GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: В поисках универсального алгоритма.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:27
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

censored )))


Поздавляю, это слив
Отредактировав мое сообщение ты повел себя так же как диктаторы.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:28
Цитата:
Автор: shuklin

это не доказательства а лажа, бугага, вынь свою голову из того говна, которое ты доказательствами называешь и оглянись ))) впрочем, это страшно, понять что столько время просрал зря, ладно, верь дальше в то что ты с тарасовым непризнанные дебилами гейнии.


Можешь продолжать слепо верить в это ,но заткнись наконец! , ИМХО твое никому не нужно.Что за неуважение вообще?Все относительно!И каждый может верить во что захочет(к каким бы последствиям это ни вело)!

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:29
Дай другим-то почитать, свинтус
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:47
собственно это и было доказательство твоей неправоты. Слабость ошибочна. Ты слаб. Я это показал. Становись сильным, это ты можешь. И сорри что удалил, сделано с наилучшими ожиданиями. Твоя теория не дает дополнительной силы, пользы, выгоды ... Зачем она?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:49
Цитата:
Автор: shuklin



вот так же и по остальным вопросам сливаете ))) нечего предъявить. было бы что предъявить, давно бы предъявили )))


Только что привел.И по остальным вопросам, всем без исключения сливали вы и вам подобные, докащательств-то у вас нет, одна слепая вера
Ты у нас доказательств не видишь, но можно подумать они есть у тебяТы считаешь, что прав хотя у тебя нет доказательств, а мы НЕ правы раз у нас нет доказательств

Дурдом
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:51
Считай что я и остальные твои посты повытирал. И это тоже тезис в доказательстве слабости твоей позиции.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:52
Цитата:
Автор: shuklin

собственно это и было доказательство твоей неправоты. Слабость ошибочна. Ты слаб. Я это показал. Становись сильным, это ты можешь. И сорри что удалил, сделано с наилучшими ожиданиями. Твоя теория не дает дополнительной силы, пользы, выгоды ... Зачем она?


Охренеть как логично

Действительно, какая польза от теории всегоНу например узнать что такое польза и что полезно
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:57
Ну узнал, возьми в руки флаг и барабан. Что дальше?
Терия должна иметь предсказательную силу. Это все философы перетерли еще в позапрошом веке. Не прогуливал бы уроки, знал бы критерии научности теорий в позитивизме К.Поппера. Дескриптивные теории не дающие новых возможностей нах никому не надо.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 21:59
Цитата:
Автор: shuklin

Считай что я и остальные твои посты повытирал. И это тоже тезис в доказательстве слабости твоей позиции.


Действительно, прав тот, у кого пушка
Христос не прав, потому что его распяли - вот логика шуклина
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:01
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Действительно, прав тот, у кого пушка

Ога. Предъяви свой лом против моего

А если без алегорий: Предъяви новые возможности, которые открываются благодаря твоим бредням. Новыми возможностями, которые открываются ежедневно благодаря науке и ее методикам мы пользуемся даже сейчас, общаясь на этом форуме.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:06
Цитата:
Автор: shuklin

Ну узнал, возьми в руки флаг и барабан. Что дальше?
Терия должна иметь предсказательную силу. Это все философы перетерли еще в позапрошом веке. Не прогуливал бы уроки, знал бы критерии научности теорий в позитивизме К.Поппера. Дескриптивные теории не дающие новых возможностей нах никому не надо.


Чувак, все это придумали такие же лохи как ты, церковь сплошная.Всю абсурдность вашего мышления я отлично показал.

==Терия должна иметь предсказательную силу.==

А уж теория всего ее не дает

Я вообще свою теорию вывел чуть ли сидя на диване никуда не вылезая и потом только пошел сверять с результатами эксперементов проделанных человечеством и надо же, все совпало!
При этом я не считал результаты эксперементов доказателством истинности своих представлений, непротивотиворечивая теория в данном случае не нуждается в проверке эксперементальным путем.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:12
Цитата:
Автор: shuklin


Ога. Предъяви свой лом против моего

А если без алегорий: Предъяви новые возможности, которые открываются благодаря твоим бредням. Новыми возможностями, которые открываются ежедневно благодаря науке и ее методикам мы пользуемся даже сейчас, общаясь на этом форуме.


Можно за год сделать больший прогресс во всех сферах, чем за всю предыдущую историю.Проблема сегодняшней науки и науки прошлого вовсе не в том что нет результатов, они есть, проблема в их количестве и качестве.За последние 60 лет ничего достигнуто по сути не было, в ИИ ничего не достигнуто, в космосе ничего не достигнуто, в экономике ничего не кроме кризиса не достигнуто и так далее и тому подобное.Если бы сейчас был бы жив Тесла, то он бы поржал/поплакал попросту над нами, потому что мы не достигли даже того, что смог он сто лет назад

Основная проблема человечества - аксиомы.Аксиомы возникли вследствие гипертрофированности индуктивного подхода.Индуктивный подход - это метод тупого перебора.Это такой путь, когда например создается некое изобретение, а потом его долго понемногу совершенствуют и вообще человечество проходит через много этапов во всех сферах постепенно избавляясь от противоречий.А если избавиться от аксиом, то можно будет сразу создать максимально эффективные технологии и ничего не совершенствовать более.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:26
Но это грубо.Все же не напишешь тут.Когда я-то занимался принципами развития и поэтому расписывал все это, а сейчас не интересно, я тут для себя.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:27
Хватит пердеть на форуме. Просто возьми и сделай. Иль совсем импотент?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: В поисках универсального алгоритма.
Добавлено: 08 июл 09 22:29
Цитата:
Автор: shuklin

Хватит пердеть на форуме. Просто возьми и сделай. Иль совсем импотент?


Ну мне еще много чего надо узнать.Тарасов пока впереди по многим вопросам.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (10)1  ...  5  6  7  8  [9]  10<< < Пред. | След. > >>