автор изменений: NewPoisk
Цитата:
Автор: гость

так говорят в китае-крадется как тигр ползет как слон это привычное дело...
впрочем не будем отвлекаться от ит и оффтопить в этой ветке.

Угроза похитить ит дейтсвительно существует.Как вы думаете от кого сильнее америки китая или африки?
От России прежде всего, в контексте настоящих событий и дистанции к нам. Очень бы этого не хотелось, заплатят мало или отберут вовсе, хотя, всё равно земля колапсирует от сингулятрносте и деньги уже бессмысленны будут.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:33
Цитата:
Автор: гость
вы слишком все усложняете.Вы несможете опровергнуть ИТ там 300 страниц текста не только про обьекты.
Как если ящерице отрубить хвост она отрастит новый,
так и опровержение теории обектов не принесет существенного вреда ит.

Кто же ее опровергает то, батенька? Только истинные глупцы пытаются это делать. ИТИИ построена таким образом, что ее невозможно опровергнуть. И хвала Попперу, что он смог сформулировать основную идею построения моей теории.
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:49
Цитата:
Автор: NewРoisk


На данный момент, самая главная угроза которая стоит перед ИТ - это отсутствие здравомыслящих людей, занимающихся ИИ. Вот скажите, ну кто будет заниматься ИИ, если давно известно, что на компьютере создать ИИ невозможно! Это сизифов труд, этим только ненормальные могут заниматься. Наиважнейшая задача на данный момент - донести ИТИИ до как можно большего количества людей.
смотрю вы разбираетеь в ит лучше меня хотя я фанат я подробно читал несколько глав.

я думаю ее нужно разносить,как сейчас ходят адвентисты седьмого дня разносят книги только вместо своей белиберды будут разносить ит. людям все равно что читать.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:53
Цитата:
Автор: гость
я думаю ее нужно разносить

Вы хоть понимаете, как вы глупо сейчас выглядите? Вы не читали данную ветку с самого начала? Да о чем с вами можно говорить, вы же сами признались, что читали только пару глав моего труда? Я вам еще раз повторяю: ИТИИ неопровержима! И в этом ее сила.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:00
Изменено: 17 ноя 14 2:19, автор изменений: NewPoisk
Цитата:
Автор: гость

смотрю вы разбираетеь в ит лучше меня хотя я фанат я подробно читал несколько глав.

я думаю ее нужно разносить,как сейчас ходят адвентисты седьмого дня разносят книги только вместо своей белиберды будут разносить ит. людям все равно что читать.
Ну к чему эти насмешки дружище? Зачем такие глупые сравнения? Да, , да, на ряду с силой она несёт и опасность, но с религией ассоцияция нерелевантная, я бы сказал корреляция =-1. ИТ это наука нового уровня, как ОТО или квантовая механика, но 21 века.

Лучше подумайте как воспользоваться силой ИТ и не уничтожить мир.
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:02
Цитата:
Автор: NewРoisk
Я вам еще раз повторяю: ИТИИ неопровержима! И в этом ее сила.

Я это знал еще до того как начал её читать.
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:06
Цитата:
Автор: NewPoisk
Лучше подумайте как воспользоваться силой ИТ и не уничтожить мир.
Да что с миром миру итак капец главное чтобы в руинах осталсь ИТ и люди смогли построить новую цивилизацию по обрывкам великого знания.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:09
Цитата:
Автор: NewPoisk
Лучше подумайте как воспользоваться силой ИТ и не уничтожить мир.

Но что есть мир? Человечество? Любой разумный человек будет использовать ИИ во благо себе, своим близким, а в предельном смысле - во благо всему человечеству. Неразумный же вряд ли сможет получить в распоряжение такую силу.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:12
Цитата:
Автор: гость


Я это знал еще до того как начал её читать.
Коллега!!!

Про это было известно избранным ещё до моего рождения, до Эйнштейна и Дарвина.

От куда думаеш Альберт взял свою ОТО, а Дарвин вдруг стал таким умным?

Всё уже давно было междустрок всей предществующей литературы. Альберт намекал же про это ненавязчиво "Я стою на плечах гигантов"....как думаеш про что он???
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:19
Цитата:
Автор: NewPoisk
Всё уже давно было междустрок всей предществующей литературы. Альберт намекал же про это ненавязчиво "Я стою на плечах гигантов"....как думаеш про что он???

Ох.. Уважаемый, не стыдно ли вам допустить такую ужасную оплошность? Ведь Ньютон изрек сия фразу.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:20
Изменено: 05 ноя 14 8:22
-double-
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 8:20
Изменено: 05 ноя 14 8:22
-double-
[Ответ][Цитата]
 Стр.94 (298)1  ...  90  91  92  93  [94]  95  96  97  98  ...  298<< < Пред. | След. > >>