GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.908 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Флудилка
Добавлено: 04 апр 20 12:59
Изменено: 04 апр 20 13:00
Цитата:
Автор: гость

Короче, тормознули меня пидарасы в милицейской форме. Форма какая-то потрепанная, господи, мне аж жалко стало, им не выделяют что ли из бюджета? Сообщили, что в связи с "короновирусом", я не имею права здесь находиться, и прочая хрень. Я в ответ - я ничего не знаю, что геде и почему, новости не смотрю. Они - состовим административный протокол - объясните потом ваши претензии в суде, сообщите ваши ФИО. Я им поморгав глазами несу какую то хуйню, ненастоящие ФИО. Они не верят, проверяют (звонят кому-то) по базе. Потом сообщаю пидарасам, что прописан в другом городе (близлежащем миллионнике). Мент говорит, что я солгал и просит сообщить достоверные данные и просит паспорт. Я в ответ объясняю, что паспорта у меня, разумеется нет, поскольку "он дома", и говорю. что других данных (кроме хуйни) для него нет.

В итоге отпустил без оформления протокола, должен отметиь важную деталь - в самом начале разговора хватался за кобуру с табельным - то ли проверял на месте ли, то ли хотел показать кто тут главный...

P/s - по внешним признакам и по поведению какие-то деревенские ребята, которым дали наган.


Вы идиот. Сотни людей уже умирает каждый день в Йорке, один каждые 2.5 минуты. И это в городе с лучшей медициной в стране с лучшей медициной в мире. В России такой и близко нет.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Флудилка
Добавлено: 04 апр 20 13:13
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Вы идиот. Сотни людей уже умирает каждый день в Йорке, один каждые 2.5 минуты. И это в городе с лучшей медициной в стране с лучшей медициной в мире. В России такой и близко нет.

Не неси хуйни только. "Лучшая медицина" только за большие деньги. Потом, даже если "столько" и умирает, то и что из того?? Это естественный ход вещей. Кому суждено умереть, тот умрет, а кому суждено работать и приносить пользу обществу, тот будет жить.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 04 апр 20 13:18
Цитата:
Автор: гость

Короче, тормознули меня пидарасы в милицейской форме. Форма какая-то потрепанная, господи, мне аж жалко стало, им не выделяют что ли из бюджета? Сообщили, что в связи с "короновирусом", я не имею права здесь находиться, и прочая хрень. Я в ответ - я ничего не знаю, что геде и почему, новости не смотрю. Они - состовим административный протокол - объясните потом ваши претензии в суде, сообщите ваши ФИО. Я им поморгав глазами несу какую то хуйню, ненастоящие ФИО. Они не верят, проверяют (звонят кому-то) по базе. Потом сообщаю пидарасам, что прописан в другом городе (близлежащем миллионнике). Мент говорит, что я солгал и просит сообщить достоверные данные и просит паспорт. Я в ответ объясняю, что паспорта у меня, разумеется нет, поскольку "он дома", и говорю. что других данных (кроме хуйни) для него нет.

В итоге отпустил без оформления протокола, должен отметиь важную деталь - в самом начале разговора хватался за кобуру с табельным - то ли проверял на месте ли, то ли хотел показать кто тут главный...

P/s - по внешним признакам и по поведению какие-то деревенские ребята, которым дали наган.


Товарищу сегодня протокол накатали)) За нарушение режима САМОизоляции))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 апр 20 3:27
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Флудилка
Добавлено: 05 апр 20 7:05
Цитата:
Автор: гость


Не неси хуйни только. "Лучшая медицина" только за большие деньги. Потом, даже если "столько" и умирает, то и что из того?? Это естественный ход вещей. Кому суждено умереть, тот умрет, а кому суждено работать и приносить пользу обществу, тот будет жить.
Не несите чепухи. Может сейчас когда вы относительно молоды и у вас нет детей\родителей, вам может и похуй, но а что если вам было за 80? Или мамка ваша с батей, протянут ноги? Карантин по сути - единственная эффективная мера, в такой ситуации, особенно для тех кто не в состоянии купить себе поликлинику.

Вас бы в сизо и по этапу пустить, или хотя бы штрафануть на пару косарей зелёных.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 апр 20 13:34
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Не несите чепухи. Может сейчас когда вы относительно молоды и у вас нет детей\родителей, вам может и похуй, но а что если вам было за 80? Или мамка ваша с батей, протянут ноги? Карантин по сути - единственная эффективная мера, в такой ситуации, особенно для тех кто не в состоянии купить себе поликлинику.

Вас бы в сизо и по этапу пустить, или хотя бы штрафануть на пару косарей зелёных.


Обычная мораль здесь неприменима. Да, если затронет близкого мне человека, мне будет грустно, но я буду трезво оценивать ситуацию в целом.

Вирус - всего лишь одно из направлений естественного отбора. Я считаю, что для социума будет полезно немного "проредить ряды", вирус не тронет здоровых людей с сильным иммунитетом. В античные времена слабых детей скидывали со скалы, они не должны были дать потомства, социум должен был состоять из сильных и умных индивидов. Постоянно "увиливая" от естественного отбора можно прийти к тому, что каждый индивид будет представлять собой тупое существо, без мыщц, со слабым иммунитетом, неспособное передвигаться самостоятельно и питающееся от капельницы. В фильме матрица что-то похожее было - каждый в своей капсуле жизнеобеспечения, за тем исключением что без капсулы выжить никто не способен.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Флудилка
Добавлено: 05 апр 20 13:55
Сбрасывали в Спарте и у них никогда не было мыслителей уровня Платона, Пифагора и Аристотеля. Считается что и именно из-за этого звериного подхода.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 20 23:42
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.217.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 апр 20 15:52
Зеленые мухи на говне это особый "сорт" мух - обыкновенная зеленая падальница. В юности почему то думал, что это обычные мухи зеленеют, обожравшись говна. Но нет, красивый зеленый металлический цвет - это специальная дифракционная окраска, служащая для терморегуляции, а не для "красоты", не для того, чтобы "облагородить" говно.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
+1
Добавлено: 11 апр 20 7:08


Некоторые больные мечтают о том, чтобы народ алмазы, которые эти недоумки пытаются измазать в своем говне, начал считать тоже говном, а получается, что народ этих болезных считает обгадившимися засранцами, тогда как алмаз остается алмазом...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Флудилка
Добавлено: 11 апр 20 7:24
Цитата:
Автор: rrr3

https://ai-news.ru/2020/04/krizis_teorii_poznaniya_filosofii_nauki_po_s_d_hajtunu.html


Перестаньте нести чушь, прикрываясь анонимностью?
Все давно уже идут моим путём!

https://searchcontentmanagement.techtarget.com/feature/Enterprise-search-software-comparison?fbclid=IwAR04C-xbkyV5gEF8nHkgP8jOdUMJ4l95VHN8Wb7t2jSB9rXXcC2xDTRdjhc

Кыш отсюда! Вы устарели и никому не интересны, ваше место на свалке.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 апр 20 7:37
Цитата:
Автор: rrr3



Некоторые больные мечтают о том, чтобы народ алмазы, которые эти недоумки пытаются измазать в своем говне, начал считать тоже говном, а получается, что народ этих болезных считает обгадившимися засранцами, тогда как алмаз остается алмазом...
да вас бы на руках носили если бы вы чтото другое кроме "сильный-не слабый" высказали, заебло просто, это реально гавно
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Флудилка
Добавлено: 11 апр 20 7:43
Дело делать надо! Бабло молотить, а не трепаться.
Я вот делаю Дело, реально меняю нашу Цивилизацию.
А эти беспорточные? Так себе, шваль...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 апр 20 2:46


Я смотрю болезные тупицы слились... От бессильной злобы даже свою ветку-сортир открыли...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 апр 20 6:05
Цитата:
Автор: rrr3



Я смотрю болезные тупицы слились... От бессильной злобы даже свою ветку-сортир открыли...
Ну а заглените внутрь себя, разве все эти какашки и оскорбления вас порадовали? Смотивировали написать книгу с названием "Сильный - не слабый"? Та даже новый пост в пару обзацев вам написать совсем уже не захочется.

Вы утомленны, обиженны, демотивированны, жалеете что вообще столько времени потратили на этот безумный форум, а молодежь вас совсем не слушает. Цель достигнута.

Скоро вы мужским волевым решением удалите все темы и посты с готайки и навсегда покините форум. Это не избежно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.908 (962)1  ...  904  905  906  907  [908]  909  910  911  912  ...  962<< < Пред. | След. > >>