GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
гость
172.234.28.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 19 сен 23 7:17
Цитата:
Автор: гость

Верю в преступную халатность, верю в факт сознательной измены на высоком уровне тех ,кто работает на поражение России с целью вхождения в Евросодом её обломков
Не исключено неконтролируемое обрушение всей системы государственного управления.

…При дальнейшем углублении Смуты можно прогнозировать ситуацию, при которой действующая властная система лишится рычагов управления тем или иным способом, и они окажутся в руках вышеупомянутых либералов, поскольку нет ни сил, ни фигур, противостоящих им на официальном поле.

Прекрасно понимаю все слабости своей текущей позиции, все проблемы с отсутствием у меня необходимых ресурсов и нисколько не переоцениваю степень своего авторитета и влияния.

Однако кому-то надо подняться первым хотя бы для того, чтобы показать пример и призвать других к действию – «поставить флаг».

Надеюсь, что мой пример побудит к действию других людей и другие силы из числа тех, кто сейчас не решается выступить в качестве лидеров национально-патриотического движения либо считает такую попытку безсмысленной и безполезной.

Моя точка зрения заключается в том, что бояться и выжидать уже поздно – мы накануне краха государственности России
[Ответ][Цитата]
гость
212.227.226.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 07 окт 23 4:13
hGhNSRgzii0&t=165s







[Ответ][Цитата]
гость
212.227.226.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 07 окт 23 13:01
Конечно, начало новой израильско-палестинской войны- это отличный способ отвлечь мир от глобального и мерзкого бедствия под названием «путин».

Если бы не атака питекантропов ХАМАСА - то абсолютно все СМИ и медийные ресурсы мира - целый день состязались бы в остроумии, глумясь над русским фюрером.

Сегодня -путинский др.
Это отличный повод для того, чтобы каждый человек Запада разродился бы насмешками, проклятиями и пожеланием мучительной смерти русскому царьку.
Миллионы постов, карикатур, репортажей, статей и пр. - сплавились бы в огромный информационный метеорит, который очень мощно мог бабахнуть по путинизму.
Последствия таких ударов весьма серьезны.
Они здорово плющат и увечат русскую пропаганду.
Мир напомнил бы сам себе, о том, насколько гадким и опасным является кремлевский вовочка.
Это было бы важно и своевременно.

Но этого не произошло. Кровь и месть Израиля затмят сегодня информационное небо.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 07 окт 23 16:19
Цитата:
Автор: гость

Конечно, начало новой израильско-палестинской войны- это отличный способ отвлечь мир от глобального и мерзкого бедствия под названием «путин».

Если бы не атака питекантропов ХАМАСА - то абсолютно все СМИ и медийные ресурсы мира - целый день состязались бы в остроумии, глумясь над русским фюрером.

Сегодня -путинский др.
Это отличный повод для того, чтобы каждый человек Запада разродился бы насмешками, проклятиями и пожеланием мучительной смерти русскому царьку.
Миллионы постов, карикатур, репортажей, статей и пр. - сплавились бы в огромный информационный метеорит, который очень мощно мог бабахнуть по путинизму.
Последствия таких ударов весьма серьезны.
Они здорово плющат и увечат русскую пропаганду.
Мир напомнил бы сам себе, о том, насколько гадким и опасным является кремлевский вовочка.
Это было бы важно и своевременно.

Но этого не произошло. Кровь и месть Израиля затмят сегодня информационное небо.
так путин финансировал хамас чтобы отвлечь социум
[Ответ][Цитата]
гость
88.208.225.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 13 окт 23 14:56
Цитата:
Автор: гость

так путин финансировал хамас чтобы отвлечь социум


https://www.youtube.com/shorts/fwT0bpWiXVg





[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11751
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 13 окт 23 15:01
https://eadaily.com/ru/news/2023/10/12/hamas-poluchilo-amerikanskoe-oruzhie-otpravlennoe-kievu-tureckaya-gazeta
ХАМАС получило американское оружие, отправленное Киеву — турецкая газета
12 октября 2023
10:06

Американские винтовки M4 в руках у боевиков ХАМАС. Фото: dikgazete.com
Боевики движения ХАМАС используют американское вооружение, отправленное на Украину. Об этом сегодня, 12 октября, пишет турецкая dikGAZETE.

«Оружие, которое пришло в Украину из-за границы и должно было быть использовано на ее собственной территории, оказалось в Палестине и теперь используется против Израиля. Это подтверждают и само ХАМАС, и американские конгрессмены»,
— утверждается в публикации.
По данным автора статьи Ахмеда Джихана, командиры ВСУ лично занимались продажей оружия от западных партнеров на черном рынке. Он также напоминает, что Россия давно предупреждала о развитии подобного опасного сценария. Сегодня даже Киев признает, что оружие с Украины сейчас находится у ХАМАС, но традиционно перекладывает всю ответственность на Россию.
[Ответ][Цитата]
гость
88.208.225.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 15 окт 23 2:56
Новизна очень субъективна, это почти интимное дело. Поэтому я не верю в такую "системы". Компьютер должен очень хорошо знать меня, мои мысли и неосознаные ожидания. Я когда высказываю какие-то прогнозы очень часто под интуитивные результаты подбираю какие-то объяснения, потом эти объяснения нарушаются, а прогноз все равно сбывается по другим причинам. Компьютеры сейчас как-то качественно далеки от этого, даже с большими затратами чего-то не то выходит. А вот люди справляются. Среда одинаковая, разумные люди тоже одинаковы, относительно всякой пёстрой дури. Между людьми согласие не редкая вещь. Вот этим реально можно пользоваться. Одному понравилось, мне этот человек единомышленник, мне тоже будет интересно. То есть по принципу социальных сетей можно сделать вполне пригодную персональную новостную ленту. А с компьютерами нужно пробовать, может быть методы обучения найдут действительные причины интересности сообщений, текст пишут люди и он очень избыточен, там стоит поискать какие-нибудь невероятные признаки. Если студент пишет курсовую и в очередной раз повторяет все вот эти фразы, по которым сейчас ищутся новости, он это пишет одним языком, такое можно игнорировать не разбирая смысл. Все равно основное это найти людей. Авторов статей и новостей, с моими вкусами и взглядами. Они могут написать что привлекло их внимание, даже из совсем другой области. И мне это будет полезнее чем поиск по словам. Потому, что он чувствует, что будут последствия и они затронут и что мне интересно. Если человек читает новости ему интересно будущее. А что уже произошло, пусть и только вчера, это несколько другое.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 595
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 03 янв 24 1:26
Британская полиция расследует случай "группового виртуального изнасилования" несовершеннолетней

Как пишет Daily Mail, группа мужчин "напала на цифровой аватар 16-летней девушки и изнасиловала его" в VR-игре.

При этом в полиции не считают отсутствие физического контакта причиной не проводить расследование, - так как девушка получила психологическую травму такой же тяжести, как и в случае с реальным изнасилованием.

Это первый случай в Великобритании, когда полиция расследует виртуальное сексуализированное преступление.
[Ответ][Цитата]
гость
45.79.144.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 23 июн 24 5:27
Цитата:
Автор: IvаnVlаskіn1976

К 9 мая и Бессмертному полку- посвящается Влашкину

То ли новостей перебрал,
То ли вина в обед,
Только ночью к Влашкину пришёл его воевавший дед.
Сел на икеевскую табуретку, спиной заслоняя двор
За окном. У меня, говорит, к тебе,
Ванечка, разговор.

Не мог бы ты, дорогой мой, любимый внук,
Никогда, ничего не писать обо мне в фейсбук?
Ни в каком контексте, ни с буквой зэт, ни без буквы зэт,
Просто возьми и не делай этого, просит дед.
Никаких побед моим именем,
Вообще никаких побед.

Так же, он продолжает, я был бы рад,
Если бы ты не носил меня на парад,
Я прошу тебя очень, (и делает так рукой),
Мне не нужен полк,
Ни бессмертный, ни смертный, Ванечка, никакой.
Отпусти меня на покой, Ваня,
Я заслужил покой.

Да, я знаю, что ты трудяга, умница, либерал,
Ты все это не выбирал,
Но ведь я-то тоже не выбирал!
Мы прожили жизнь,
Тяжёлую и одну.
Можно мы больше не будем
Иллюстрировать вам войну?
Мы уже всё, ребята,
Нас забрала земля.
Можно вы как-то сами.
Как-то уже с нуля.
Не нужна нам ни ваша гордость,
Ни ваш потаённый стыд.
Я прошу тебя, сделай так,
Чтоб я был наконец забыт.

Но ведь я забуду, как в Русском музее
Мы искали девятый вал,
Как я проснулся мокрый,
А ты меня одевал,
Как читали Пришвина,
Как искали в атласе полюса,
Как ты мне объяснял, почему на небе
Такая белая полоса
За любым самолётом,
Как подарил мне
Увеличительное стекло…

Ничего, отвечает дед,
Исчезая.
Тебе ведь и это не помогло.
Однако
[Ответ][Цитата]
гость
45.79.144.*
На: Идиотам
Добавлено: 23 июн 24 5:29
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976

И когда мать, у которой государство забрало сына и вернуло его в цинковом гробу, исступлённо, молитвенно кричит: «Я люблю ту Родину! За неё погиб мой сын! А вас и вашу правду ненавижу!» — снова понимаешь: мы были не просто рабы, а романтики рабства. Только одна мать из тех ста, с которыми я встречалась, написала мне: «Это я убила своего сына! Я — рабыня, воспитала раба…»
Однако
[Ответ][Цитата]
гость
57.128.192.*
На: Идиотам
Добавлено: 12 сен 24 8:49
Не все события попадают в прессу. Как выяснилось, по всей россии совершаются сотни и тысячи диверсий. Не все удачны, не всем удается спалить вертолет, но есть и успехи.
Подписчик собрал то что нашел в сети по поводу поджогов трансформаторов и вышек связи. Делают ли это россияне за деньги, «по заказу НАТО», или по велению души и собственной воле - неведомо, но делают и не только в приграничье, а по всей территории РФ.
[Ответ][Цитата]
derrymarkell
Сообщений: 1
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 13 сен 24 5:15
fpf[ff[f[
[Ответ][Цитата]
гость
172.236.171.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 13 сен 24 5:21
Цитата:
Автор: derrymarkell

fpf[ff[f[
Показ пропагандистского фильма-сериала «русские на войне», снятый “хорошей русской” - эмигранткой и режиссером Трофимовой на деньги канадских налогоплательщиков отменен после массовых протестов украинцев. В Канаде его показывать не будут.
До этого укороченная версия фильма была показана на Венецианском фестивале и была принята с осуждением.
В Канаде будет проведено расследование, пока никто не понимает как российской пропагандистке удалось подкупить продюсеров и втереться в доверие к канадцам.
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.79.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 22 сен 24 23:53
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976
Британская полиция расследует случай "группового виртуального изнасилования" несовершеннолетней


Придворный «военкор» Сладков пытается объяснить усталость российского общества от войны. Получился буквально эталонный текст в жанре «угадал все буквы, не смог угадать слово». Согласно рассуждениям Сладкова, усталость общества связана с тем, что учебники истории убедили его в «непобедимости русской армии», а вот доказательств этому в суровой реальности никак не находится. Отсюда и усталость.

«Почему мы порой слышим от одного, другого собеседника: «Я устал от СВО». Объясню, как конкретно я понимаю причину таких высказываний и настроений. Усталость накапливается от непрерывной тягомотной сермяги. Да, мы берем села, да мы жжём танки, и взрываем пушки врага. Но это не тот масштаб, на котором все были воспитаны.

Потому, что мы, то есть, я, мои дети, мои однокашники и дети однокашников воспитаны на Великой истории нашей России. Открываешь любой том истории, и там, что ни глава - разгром врага, победная битва, или победная война, что ни абзац, то выигранный бой и позорно бегущий враг, неприятель. Великая Россия.

А в СВО мы уже скоро, как три года. И в её истории нам известна не только победа в Мариуполе (шутка ли, мы сделали внутренним целое Азовское море, мы прорубили сухопутный коридор в Крым), но и отступление из Херсона, бегство из Изюма и Красного Лимана. Народ устал от отсутствия больших побед, от отсутствия регулярных громких акций, типа Полтавского удара. Или одновременного пленения двух тысяч врагов.

Так мало того, мы получили прорыв врага в Курскую область, мы тушим взрывающиеся тут и там огромные склады с боеприпасами, гасим пожары на нефтебазах и перерабатывающих заводах, хороним мирных жителей в разных городах. А еще слушаем сообщения, что нет боеприпасов (в прошлом), или не хватает беспилотников и РЭБ (в настоящем). Конечно народ устает от такой СВО.

И все мои мысли вовсе не означают желание гнать наших воюющих отцов и братьев, и детей, на мясные штурмы, лишь бы был громкий результат. Нет и нет. Я просто объясняю, почему мы так воспринимаем СВО. Причина в диссонансе нашей блестящей боевой истории с тяжело тянущейся СВО.

Героев нет, рожденных в ходе СВО. Мелькающие сейчас на экранах ТВ и плакатах парняги в масках, это не герои, а манекены солдат. Нет Талалихиных и Кожедубов, нет сержантов Павловых и генералов Чуйковых. Нашим генералам, точнее командирам, начиная с командиров полков, интервью можно давать лишь с разрешения Генштаба.

Знаете, и у нас нет героев, подобных Мотороле, Гиви, Захарченко, Ходаковскому, Абдуле Рафи Джабару, «Пуле», «Мамаю», «Абхазу», Дремову, Безлеру, «Корсе», Стрелкову, Деки… Список длинный. Я не буду объяснять почему мы таких не смогли вырастить. Есть причина, но не буду. Но таких героев, мы не имеем. СТОП! ГЕРОИ ЕСТЬ, ЕСТЬ! НО НАРОД ИХ НЕ ЗНАЕТ, НЕ СЛЕДИТ ЗА НИМИ.

Да-да, народ за героями не следит. Раньше каждое появление вышеперечисленных ополченцев и полевых командиров на экране, в связи с событиями в Донбассе, это был фурот, и, обязательно интересное интервью, хлесткие фразы, их слушали не отрываясь. На СВО подобных героев никто не знает.
По списку и в инкубаторе таких героев не взрастить.

Но. Это не значит, что нет героических дел и суровых преодолений. Наши военные сегодня совершают коллективный подвиг. За статистикой погибших солдат ВСУ этот подвиг не разглядеть. Формальная статистика должна быть, и она есть. Рождение большого внимания к подвигам в СВО, это не информирование, это иной процесс, он должен быть искренним и душевным.

В 1953-м году был снят фильм «Чук и Гек». Семьдесят лет назад! А мы до сих пор знаем кто это, Чук и Гек! И это не потому, что их рекламировали и «гоняли» по телеграму. Там душа была, в фильме. Душа и правда. Оттого и герои, Чук и Гек, настоящие.
Так можно и нужно.

А теперь, в ролике официальная хроника Минобороны. Дела есть, дела идут. Информирование, это тоже необходимо. Но… Нужны и герои», - «Сладков+».
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: https://www.youtube.com/watch?v=9wJJvhQKxd4
Добавлено: 24 сен 24 0:16
Наконец россиян будут отправлять наказывать за оскорбление чиновников в сети.
Законопроект уже одобрен.

Минимальный штраф за оскорбление представителя власти составит 80 тысяч рублей. Также могут лишить права занимать определённые должности или отправить в места лишения свободы на срок до двух лет.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (10)1  ...  5  6  7  8  [9]  10<< < Пред. | След. > >>