GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.900 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Флудилка
Добавлено: 17 янв 20 7:52
Изменено: 17 янв 20 8:22
Особенно зная какую ахинею несёт rrr3, прикрываясь фиговым листочком якобы несогласия! И не стыдно ему?

"обавлено: 17 янв 20 6:27
Ограничения традиционного (на сегодня) подхода к построению интеллекта...
https://habr.com/ru/company/otus/blog/484238/ "

Как будто rrr3 уже не понял что ИИ это база данных и тексты, в то время как австрийския математик Куртом Гёдель, еще в 1930-х годах, ничего не знал про добавление текстов в базу данных если в ней нет ответа на вопрос. Также и Иегудаев и его коллеги также не имеют представления об том что ИИ - база данных.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 17 янв 20 13:26
Изменено: 19 янв 20 9:39
.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 17 янв 20 13:27
Изменено: 19 янв 20 9:39
.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 17 янв 20 13:31
Изменено: 19 янв 20 9:40
.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 17 янв 20 13:43
Изменено: 19 янв 20 9:41
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 янв 20 22:56
Да уж... вам еще далеко...

https://ai-news.ru/2020/01/hvatit_vse_podryad_nazyvat_ii.html
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 янв 20 23:02
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 20 7:46
Изменено: 21 янв 20 7:51
Считаю, что всё, что попадает в любой ОС на nulldev, нужно перенаправлять на уровень выше, в текущую изолированную эко-среду. Такая должна быть определена для любой программы, для любого компа и любой сети, включая весь тырнет и всех пользователей тырнета и всех, кто использует пользователей, и действовать в соответствии с подключенной к ней альтернативой. Это будет "Хода нет, - ходи с бубей" в масштабах вселенной.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 20 8:05
Естественно, обращаться в вышестоящие организации имеют право только подсистемы, имеющие статус периферийных. Если непосредственное начальство узнаёт, что неавторизованная подсистема где-то нарыла адрес сверхначальника и лезет к нему непосредственно, то такую нужно отправить в отставку (на вселенский nulldev в деактивированном состоянии), если силёнок хватит. Или признать статус периферийной, а то даже и ИЭС.
[Ответ][Цитата]
гость
169.197.112.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 20 10:57
Я иногда представляю как меня насилует в жопу горила или медведь, а потом хватает за ноги и разрывает надвое и кишки разлетаются, это было бы не плохим прощанием с этой ебанутой жизнью.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 20 11:55
Разъяренная горилла это конечно эффективно, но очень больно, причем не факт что сдохнешь в первые 10 секунд.
Лучшее что есть это по-моему инсулин, лошадиная доза. Человек просто теряет сознание и впадает в кому, из которой не выйти (если не уколоть глюкозы). Можно еще кокса употребить, напоследок, но он может нарушить эффект, нужно уточнять.
[Ответ][Цитата]
гость
169.197.112.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 20 13:38
Цитата:
Автор: гость

Разъяренная горилла это конечно эффективно, но очень больно, причем не факт что сдохнешь в первые 10 секунд.
Лучшее что есть это по-моему инсулин, лошадиная доза. Человек просто теряет сознание и впадает в кому, из которой не выйти (если не уколоть глюкозы). Можно еще кокса употребить, напоследок, но он может нарушить эффект, нужно уточнять.
Я же не про приятный сиуцид толкую, а про жестокую смерть, такую от которой муражки по телу пойдут только от рассказа про неё.

Сиуцид лёгенький это просто, как ни странно самый логичный выбор это не медикаменты, а гипоксия, тупо береш большой мусорный пакет набираеш в него газа из плиты, а лучше азота, чтоб без запаха, надеваеш на орех и завязываеш скочем на шее, 5-7 вдохов и нет сознания, 3-5 мин и смертушка. Это намного надежнее чем наркотики и яды.

Но я говорю про реальную жесть, как символ пизданутости этого мира. Типа чтобы мишка или горилка долго трепал, может выебал, открыз ебальник, хуй и тд. Ну или если самому то например превязаться за руки, спороть пузо буквой L и спрыгнуть с балкона, чтобы дёрнуло и кишки вылетили из пуза но самому не потерять сознание и созерцать хуетень некоторое время. Ну или хотябы под каток попасть ногами вперёд...
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 20 4:12
Я бы посмотрел на это, а потом выебал бы твой труп в глазницу, высушил твою шкуру и повесил бы на дверь туалета, чтобы все усирались символизируя победу жизни над смертью
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 20 4:24
Цитата:
Автор: 169.197.112.*
Типа чтобы мишка или горилка долго трепал, может выебал, открыз ебальник, хуй и тд.
Цитата:
Автор: 91.193.179.*
Я бы посмотрел на это, а потом выебал бы твой труп в глазницу, высушил твою шкуру и повесил бы на дверь туалета, чтобы все усирались символизируя победу жизни над смертью
Я бы заплатил 100$ в криптовалюте за такое видео.

Как то ради прикола я в ТОРе искал нечто подобное, ну чтобы кого то ебали а потом казнили например, неважно телку или мужика, нифига не нашел
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 20 5:01
Буээээ... Спасибо...
Есть такой постановочный фильм про экспедицию к дикарям. Не помню, как называется.
[Ответ][Цитата]
 Стр.900 (962)1  ...  896  897  898  899  [900]  901  902  903  904  ...  962<< < Пред. | След. > >>