GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 10:03
Цитата:
Автор: Эгг

Цитата:
Автор: Валентин
- Чувствуется, что неоднократно пробовали, раз рекомендуете

Рекомендую?!?! Искренне надеяться, что Вы не гадите - это рекомендовать?!?!?
У Вас серьезные проблемы с пониманием, Валя, бедные Ваши студенты и коллеги.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 10:44
Цитата:
Автор: Эгг

Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Эгга, который с саудовским принцем тоже сидел



Не "сидел", в участвовал с ним в конференции по дефектоскопии магистральных трубопроводов, где у меня был доклад по поводу моей системы.
Но мне интересно другое, то, что великий красноярский ученый Витя бегает за мной по всему форуму и мелко гадит - это добавляет ему авторитета? Видимо, да, не будет же он это делать себе во вред. Похоже на Готайке моя роль - быть саудовским принцем.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 23 апр 17 12:40
Изменено: 23 апр 17 12:44
БАРАНЫ, сегодня вы ОСОБЕННО ярко и контрастно можете видеть себя во всей своей бараньей красе, т.е. - АБСОЛЮТНУЮ свою врождённую мыслительную ИМПОТЕНЦИЮ. Оглядитесь на запись сегодняшнего вашего блеяния тут. ЧТО и О ЧЁМ вы тут понаблеяли?!!

Вы так трепетно тут блеете О ЧЁМ УГОДНО - лишь бы не требовалось упереться хоть в какую-либо ПРОБЛЕМУ, не говоря уже о самой глубокой проблеме на планете, для одоления которой собственно и создан этот сайт.

Ваша тотальная аллергия к любой мысли определяет всё ваше бытие. Поскольку, несмотря на отмеченный здесь этот ОБЩИЙ всем вам неустранимый изъян, каждый в те или иные периоды/моменты своего бараньего существования так или иначе бывает принужден как-то одолевать ту или иную ПРОБЛЕМУ, вы обречены уповать только лишь на науку - как единственный ваш спасательный круг.

Любая наука = РЕМЕСЛО, т.е. то, что доступно ЛЮБОМУ БАРАНУ - знай себе действуй по инструкциям, по алгоритмам, здесь даже живым не нужно быть, это и процессор может осуществлять. По этой причине вы любите щеголять лэйблами программулек, в вас прошитых, и учреждениями-программаторами, где прошивка осуществлялась.

Всякая же МЫСЛЬ - если это действительно мысль, а не компиляция научного бреда, попросту отблёвывается и отхаркивается вами, поскольку она находится НЕПРЕМЕННО ВНЕ НАУЧНЫХ БАНАЛЬНОСТЕЙ, говорит о том, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНО НАУЧНЫМИ СИМВОЛАМИ и для своего хотя бы только восприятия, не говоря уже о ПОНИМАНИИ - ТРЕБУЕТ [наличия] МЫШЛЕНИЯ, которого у вас нет....

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 12:44
Изменено: 24 апр 17 9:59
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 19:08
Изменено: 24 апр 17 9:59
Цитата:
Автор: Эгг

В кофе коньяк - это сложно для меня. Я в кофе предпочитаю сливки French Vanila.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 7:02


бараны... бараны... кругом одни бараны....


[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 24 апр 17 7:09
Изменено: 24 апр 17 7:12
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 9:57
Изменено: 24 апр 17 9:59
Цитата:
Автор: Эгг

Автор: rrr3
Не стоит оправдываться.


Я не оправдываюсь, мне неприятно, что Вы троллите настолько толсто, что мне приходится удалять Ваши посты. Если Вы не начнете заниматься собой, то станете полным невменяйкой, как Кот или игнатко. Что касается распространяемой лжи в мой адрес и огромного количества клонов - это естественно, я очень яркая личность и успешный профессионал. Этого мало кто любит. Издержки популярности. Так, например, никому в голову не придет лгать про Вас или копировать Ваш ник.

Не будьте тупым мудаком, тролльте тоньше.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 10:01
Изменено: 24 апр 17 10:07
Цитата:
Автор: Эгг

Автор: гость
нет ни одного объективного подтверждения Вашей высокой профессиональности

На форуме мы все просто источники некоторых сообщений, если по моим сообщениям Вы не можете сделать вывод о моем уровне погруженности в материал, это характеризует Вас, а не меня. Бегать за каждым с криками, что "я написал книжку о реализации на ЭВМ модели справедливого налогообложения", как это делает наш профессор, я не очень хочу, пусть за уровень профессионализма отвечают мысли, а не бумажки. Тем более, как мы выяснили на мудрые книги ув. Валентина нет ни одного цитирования.


Если Россия не поможет, Америке каюк с такими специалистами. Примерно лет через 5.
Но думаю, Китай не простит. Так что однозначно каюк. Кто посообразительнее уже гражданство на Российское сменили давно, либо меняют сейчас.
[Ответ][Цитата]
гость
166.70.207.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 10:37
Андрей Бабичев - очень хороший специалист по 3д графике
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 10:39

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!


[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 10:46
Да о чём с лысым яйцеглотом говорить можно, если он "в апреле сосуды мозга проверял, 85 тысяч баксов" списал с полиса за процедуру! Беспокоит, видимо, ностальгия и то, что он от обжорства мыслит неадекватно действительности и скоро от этого инсульт получит, так ничего и не опубликовав! Кто ещё в апреле бегал мозги проверять? Только он!
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 10:52
> бегал мозги проверять


зачем проверять то, чего - нет? Типа - "не дай бог, чтобы вдруг появились!"?

[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 11:21
Цитата:
Автор: Еgg

> бегал мозги проверять


зачем проверять то, чего - нет? Типа - "не дай бог, чтобы вдруг появились!"?

На мой взгляд вероятность инсульта у Вас высока, это как правило не больно, вообще может никак не восприняцо, сидишт себе думаеш напишу какуюто хрень на готайке а пол тела не можешь пошевелить и сказать ничего не выходит, а так всё как раньше....
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 11:28

93.115.95.RAM ПРОВЕРИЛСЯ

"ПРОВЕРЕНО: МОЗГА - НЕТ!"
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (20)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  20<< < Пред. | След. > >>