GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.903 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 19 фев 20 3:26
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 фев 20 0:23
Изменено: 20 фев 20 0:24
Какой-то застой на всех открытых русскоязычных форумах хоть как-то касающихся "сильного" интеллекта.
Засилие геллеров и михасей...
Складывается ощущение, что это уже не больные, а кем-то организуемые по всему "фронту"... вне зависимости от наличия (как правило, бездарных) модераторов...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 20 фев 20 0:57
Дуализм. Михась проталкивает технологию создания нейрональные сетей на основе 70ти летнего n-gram разбора тестов, я — моего ИИ-разбора. У Михася цель принять участие в дележе инвестиций Российского правительства, у меня — нет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 20 фев 20 1:34
Видал я вас в гробу! Мне совершенно наплевать на то что вы тут шипите из под колоды! Я свою теорию Внутренних Отношений Аналитической Философии доказал. Первый раз в истории.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Флудилка
Добавлено: 20 фев 20 1:38
Изменено: 20 фев 20 1:39
Трибуны дружно начали смеяться -
Но пыл мой от насмешек не ослаб:
Разбег, толчок, полет... И два двенадцать -
Теперь уже мой пройденный этап!

Пусть болит моя травма в паху,
Пусть допрыгался до хромоты,-
Но я все-таки был наверху
И меня не спихнуть с высоты!

Так что съел плоды запретные с древа я,
И поймал за хвост славу я,-
Пусть у них толчковая - левая,
Но моя толчковая - правая!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 20 7:14
интересно, когда будет коррекция на глобальном финансовом рынке, которой уже многие заждались.. На ММВБ зашла целая куча физических лиц и получила приличный доход. Но чудес не бывает, не могут ВСЕ зайти в акции и получать каждый год 20-30% годовых.. Индекс DAX -3.5% на текущий момент. Локальная просадка? Не хотелось бы проспать тот самый волшебный миг..
[Ответ][Цитата]
пасть
Сообщений: 38
На: Флудилка
Добавлено: 24 фев 20 8:05
Изменено: 24 фев 20 8:07
Цитата:
Автор: гость

интересно, когда будет коррекция на глобальном финансовом рынке, которой уже многие заждались.. На ММВБ зашла целая куча физических лиц и получила приличный доход. Но чудес не бывает, не могут ВСЕ зайти в акции и получать каждый год 20-30% годовых.. Индекс DAX -3.5% на текущий момент. Локальная просадка? Не хотелось бы проспать тот самый волшебный миг..
локальная, уж поверьте, покупайте пока есть возможность, до перегрева глобальный рынок еще должен вырасти на 30-40%, пик видно будет по совсем абсурдному(параболическому, экспоненциальному...) росту, все начнут скупать всё подрят, недвижимость мусорные акци\аблигации и тд. а потом пиздец за пару дней на 50% а может и больше. Пиндоский федрезерв считает что напечатав ещё пару триллионов сможет смягчить сжатие M2 но хуй там, будет как с экспериментами с инфляцией в 70е на основе "кривой Филлипса", всех наебут сьньёражем а акономика всё равно коллапсирует.
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.48.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 9:31
Вот фото плешивого, он же егг, он же алеф, он же алексей егоров и т.д,
мало ли кому пригодится, если захочет его найти и плюнуть ему в харю,
правда это фото десятилетней давности и за это время он ещё больше состарился и полысел.

[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 10:38
Цитата:
Автор: гость

Вот фото плешивого, он же егг, он же алеф, он же алексей егоров и т.д,
мало ли кому пригодится, если захочет его найти и плюнуть ему в харю,
правда это фото десятилетней давности и за это время он ещё больше состарился и полысел.

хотелось бы фото без очков, чтобы фотожабу сделать, например хуй ему в рот засунуть с помощью фотошопа, это кстати бы сделало бы его IT-петухом, ведь давно не нужно физически ебать в очко, или давать на клык чтобы опустить, достаточно обосцать или прикоснуться хуем к лицу(лбу или губам...). А IT-петух возникает когда тоже самое сделают с его фоткой и между прочем если такой попадет в тюрьму скорей всего ему не выкрутиться, кроме как за боьшое бабло(лимоны$)/
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.48.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 11:14
плешивый пару лет назад на готайке признался, что является геем, причём с юношеских лет, так что член во рту и звание ай-ти-петуха будет для него только наградой...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 12:26
Цитата:
Автор: гость

плешивый пару лет назад на готайке признался, что является геем, причём с юношеских лет, так что член во рту и звание ай-ти-петуха будет для него только наградой...
пидерастия для любого славянина и лююбого говорящего по русски, где бы он не находился и кем бы себя не считал - САМОЕ СТРАШНОЕ. Это намного страшнее смерти, намного страшнее смерти родителей и детей, намного страшнее кастрации, четвертования, ослепления и содержания в таком сосоянии ещё 50 лет с переодическим вкалыванием психоделиков и избиеним по торсу и обрубкам.

У нас нет такого понятия "гей" или тем более "открытый гей", есть тоько ПИДАРАС о котором поёт группа красная плесень в одноименной песне.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Флудилка
+1
Добавлено: 25 фев 20 12:42
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=293679#293679

В обсуждении по ссылке Черновецкий бандеровец при попустительстве дурачка, а возможно такого же бандеровца VPR, устроил русофобский шабаш. Считаю своим долгом напомнить -

Справка-памятка.

Тестер64, он-же Гость 176.120.41 - Черновецкий бандеровец, он же капитан Врунгель и капитан Колбаскин:
Конченный ресентиментарий, одержим русофобией, опасно болен. Перекусал и заразил своим недугом много хороших украинских хлопцев.
Отметился на готайке текстами реабилитирующими украинский холокост и бойню развязанную
бандеровцами в отношении польского населения освобождённых Красной Армией от польской окупации районов лежащих восточнее линии Керзона.
Постоянно брешет в своих высказываниях, оценках и интерпритациях на темы связанными с политикой и инспирированным врагами России и Украины их современным противоестественным конфликтом.
Готайка не то место где может сочится бессильная, ядовитая, мерзкая бандеровско-западёнская злоба на русских, кацапов, москалей.

1. Данная памятка будет появлятся после каждой попытки, выше означенного персонажа, засирать гатайку бандеровской пропагандой.
2. Каждый готаец может использовать данную памятку для использования по назначению (см. п.1).

Каждый голодающий тигр все же остается тигром. Свинья, каждый день наедающаяся до отвала, не перестанет быть свиньей.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 13:54
Цитата:
Автор: пасть

локальная, уж поверьте, покупайте пока есть возможность, до перегрева глобальный рынок еще должен вырасти на 30-40%, пик видно будет по совсем абсурдному(параболическому, экспоненциальному...) росту, все начнут скупать всё подрят, недвижимость мусорные акци\аблигации и тд. а потом пиздец за пару дней на 50% а может и больше. Пиндоский федрезерв считает что напечатав ещё пару триллионов сможет смягчить сжатие M2 но хуй там, будет как с экспериментами с инфляцией в 70е на основе "кривой Филлипса", всех наебут сьньёражем а акономика всё равно коллапсирует.

S&P500 вчера -3% и сегодня -3%. Главное чтобы у большинства не возникло сомнения, что просадка локальная. Для финансового армагеддона нужно всего лишь, чтобы в него все поверили. Впрочем, глобальная финансовая пирамида должна рано или поздно развалиться, несмотря на многочисленные вливания, какая разница - сейчас она развалится или через год?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 14:34
Цитата:
Автор: гость
Вот фото плешивого, он же егг, он же алеф, он же алексей егоров и т.д,
мало ли кому пригодится, если захочет его найти и плюнуть ему в харю,
правда это фото десятилетней давности и за это время он ещё больше состарился и полысел.

Я именно так его и представлял, крайне мерзкое рыло. Хорошо хоть зубы отбелил у стоматолога. Очки я так понял, прячут глубокие морщины, от многочисленных запоев.
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.48.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 фев 20 14:52
Цитата:
Автор: гость


Я именно так его и представлял, крайне мерзкое рыло. Хорошо хоть зубы отбелил у стоматолога. Очки я так понял, прячут глубокие морщины, от многочисленных запоев.

Это он не зубы отбелил, а поставил себе вставные челюсти по программе социальной помощи малоимущим.


[Ответ][Цитата]
 Стр.903 (962)1  ...  899  900  901  902  [903]  904  905  906  907  ...  962<< < Пред. | След. > >>