GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.93 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
гость
82.151.123.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 окт 17 11:40
Так трудно вещать с мусорки чего другое. Недавно Яйцо потеряло содержание со стороны своей бывшей теперь жены. Других доходов нет, видимо слишком гениален.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 окт 17 12:07
Цитата:
Автор: Эгг


Замечательно! Будем считать, что мы договорились; мы давно общаемся на форуме, у меня нет сомнений в Вашей квалификации. Но я вынужден повторить, что в настоящий момент - это неопределенная перспектива, которая вполне может не произойти. То есть эта наша вербальная договоренность не является оффером, не налагает на нас никаких обязательств.

Не является офертой, разумеется. А сишарп мне все равно не помешает, даже если с этим проектом не срастется
[Ответ][Цитата]
гость
5.39.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 окт 17 12:08
Цитата:
Автор: гость

Так трудно вещать с мусорки чего другое. Недавно Яйцо потеряло содержание со стороны своей бывшей теперь жены. Других доходов нет, видимо слишком гениален.
с чего вы взяли что от эгга ушла его вторая половинка?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 окт 17 16:31
С# уже лашфар, сейчас уходят к программистам котлин
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 31 дек 17 6:00
Закончил Техническое Задание Думбота 4. Начал делать программу. В следующем году нужно сделать несколько версий Думбота 4 и посмотреть, что получится.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 31 дек 17 7:24
Цитата:
Автор: NO.

С# уже лашфар, сейчас уходят к программистам котлин
верно, важно чтобы новый язык был, чтобы старперы не знали, чтобы преимущество было у молодежи, обязательно с примитивистким высокоуровневым синтаксисом заточенным под веб, котлин, раби, брыйнфак и тп. а с++\java\с# уже позор, даже питон позор, тренд сейчас ещё дальше пошел, капждая крупная контора будт свой ЯП делать, чтобы во первых быть модной, во вторых чтобы кодеры не шастали по канторам за большими зп.
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 31 дек 17 8:03
Цитата:
Автор: DCV

Закончил Техническое Задание Думбота 4. Начал делать программу. В следующем году нужно сделать несколько версий Думбота 4 и посмотреть, что получится.
на чем пишите? на котлине?
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 31 дек 17 10:19
Цитата:
Автор: гость

на чем пишите? на котлине?

C#, MSSQL. Оболочка на сайте ASP .NET MVC
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
+1
Добавлено: 07 май 19 11:05
Думбот 4 уже отвечает на первые вопросы. Требуется доработка и отладка. Напишу подробнее после завершения отладки и тестирования.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 11:24
Цитата:
Автор: DCV

Думбот 4 уже отвечает на первые вопросы. Требуется доработка и отладка. Напишу подробнее после завершения отладки и тестирования.

За упорство вам +1, но обсуждать пока нечего, ждем логи разговоров. Эта система основана на киберсофии?
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 12:20
На этапе поиска идей я использовал киберсофию и разработки Хачукаева. Перебрал несколько концепций в т.ч. использование графов. Остановился на последнем алгоритме для Думбота 4.При работе над Думботом 4 я использовал стандартные грамматические понятия, которые приняты в лингвистике. Я предполагаю, что нашел новый алгоритм для обработки Естественного Языка. Я предполагаю, что похожий алгоритм используется мозгом человека. Сейчас нужно провести отладку и тестирование, чтобы узнать, будет ли алгоритм соответствовать ожиданиям. Первая версия Думбота 4 отвечает на небольшое количество вопросов.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 13:12
Цитата:
Автор: DCV

На этапе поиска идей я использовал киберсофию и разработки Хачукаева. Перебрал несколько концепций в т.ч. использование графов. Остановился на последнем алгоритме для Думбота 4.При работе над Думботом 4 я использовал стандартные грамматические понятия, которые приняты в лингвистике. Я предполагаю, что нашел новый алгоритм для обработки Естественного Языка. Я предполагаю, что похожий алгоритм используется мозгом человека. Сейчас нужно провести отладку и тестирование, чтобы узнать, будет ли алгоритм соответствовать ожиданиям. Первая версия Думбота 4 отвечает на небольшое количество вопросов.
Вы вроде как всегольшь спец по 1С, ИМХО по моему не серъёзно лезть с таким багажем в ИИ, не находите? Если положа руку на серце...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 14:17
Цитата:
Автор: DCV

На этапе поиска идей я использовал киберсофию и разработки Хачукаева. Перебрал несколько концепций в т.ч. использование графов. Остановился на последнем алгоритме для Думбота 4.При работе над Думботом 4 я использовал стандартные грамматические понятия, которые приняты в лингвистике. Я предполагаю, что нашел новый алгоритм для обработки Естественного Языка. Я предполагаю, что похожий алгоритм используется мозгом человека. Сейчас нужно провести отладку и тестирование, чтобы узнать, будет ли алгоритм соответствовать ожиданиям. Первая версия Думбота 4 отвечает на небольшое количество вопросов.

Если опустить высказывание о мозге, все остальное звучит вполне оправданно, с учетом поставленной ограниченной задачи. Ждем логи.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 14:19
Что это?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 07 май 19 14:24
Цитата:
Автор: гость 77.247.181.*

Вы вроде как всегольшь спец по 1С, ИМХО по моему не серъёзно лезть с таким багажем в ИИ, не находите? Если положа руку на серце...

Хуманбот, думаешь твое мнение кого-то здесь волнует? Ты ноль. Смирись с этим
[Ответ][Цитата]
 Стр.93 (100)1  ...  89  90  91  92  [93]  94  95  96  97  ...  100<< < Пред. | След. > >>