GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (25)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Беларусь выборы и последствия
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 4:19
Цитата:
Автор: Tester64


Датышо? "Леминги вперед"? "Ни шагу назад" даже если впереди обрыв?
Обрыв это фигня.... а ты на амбразуру попробуй лечь.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 4:26
Изменено: 03 сен 20 4:27
Ты наерно не прочитал, повторюсь....


Ты не преследуешь человеческие идеалы, ты только хочешь что бы Россия тебе деньги вернула за нанесенный ущерб и не трогала твою национальность. Типичная животная позиция, на остальное тебе наплевать...
Я дума что ты вообще не понимаешь что такое человечность.... Почитай 10 заповедей.... это как раз для таких как ты написано. У человека они в душе, а человекообразное животное программировать нужно.
Или опять ссылка не нравится?
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 5:20
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Ты наерно не прочитал, повторюсь....
Или опять ссылка не нравится?

И я повторюсь (для необучаемых). Я не собираюсь смотреть твои ссылки и читать твои старые трактаты... Лично ТЫ мне не инетерсен! А значит я могу отвлекаться на твои смешные тезисы в моей ветке, но не собираюсь "за тобой бегать" еще и на других ветках/сайтах.... У меня бы ты уже давно ушел в БАН если бы сайт позволял!

А про "заповеди"... У меня они немного другие!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 8:50
Цитата:
Автор: Tester64



А про "заповеди"... У меня они немного другие!
Что и требовалось доказать...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 9:53
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Что и требовалось доказать...

В заповедях нет ничего про "убей врага твоего" и "отомсти всей семье врага за смерть брата твоего"... Да и про "подставь другую щеку" - в моих заповедях совсем другие наставления...

p.s. Ты же в курсе что у Моссад совсем другие заповеди, и их больше чем 10... Твои 10 были написаны для РАБОВ божьих, а мои для ДЕТЕЙ божьих!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 12:41
Изменено: 03 сен 20 12:46
Цитата:
Автор: Tester64




p.s. Ты же в курсе что у Моссад совсем другие заповеди,
Заповеди даны человеку, а Моссад это кантора. У неё не заповеди, а инструкции. У конторы духовности и разумности не бывает это робот, а управляют им пастухи стада. В Израиле у власти такой же диктатор как и Путин два сапога - пара.
Разница в том что Путин главарь ОПГ, а Натаниагу - мошенник и плут.
Поздравляю.... ты тоже робот.... биологический.
Для рабов написана Библия, а Тора это договор между сторонами.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 13:32
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Для рабов написана Библия, а Тора это договор между сторонами.

Не между "сторонами", а между ПАРТНЕРАМИ! Между ДОГОВОРИВШИМИСЯ и образующимися выполнять договор!

Ты цитируешь Библию и размахиваешь 10ю заповедями... Я не использую ни библию ни заповеди в своей жизни и живу по законам/правилам которые сам себе назначаю/определяю... Но "раб" и "робот" - я? л-логика...

...как не хватает кнопки "пользователя В БАН на...всегда" !!!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 14:01
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Заповеди даны человеку, а Моссад это кантора. У неё не заповеди, а инструкции. У конторы духовности и разумности не бывает это робот, а управляют им пастухи стада. В Израиле у власти такой же диктатор как и Путин два сапога - пара.
Разница в том что Путин главарь ОПГ, а Натаниагу - мошенник и плут.
Поздравляю.... ты тоже робот.... биологический.
Для рабов написана Библия, а Тора это договор между сторонами.

Договора с богом быть не может, т.к. он дает свободу воли (как правильно было сказано, у бога не может быть рабов, они ему просто не нужны, ведь он и так бог). Поэтому второй стороной в этом "договоре" является сатана (антихрист, демон, бафомет и т.д.). Из открытых источников известно о ежегодном продлении этого договора с принесением жертвоприношений.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 14:24
Изменено: 03 сен 20 14:31
Цитата:
Автор: Tester64


Не между "сторонами", а между ПАРТНЕРАМИ! Между ДОГОВОРИВШИМИСЯ и образующимися выполнять договор!

Ты цитируешь Библию и размахиваешь 10ю заповедями... Я не использую ни библию ни заповеди в своей жизни и живу по законам/правилам которые сам себе назначаю/определяю... Но "раб" и "робот" - я? л-логика...

...как не хватает кнопки "пользователя В БАН на...всегда" !!!
Ты просто запрограммирован так... учителями. А сам решений не принимаешь потому что не видишь разум окружающего мира. Духовности у тебя нет... Одна ненависть, нет сопереживания. Такими как ты управлять легко если вовремя настроить, а потом использовать. Максимум на что ты тянешь так это на самообучающуюся систему. Но обучение это не познание, это заучивание, загрузка сознания. А мир для человечества нужно расширять, это можно только абдуктивно через духовность. Для этого нужно её восстанавливать генетически, мы этого пока не делаем, и в этом причина войн. А ЭГТРВ дает способ как их избежать и восстанавливать духовность в обществе. Люди постепенно поймут, но нужно время.... нужны свежие не испорченные мозги....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 14:25
Изменено: 03 сен 20 22:18
Цитата:
Автор: eto_ya


Договора с богом быть не может, т.к. он дает свободу воли (как правильно было сказано, у бога не может быть рабов, они ему просто не нужны, ведь он и так бог). Поэтому второй стороной в этом "договоре" является сатана (антихрист, демон, бафомет и т.д.). Из открытых источников известно о ежегодном продлении этого договора с принесением жертвоприношений.
Уймись маразматик. Слово Бог пишется с большой буквы...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 14:46
Изменено: 03 сен 20 15:20
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Уймись маразматик.

Со стороны все выглядет так, что вы сами находитесь под идеологией, а никакой не разумности. Пехота. Говорю это вам не ради оскорбления, а пытаюсь раскрыть вам глаза, взглядом со стороны.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 17:43
Цитата:
Автор: eto_ya
Говорю это вам не ради оскорбления, а пытаюсь раскрыть вам глаза, взглядом со стороны.
Я пытался несколько раз... Это как разговаривать с фанатиком! Безумный блеск в глазах и зачитывание (часто невпопад) стихов из Библии наизусть на любой заданный вопрос...
Таких надо сразу в БАН!
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 22:11
Цитата:
Автор: eto_ya


Со стороны все выглядет так, что вы сами находитесь под идеологией, а никакой не разумности. Пехота. Говорю это вам не ради оскорбления, а пытаюсь раскрыть вам глаза, взглядом со стороны.
Если и нахожусь под идеологией, так только под своей... а это нормально.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 03 сен 20 22:14
Изменено: 03 сен 20 22:19
Цитата:
Автор: Tester64

Я пытался несколько раз... Это как разговаривать с фанатиком! Безумный блеск в глазах и зачитывание (часто невпопад) стихов из Библии наизусть на любой заданный вопрос...
Таких надо сразу в БАН!
Это правда круто.... если учесть что я Библию не читал и даже в руках не держал..... наслушался наверно.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 04 сен 20 0:27
Духовность. Разумность. Геном.
https://radikal.ru ->
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (25)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  25<< < Пред. | След. > >>