GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.903 (908)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
185.57.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 20 6:05
Ошибка предыдущего сообщения
Возможно так:
Начало.... Мы... Порождение времени...
[Ответ][Цитата]
гость
185.57.75.*
Добавлено: 10 фев 20 6:39
Но мы кое что упускаем-все эти законы и алгоритмы.А кто инженер? Ведь "снаружи" этой плоскости (в нашем понимании) в которой погружения и материальное пространство и материя материя нет ничего, небытие. И предположение обратного породить лишь Бесконечность зеркала-оно материя, занимает пространство и погружения во время
Значит инженер внутри плоскости времени и это ты
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 фев 20 6:49
Пустобрехи и болтуны, полные никчёмности
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 10 фев 20 15:45
Теории Дарвина не хватает того, что микробиологи называют горизонтальным переносом. Это когда что-то передаётся вне наследственности. Например, все особи вида говорят самому настойчивому: «иди нах», после чего неприязнь к нему передаётся уже не генетически, а по традиции.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 фев 20 15:56
Изменено: 10 фев 20 23:00
Цитата:
Автор: kondrat

Теории Дарвина не хватает того, что микробиологи называют горизонтальным переносом. Это когда что-то передаётся вне наследственности. Например, все особи вида говорят самому настойчивому: «иди нах», после чего неприязнь к нему передаётся уже не генетически, а по традиции.

.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 19 фев 20 3:26
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 20 фев 20 0:23
Изменено: 20 фев 20 0:24
Какой-то застой на всех открытых русскоязычных форумах хоть как-то касающихся "сильного" интеллекта.
Засилие геллеров и михасей...
Складывается ощущение, что это уже не больные, а кем-то организуемые по всему "фронту"... вне зависимости от наличия (как правило, бездарных) модераторов...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 20 фев 20 0:57
Дуализм. Михась проталкивает технологию создания нейрональные сетей на основе 70ти летнего n-gram разбора тестов, я — моего ИИ-разбора. У Михася цель принять участие в дележе инвестиций Российского правительства, у меня — нет.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 20 фев 20 1:34
Видал я вас в гробу! Мне совершенно наплевать на то что вы тут шипите из под колоды! Я свою теорию Внутренних Отношений Аналитической Философии доказал. Первый раз в истории.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 20 фев 20 1:38
Изменено: 20 фев 20 1:39
Трибуны дружно начали смеяться -
Но пыл мой от насмешек не ослаб:
Разбег, толчок, полет... И два двенадцать -
Теперь уже мой пройденный этап!

Пусть болит моя травма в паху,
Пусть допрыгался до хромоты,-
Но я все-таки был наверху
И меня не спихнуть с высоты!

Так что съел плоды запретные с древа я,
И поймал за хвост славу я,-
Пусть у них толчковая - левая,
Но моя толчковая - правая!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
Добавлено: 24 фев 20 7:14
интересно, когда будет коррекция на глобальном финансовом рынке, которой уже многие заждались.. На ММВБ зашла целая куча физических лиц и получила приличный доход. Но чудес не бывает, не могут ВСЕ зайти в акции и получать каждый год 20-30% годовых.. Индекс DAX -3.5% на текущий момент. Локальная просадка? Не хотелось бы проспать тот самый волшебный миг..
[Ответ][Цитата]
пасть
Добавлено: 24 фев 20 8:05
Изменено: 24 фев 20 8:07
Цитата:
Автор: гость

интересно, когда будет коррекция на глобальном финансовом рынке, которой уже многие заждались.. На ММВБ зашла целая куча физических лиц и получила приличный доход. Но чудес не бывает, не могут ВСЕ зайти в акции и получать каждый год 20-30% годовых.. Индекс DAX -3.5% на текущий момент. Локальная просадка? Не хотелось бы проспать тот самый волшебный миг..
локальная, уж поверьте, покупайте пока есть возможность, до перегрева глобальный рынок еще должен вырасти на 30-40%, пик видно будет по совсем абсурдному(параболическому, экспоненциальному...) росту, все начнут скупать всё подрят, недвижимость мусорные акци\аблигации и тд. а потом пиздец за пару дней на 50% а может и больше. Пиндоский федрезерв считает что напечатав ещё пару триллионов сможет смягчить сжатие M2 но хуй там, будет как с экспериментами с инфляцией в 70е на основе "кривой Филлипса", всех наебут сьньёражем а акономика всё равно коллапсирует.
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.48.*
Добавлено: 25 фев 20 9:31
Вот фото плешивого, он же егг, он же алеф, он же алексей егоров и т.д,
мало ли кому пригодится, если захочет его найти и плюнуть ему в харю,
правда это фото десятилетней давности и за это время он ещё больше состарился и полысел.

[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
Добавлено: 25 фев 20 10:38
Цитата:
Автор: гость

Вот фото плешивого, он же егг, он же алеф, он же алексей егоров и т.д,
мало ли кому пригодится, если захочет его найти и плюнуть ему в харю,
правда это фото десятилетней давности и за это время он ещё больше состарился и полысел.

хотелось бы фото без очков, чтобы фотожабу сделать, например хуй ему в рот засунуть с помощью фотошопа, это кстати бы сделало бы его IT-петухом, ведь давно не нужно физически ебать в очко, или давать на клык чтобы опустить, достаточно обосцать или прикоснуться хуем к лицу(лбу или губам...). А IT-петух возникает когда тоже самое сделают с его фоткой и между прочем если такой попадет в тюрьму скорей всего ему не выкрутиться, кроме как за боьшое бабло(лимоны$)/
[Ответ][Цитата]
гость
212.103.48.*
Добавлено: 25 фев 20 11:14
плешивый пару лет назад на готайке признался, что является геем, причём с юношеских лет, так что член во рту и звание ай-ти-петуха будет для него только наградой...
[Ответ][Цитата]
 Стр.903 (908)1  ...  899  900  901  902  [903]  904  905  906  907  908<< < Пред. | След. > >>