GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое ИИ?
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:14
Цитата:
Автор: Egg
Потому что это объективная оценка ценности ваших рассуждений.

Откуда Вам знать об объективности
Не смешите мои тапки.
Цитата:
Автор: Egg
... вот у нас есть сторож, который пишет для гипотетической молодежи... но разве сам факт того, что его интеллекта хватило только на то, чтобы быть сторожем не является объективной оценкой ценности его мыслей?

Не является. Опять же, откуда Вам знать, почему он стал сторожем.
Ваши оценки крайне поверхностны, вроде, "если сторож крякает как утка, то он утка и есть".
Цитата:
Автор: Egg
Или он сторож не потому, что тупой болван, а почему-то другому?

В жизни всякое бывает.
У него и спросите, я ведь не сторож и не болван тем более
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:29
Цитата:
Автор: Luarvik.
Откуда Вам знать об объективности

У вас получается, что я ни о чем ничего не знаю, а ваши суждения - это критерии точной оценки всего и вся. ))) Я знаю об объективности почти всё, поскольку живу в ней, а не фантазиями о том, что свобода - это когда можно закрыть глаза и пофантазировать о том, что вам недоступно в реальной жизни... ))))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:38
Изменено: 15 авг 19 15:42
Цитата:
Автор: Egg
У вас получается, что я ни о чем ничего не знаю...

Знать мало. Нужно еще и ДУМАТЬ за пределами своей компетенции.
Цитата:
Автор: Egg
а ваши суждения - это критерии точной оценки всего и вся.

Заметьте, не я это сказал
Цитата:
Автор: Egg
Я знаю об объективности почти всё...

Все что-то знают об объективности, но не все умеют ею пользоваться.
Вот Вы, например, не умеете.
Цитата:
Автор: Egg
поскольку живу в ней

И Вы до сих пор считаете, что место красит человека ?
(С моей СУБЪЕКТИВНОЙ колокольни, Вы живете в довольно гнилом мирке...)
Цитата:
Автор: Egg
свобода - это когда можно закрыть глаза и пофантазировать о том, что вам недоступно в реальной жизни...

Да Вы и о свободе ничего не знаете - -
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:42
Изменено: 15 авг 19 15:43
У вас как-то как у совка все рассуждения находятся между духовностью и сортиром во дворе... )))
Я не считаю, что место красит человека, я считаю, что интеллект человека определяет его "место" и возможности, то есть свободу... и это объективный критерий, а все остальное - булькание неудачников... )) В попытке оправдать унылость и никчемность своего существования...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:48
Цитата:
Автор: Egg
У вас как-то как у совка все рассуждения находятся между духовностью и сортиром во дворе...

Это Ваш диапазон допустимого ?
Цитата:
Автор: Egg
Я не считаю, что место красит человека, я считаю, что интеллект человека определяет его "место" и возможности, то есть свободу... и это объективный критерий, а все остальное - булькание неудачников...

Ну, я же и говорю, что о свободе у Вас такие же - самые поверхностные представления.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:52
Цитата:
Автор: Luarvik.
Это Ваш диапазон допустимого ?

Это ваш диапазог говоримого... )))

Цитата:
Автор: Luarvik.
Ну, я же и говорю, что о свободе у Вас такие же - самые поверхностные представления.

Это с точки зрения вашей "камеры", мы уже говорили об этом, мне очень жаль что влачите настолько жалкое существование, но не моя в том вина...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 15:59
Цитата:
Автор: Egg
Это ваш диапазог говоримого...

Скорее, Ваш порог слышимого
Цитата:
Автор: Egg
Это с точки зрения вашей "камеры"...

Моя "камера" - это моя кожа.
Все мое при мне.
Цитата:
Автор: Egg
но не моя в том вина...

А разве Вас кто-то в чем-то обвиняет ?
Или Вы думаете, что на свете нет дел более интересных, чем обсуждать Вашу (весьма примитивную, надо отметить) персону ?
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:00
Цитата:
Автор: Egg
Убогость всегда упрощает понимание того, что является недоступным.
Ненормальность имеет много имён. Можно говорить об убогости, бедности, глупости, недоступности, бульканьи, тупости, несостоятельности, субъективности. Это всё синонимы ненормальности, подразумевающие отклонение от некоторой конкретной нормы в каждом случае (великолепия, богатства, остроумия, доступности, красноречия, мудрости, состоятельности, объективности). Но какие бы конкретные имена ни были использованы, это по прежнему будут разговоры о ненормальности. Отрицать это - ненормально.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:01
Цитата:
Автор: Luarvik.
Или Вы думаете, что на свете нет дел более интересных, чем обсуждать Вашу (весьма примитивную, надо отметить) персону ?

У вас, похоже, нет. ))) Если рассматривать факты, а не ваши вымученные оправдания, которые вы как всегда будете исторгать из себя в течении оставшегося вечера... ))))
Вот вы мне глубоко не интересны, вы прозрачны, понятны, предсказуемы и удивительно банальны... мне сложно представить, что про вас можно обсуждать...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:07
Цитата:
Автор: Андрей
Ненормальность имеет много имён.

Мне трудно судить, я в своей жизни не встречал ни нормы, ни ненормы. Поскольку это оценки, а оценки существуют в людях, а не в феноменах или событиях...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:13
Цитата:
Автор: Egg
У вас, похоже, нет.

А кто в очередной раз приперся сюда со своей саморекламой - "Возьмите меня ! Смотрите, какой я хороший !" - я что ли ?
Цитата:
Автор: Egg
Если рассматривать факты, а не ваши вымученные оправдания, которые вы как всегда будете исторгать из себя в течении оставшегося вечера...
Вот вы мне глубоко не интересны, вы прозрачны, понятны, предсказуемы и удивительно банальны... мне сложно представить, что про вас можно обсуждать...

Да, да. Знакомо. В Вашем случае это последний "аргумент".
(И все-таки, подозрительно быстро Вы сливаетесь...)
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:16
Цитата:
Автор: Egg
Мне трудно судить, я в своей жизни не встречал ни нормы, ни ненормы. Поскольку это оценки, а оценки существуют в людях, а не в феноменах или событиях...


Сравните (чуть ранее):

Цитата:
Автор: Egg
Потому что это объективная оценка ценности ваших рассуждений.


- -
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:22
Цитата:
Автор: Luarvik.
Сравните (чуть ранее):

Да, я могу оценивать и суждения и события. Но это не значит, что эти оценки существуют сами по себе без меня, на уровне объективной нормы или ненормы, в том смысле, в каком говорит об этом Андрей.

Вам нужно как-то собраться, у вас "это" прогрессирует... ))))
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:27
Цитата:
Автор: Egg
Да, я могу оценивать и суждения и события. Но это не значит, что эти оценки существуют сами по себе без меня, на уровне объективной нормы или ненормы...

И о какой тогда объективности Вы здесь песни поете ?

Цитата:
Автор: Egg
Вам нужно как-то собраться, у вас "это" прогрессирует...

Вот Вы соберитесь и подумайте над своими словами, а то во мне все более зреет убеждение, что хоть яйца у Вас и мужские, но мозги - женские
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что такое ИИ?
Добавлено: 15 авг 19 16:32
Цитата:
Автор: Luarvik.
И о какой тогда объективности Вы здесь песни поете ?

Об объективной. О объективной свободе. Вот ваша объективная свобода - это ТОЛЬКО фантазии, а у меня не только. Ваши представления об интеллекте - это годами вымучиваемые словосочетания, а у меня не только. И так далее. Это довольно объективные вещи. )) Но вам узколобым гуманитариям этого не понять, поскольку знать - это уметь...

С вами снова стало скучно, идите копите свое /* что там у вас есть */ на завтра... )))
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (18)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  18<< < Пред. | След. > >>