GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 8:31
Старый анекдот:
-Учора до мене Петро заходив.Выйняв из штанив щось струнке-струнке и почав тикать мени то у пуп, то помиж ниг, а як попав у ссыкало...
-Та вин же в...л тебе!
-Так бы я ему и далась!
Малыш ИЦ такой же наивный, гаворит, что что аксиомы не нужны, и при этом ссылается на законы логики. К его сведению: закон исключения треьего - это одна из базовых тавнологий : двойное отрицание равносильно утверждению.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 8:33
Опечатка - тавтологий (они тоже к аксиомам относятся)
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 9:47
И в чем тут тавтология дибил?Кто-то относит потому что не понимает как они доказываются, ну и чо?Этот твой пост доказывает, что ты тот еще зубрила, без сомнений, логика типичная.При чем ты явно не понимаешь половину из того, что читаешь.

А анекдот вполне соответствует твоему уровню развития.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 11:56
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
В моей теории разве говорится, что эксперементы нужно отменить?Наоборот, да еще и инструмент трактовки правильный дается.Эксперементы выйдут на новый уровень, большинство из них будут проводится с помощью компьютеров выводом из законов логики.

Так чего же ты их не можешь вывести на этот уровень сейчас?
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:01
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Да ладно гнато-то==
Если ты по-поводу того, что я якобы гоню, что он со мной согласен, так это не так, можешь зайти в его тему и убедиться.

Да знаю я эту тему.
Цитата:
Автор: dr_dax
Имеющий Цель, почитал. Без обид, но много рассуждений. С ходом каких-то согласен, с ходом каких-то не согласен. К тому что делаем мы это имеет весьма посредственное отношение. Я не любитель демогогии, каких-то конкретных предложений и решений я для себя не нашел. То, что все можно объяснить логическими суждениями, это очевидно. Математика - это логика в чистом виде, для этого она и придумана. Математикой сейчас в науке пользуются. Вся проблема сегодняшней науки в постулатах, аксиомах и т.п. Но это не тема данного топика.



P.S. Нашел себе соратника! Типы "мы пахали". Человек дело делает. Интересное. А ты так, буквами монитор пачкаешь. Когда руки свободны. Не надо примазываться.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:05
Цитата:
Автор: Dark Welder


Так чего же ты их не можешь вывести на этот уровень сейчас?



Уже выведены были давно.Но не на уровень компьютеров.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:09
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да знаю я эту тему.



P.S. Нашел себе соратника! Типы "мы пахали". Человек дело делает. Интересное. А ты так, буквами монитор пачкаешь. Когда руки свободны. Не надо примазываться.


Не надо отсебятины.Речь шла только о равенствен точек зрения.И не только по вопросу аксиоматики.Единственное чем этот человек от нас отличается - он в коде все сделал тем самым на практике доказав истинность нашей теории и то, что вы слили во всех прошлых темах, а так же то, что теория основанная на законах классической логики не нуждается в эксперементальной проверке.С точки зрения теории мы впереди него.

А ты и прочие лохи, которые тут против меня выступают просто бездари-зубрилы.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:14
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Не надо отсебятины.Речь шла только о равенствен точек зрения.И не только по вопросу аксиоматики.Единственное чем этот человек от нас отличается - он в коде все сделал тем самым на практике доказав истинность нашей теории.С точки зрения теории мы впереди него.

А ты и прочие лохи, которые тут против меня выступают просто бездари-зубрилы.

Да какое ты и Тарасов имеете отношение к его работе?! И какое отношение его работа имеет к твоей теории?!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:17
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да какое ты и Тарасов имеете отношение к его работе?! И какое отношение его работа имеет к твоей теории?!


Прямое.У нас одинаковые технологии.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 12:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Прямое.У нас одинаковые технологии.

Цитата:
Автор: dr_dax
Никогда раньше не читал об этом, но после беглого ознакомления, скажу что у нас кое что из идей оттуда есть. Но проблема LG заключена опятьже в попытках все формализовать и разделить все задачи на подзадачи. Это невозможно. Для того, чтобы продвинуться нужно отказаться от формализации и обобщения свойств объектов. Это не так сложно, хотя и сложно осознать. Просто нужно понять, что нету догм. Равно как и утверждение того что нету догм не является истинным, а лишь частным утверждением.
Я подумаю насчет помощи...

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Просто нужно понять, что нету догм. Равно как и утверждение того что нету догм не является истинным, а лишь частным утверждением. ==
Объясните как это понимать. Выглядит полным бредом.



[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 13:07
Цитата:
Автор: Dark Welder








Подход разный, но результаты одинаковые дубина.И на практике он сделал то, что у нас в теории, но трактует подругому.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 13:13
Вобщем велдер, после драки кулаками не машут.Слил ты в теме про методологию, признай и успокойся, а то сейчас опять флуда будет на 5 страниц и в итоге ты опять сольешь.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 14:31
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
У нас одинаковые технологии.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Подход разный, но результаты одинаковые дубина. И на практике он сделал то, что у нас в теории, но трактует подругому.

Sic! Гы-гы-гы!
У вас одинаковые технологии, но при этом разный подход!!!!!!!!!!!
И какой такой у вас результат одинаковый? Ведь у него есть код а у тебя нет?


[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 14:36
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Вобщем велдер, после драки кулаками не машут.Слил ты в теме про методологию, признай и успокойся, а то сейчас опять флуда будет на 5 страниц и в итоге ты опять сольешь.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Да, это аргумент, я проиграл

Ты же в самом начале признался, что слил? Как же так? Пацан сказал, пацан ответит, пацан забыл, пацан не вспомнит?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 26 сен 09 14:48
Цитата:
Автор: Dark Welder



Ты же в самом начале признался, что слил? Как же так? Пацан сказал, пацан ответит, пацан забыл, пацан не вспомнит?


да, велдер докатился до откровенной демогогии...
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (12)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12<< < Пред. | След. > >>