GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.925 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
185.26.126.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 июл 21 8:14
Новости с фронта:

https://www.fontanka.ru/2019/11/07/116/
Цитата:

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса.

Технически непростую операцию пришлось сделать петербургским хирургам: предмет, изъятый из живота пациента, изумил врачей. Всех участников этой операции ждет неминуемое наказание.



При поступлении в одну из больниц Петербурга мужчина кричал от боли. Промедление с хирургическим вмешательством могло стоить ему жизни. Если бы не профессионализм врачей, мужчина мог бы претендовать на звание лауреата премии Дарвина: в его прямой кишке обнаружили невероятных размеров фаллос.

– Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии около 14.00. Диагноз – инородный предмет в прямой кишке, – рассказали «Доктору Питеру» в клинике. – В течение часа его обследовали и отправили на операционный стол. Операция была непростой из-за больших объемов предмета. Он был настолько велик, что если бы мужчину не прооперировали по экстренным показаниям, он мог бы умереть от болевого шока.

Как выяснил «Доктор Питер», «сувенир» в виде огромного фаллоса сдавил сосуды так, что наступила временная ишемия кишечника, была травмирована кишка. Хирурги выполнили открытую полостную операцию, чтобы извлечь этот огромный инородный предмет, и наложили колостому. По словам врачей, сейчас пациент уже в состоянии, которое оценивается «ближе к удовлетворительному», но лечение еще не закончено.

Сама операция успешно прошла еще 31 октября, но слава о ней распространилась через неделю, после того как фото и видео были выложены в Сети.

– Интернет стал частью нашей жизни, и, вероятно, люди не понимают, что можно, а что нельзя туда в него выкладывать, – рассказали «Доктору Питеру» 7 ноября в клинике. – Один снял, кому-то отправил, этот кто-то выложил видео в Сеть. В больнице создана комиссия, которая разбирается, как могло произойти, что ходе одной операции были допущены два серьезных нарушения. Во-первых, нарушена медицинская этика и деонтология, и комиссия будет принимать серьезные меры в связи с этим. Во-вторых, нарушены санитарные нормы: в операционной может находиться только бригада хирургов, анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезистка, операционная медсестра. Но всему вопреки там оказались люди, не имевшие отношения к операции.

Как сообщили в больнице, по результатам разбирательств все нарушители будут привлечены к административной ответственности.
[Ответ][Цитата]
гость
185.26.126.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 июл 21 8:16
Я думаю на Украине таких операций делаются тысячи в сутки, но онискрывают это.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 14 окт 21 4:22
В Москве дворник убил мужчину, затолкав ему бутылки в анус

Преступник воплотил в реальность свои дикие мечты

Telegram-канал Baza сообщил о задержании в Москве 21-летнего дворника, который подозревается в жестоком убийстве мужчины. В заднем проходе жертвы обнаружили бутылки — они полностью вошли в тело

По данным издания, мужчина в крайне тяжелом состоянии были найден в октябре прошлого года в столичном парке Сосенки. Пострадавшего доставили в больницу, однако там он скончался.

https://www.mk.ru/incident/2021/02/24/v-moskve-dvornik-ubil-muzhchinu-zatolkav-emu-butylki-v-anus.html

Baza опубликовала копию рентген-снимка, из которого можно сделать вывод, что в тело жертвы запихали не менее двух инородных тел в форме бутылок.

Подозреваемый был задержан в тот же день — им оказался 21-летний мужчина, работавший в Москве дворником. Выяснилось, что с убитым он познакомился за полтора часа до того, как начал воплощать свой план.

О том, что преступление было спланированным, говорит переписка в телефоне подозреваемого. Из нее следует, что задержанный долго мечтал о том, как будет использовать бутылки не по прямому назначению.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы по двум уголовным статьям.
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Флудилка
Добавлено: 31 окт 21 3:50
крайне важная ветка, интересная и волнующая, ..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 ноя 21 5:35
Байдена настиг приступ метеоризма в ходе встречи с герцогиней Корнуолльской.Инцидент произошел, когда 78-летний глава Белого дома общался на приеме с супругой британского принца Чарльза герцогиней Корнуолльской.
Герцогиня очень удивилась, так как звук был громким и долгим, а проигнорировать его было невозможно. Пораженная супруга британского принца не переставала говорить, чтобы не выдать свое смущение.
Предполагалось, что саммит в Глазго будет стремиться к сокращению выбросов, но когда Байден произвел немного собственного природного газа, это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню Корнуолльскую покраснеть!
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 08 ноя 21 5:50
Что естественно то не противно
(так дядя Ваня спас репутацию президента США)
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 3:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Что естественно то не противно
(так дядя Ваня спас репутацию президента США)
Вы в Москве были в сентябре?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 4:02
Цитата:
Автор: гость
Вы в Москве были в сентябре?

Если мои органы чувств меня не обманывают то не был
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 5:48
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Если мои органы чувств меня не обманывают то не был
Не уверенны значит. Было совершено сексуаьлное преступление, вы подходите под описание. С вами свяжется участковый.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 6:32
Цитата:
Автор: гость
Не уверенны значит. Было совершено сексуаьлное преступление, вы подходите под описание. С вами свяжется участковый.

Дешёвый троллинг основанный на подрыве репутации
Я интернеттроллей на завтрак ем

Пробъём по айпишнику

NetRange: 199.195.248.0 - 199.195.255.255
CIDR: 199.195.248.0/21
NetName: PONYNET-05
NetHandle: NET-199-195-248-0-1
Parent: NET199 (NET-199-0-0-0-0)
NetType: Direct Allocation
OriginAS: AS53667
Organization: FranTech Solutions (SYNDI-5)
RegDate: 2012-06-06
Updated: 2012-06-06
Ref: https://rdap.arin.net/registry/ip/199.195.248.0

OrgName: FranTech Solutions
OrgId: SYNDI-5
Address: 1621 Central Ave
City: Cheyenne
StateProv: WY
PostalCode: 82001
Country: US
RegDate: 2010-07-21
Updated: 2017-01-28
Ref: https://rdap.arin.net/registry/entity/SYNDI-5

OrgTechHandle: FDI19-ARIN
OrgTechName: Dias, Francisco
OrgTechPhone: +1-778-977-8246
OrgTechEmail: fdias@frantech.ca
OrgTechRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/FDI19-ARIN

OrgAbuseHandle: FDI19-ARIN
OrgAbuseName: Dias, Francisco
OrgAbusePhone: +1-778-977-8246
OrgAbuseEmail: fdias@frantech.ca
OrgAbuseRef: https://rdap.arin.net/registry/entity/FDI19-ARIN


Жлоб из СШАшки
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 6:42
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Дешёвый троллинг основанный на подрыве репутации
Я интернеттроллей на завтрак ем


Жлоб из СШАшки
Я вам не грубил, никакой я не жлоб. Простый вопрос:
Вы когда либо утверждали(сознавались) что вы - убийца?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 6:46
Цитата:
Автор: гость
Я вам не грубил, никакой я не жлоб. Простый вопрос:
Вы когда либо утверждали(сознавались) что вы - убийца?

да, я убил 113 человек во время теракта на Дубровке
Я посоветовал использовать снотворное в водопроводе, снотворное было в результате применено и не проснулись 113 человек
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 6:54
Чувствуешь уже связку "национальный герой" - "гавно"?
Это чёрный гротескный нарциссизм
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9266
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 7:23
Цитата:
Автор: гость
Простый вопрос:

Да ты яйцеголовый из американской армии троллей?
Плохо русский язык изучил
Как бы я в отместку за мою дважды подорванную репутацию не сделал бы так чтобы тебе дали пинка из органов и ты не жил в картонной коробке под мостом
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 21 7:53
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Цитата:
Автор: гость

Вы когда либо утверждали(сознавались) что вы - убийца?


да, я убил 113 человек во время теракта на Дубровке
Спасибо, этого достаточно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.925 (962)1  ...  921  922  923  924  [925]  926  927  928  929  ...  962<< < Пред. | След. > >>