GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.905 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 мар 20 9:46
Эти падлы в петерочке вообще охренели, пиво полгода назад было 90 руб и чипсы 70 руб - теперь то же пиво 110 а чипсы -120!! Так и стараются наебать, берешь по акции пиво подешевле- они пробивают цены выше, начинаешь возмущаться - а они "акция закончилась вчера".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 12 мар 20 9:52
Я начал вчера закупаться макаронами, консервами и всякой херней

- даже если жопы не будет, все равно не пропадет
- инфляция будет 100%, поэтому длительное пользование лучше купить сейчас
- может быть следующее: сейчас все ломануться в магаз, цены вырастут, и некоторое время будут высокими, а потом опять упадут ввиду отсутствия спроса, в этом случае также целесообразно закупится необходимым, пока дешево.

Со страхом думаю, что будет, когда заначка закончится, придется идти воровать по магазам..
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
+1
Добавлено: 12 мар 20 10:01
Кредит возьми длительного пользования. Лучше в долларах, т.к. это самая крепкая валюта.
[Ответ][Цитата]
гость
185.195.237.*
На: Флудилка
+1
Добавлено: 12 мар 20 14:34
всем пиздец
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Флудилка
Добавлено: 12 мар 20 14:43
Изменено: 12 мар 20 15:29
Однозначно! И виден же был из далека! А мы не слились...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 мар 20 10:12
пендастан опять всем подосрал, хотя нет, это ебаные косоглазые китаёсы которые жрут змей и собак, всех окошмарили

От этих косых одна зараза, 90% синтетической наркоты(спиды, фентанилы и тп), а это 70% вообще всей, наркоты в мире, делают китайцы, причем на экспорт у них это почти законно, растрел только за распротранение на внутренем рынке. Это ни так мстят англосаксам за опиум которым их пичкали в средневековье.

Косые очень коварные, вполне возможно и вирус не спроста они выпустили...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 мар 20 10:46
На днях видел новое для себя явление - стаю бомжей. Обычно они ходят по одному, а тут мимо меня прошли несколько, штук пять. Относительно молодые (30-50 лет). Все грязные, но не очень, запаха гавна не было, только немытость и перегар. Не знаю куда шли и зачем, но явно цель одна. Мои первые мысли - у меня ни ножа, ни баллончика с собой, не говоря уже о пистолете. Прошли мимо, даже 5 рублей не попросили, но было неуютно. Захотят разобрать на шашлыки - разберут, глазом не моргнут. Впрочем, как и я.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 13 мар 20 11:38
Цитата:
Автор: гость

На днях видел новое для себя явление - стаю бомжейЗахотят разобрать на шашлыки - разберут, глазом не моргнут. Впрочем, как и я.


Кайн вспомнился. Тот тоже людей шугался, по себе судил.
[Ответ][Цитата]
гость
178.20.55.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 мар 20 14:05
Цитата:
Автор: гость

На днях видел новое для себя явление - стаю бомжей. Обычно они ходят по одному, а тут мимо меня прошли несколько, штук пять. Относительно молодые (30-50 лет). Все грязные, но не очень, запаха гавна не было, только немытость и перегар. Не знаю куда шли и зачем, но явно цель одна. Мои первые мысли - у меня ни ножа, ни баллончика с собой, не говоря уже о пистолете. Прошли мимо, даже 5 рублей не попросили, но было неуютно. Захотят разобрать на шашлыки - разберут, глазом не моргнут. Впрочем, как и я.
бомжи кстати очень сексуально активны, как ни странно, они могут вначале привязать у себя в логове и ебать с нидельку перед тем как кокнуть и сожрать
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 10:24
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 10:37
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 10:44
[quote]Автор: rrr3
Теории и законы науки - это карты, указывающие путь через какую-то территорию, но не говорящие, в строгом смысле, ничего об этой территории.]сторож мудрствует, позно сторож, тебя с КоВ с потрохами вытеснили евреи Геллер и Власкин(Кац).
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 11:15
Зачем нужны все эти умствования? К чему поиск сторонников? Создание церквей в духе Св.Павла?
Куда проще все доказывать единым мерилом — деньгами, успешным применением в бизнесе.
Что бизнес не принял — никчемное дерьмо.
Это мое еврейское убеждение! А всякие мудрствования они всегда от лукавого, ведут только к крови.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 13:21
Изменено: 26 мар 20 13:26
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Зачем нужны все эти умствования? К чему поиск сторонников? Создание церквей в духе Св.Павла?
Куда проще все доказывать единым мерилом — деньгами, успешным применением в бизнесе.
Что бизнес не принял — никчемное дерьмо.
Это мое еврейское убеждение! А всякие мудрствования они всегда от лукавого, ведут только к крови.

Илья, вы самый фанатичный верующий на форуме, верующий в деньги, а именно в церковь золотого тельца и церковь сатаны. Вот она ваша вера. Ваш постулат, что деньги единственное мерило, объясняет, почему существует бизнес похищения и убийства людей для изъятия органов, ничего личного, просто "бизнес" так решил, и т.п. Вы приняли нечистого, поэтому от вас весь интернет отгораживается как от заразы. От вас веет чем-то античеловеческим, без шуток.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 26 мар 20 13:25
Альтернатива деньгам это насилие и кровь, когда существует система принуждения стать таким каким ты не хочешь. А деньги это вольница, демократия.
[Ответ][Цитата]
 Стр.905 (962)1  ...  901  902  903  904  [905]  906  907  908  909  ...  962<< < Пред. | След. > >>