GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.896 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 20 10:50
Цитата:
Автор: гость


Ну всё, цена пошла вниз. Понабежит, гастарба всякая.. Может в червонец уложитесь, уважаемый?

На самом деле, конечно геллер никому не нужен, за него и штуки в долларах никто не даст, а те кого нужно убрать, обычно не ходят по подворотням и всегда с охраной, почему-то
Не, я сам валить не умею, это такая же сложная профессия как и любая другая за которую столько платят, заказывал пару раз, вредного партнёра по бизнесу и жену, они были без охраны, да и вообше мало кто с охраной ходят, $миллионеры так точно не ходят, может миллиардеры, или кого уже пытались вальнуть. Кроме того если охрана это просто один-два мужичка, это почти не в счет, речь про охрану как про частную армию, где штук 20 элитных бойцов, разведка, вооружение и протоколы как у спецслужб и тп.

За чирик тоже можно договориться, но не через меня, в принципе если "пошариться по району" то модно найти и за штуку, но большой риск что таких делетанов поймают мусара, а потом придется платить на 2-3 порядка больше чтоб отмазаться. Сейчас справедливая цена безрисковой локализации около 20к$.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 20 16:04
Изменено: 06 янв 20 16:09
Помимо альфасамца-доминатора, у форума должны быть еще свои святые покровители и мученники. Можно созвать собор для причисления к оным, путем голосования за кандидатов из списка приставившихся участников форума. Не зря же мы тут столько лет околачивались и коллективной хуйней занималися. Надо бы превозвысить и увековечить СИИ подвиги наши.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 06 янв 20 16:47
Цитата:
Автор: eto_ya

Помимо альфасамца-доминатора, у форума должны быть еще свои святые покровители и мученники. Можно созвать собор для причисления к оным, путем голосования за кандидатов из списка приставившихся участников форума. Не зря же мы тут столько лет околачивались и коллективной хуйней занималися. Надо бы превозвысить и увековечить СИИ подвиги наши.


Всё намного проще: покажите что вы реально сделали, что продали или хотя бы запатентовали? Если ничего нет - то и вас нет. Так себе, приблудные дурачки какие-то. Сгините без следа и без памяти, аминь!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 3:16
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Всё намного проще: покажите что вы реально сделали, что продали или хотя бы запатентовали? Если ничего нет - то и вас нет. Так себе, приблудные дурачки какие-то. Сгините без следа и без памяти, аминь!

Ваше мнение нахуй. О чем я говорю - вам не понять, поэтому не стоит вам встревать в этот разговор, опозоритесь в очередной раз. А не поймете, потому что бездушное вы существо, душой не обладающее, оболочка и пустышка. Мерить жизнь в патентах и размерах прибылей это уровень нелюдя-сатаниста. Если будет стоять выбор, кого спасти от смерти, Ilya Geller или дворовую собаку, для человека, тут выбор очевиден.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 3:28
Цитата:
Автор: eto_ya


Ваше мнение нахуй. О чем я говорю - вам не понять, поэтому не стоит вам встревать в этот разговор, опозоритесь в очередной раз. А не поймете, потому что бездушное вы существо, душой не обладающее, оболочка и пустышка. Мерить жизнь в патентах и размерах прибылей это уровень нелюдя-сатаниста. Если будет стоять выбор, кого спасти от смерти, Ilya Geller или дворовую собаку, для человека, тут выбор очевиден.

Спасибо, милый хоть и незнакомый друг!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 3:34
Изменено: 07 янв 20 3:36
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Спасибо, милый хоть и незнакомый друг!

Тьфу, мазохист проклятый!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:03
илюша, ты допросишся, честно, у меня на депозите денюжек немножко есть, хватит на туристическую визу в любую точку мира и обратно + купить ствол на месте. Это я себе придумал такое развлечение..

Честно, илюшя, заебал.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:11
Цитата:
Автор: гость

илюша, ты допросишся, честно, у меня на депозите денюжек немножко есть, хватит на туристическую визу в любую точку мира и обратно + купить ствол на месте. Это я себе придумал такое развлечение..

Честно, илюшя, заебал.


Тоже устал, если честно. Но 10 лет нигде не могу опубликовать ни слова, а тут... Пидорасики Эрик Шмидт, Ларри Пейдж и Сергей Брин перекрыли мне все пути на Английском, а на Русском вот наткнулся хоть на этот сайт.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:17
СЛЮШАЙ! может в гости приедешь? В росию? Давай, я жилье бесплатное найду..
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:22
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Пидорасики


Зачем эти уменьшительно-ласкательные суфиксы? Давно за тобой приметил. Мы ж знаем что ты тот ещё негодяй... Почему так не искренне выражаешся?

Правильно говорить - пидары, пидарасы...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:29
Цитата:
Автор: Linner
Правильно говорить - пидары, пидарасы...

ВОТ - правильный человек говорит, не то что некоторые, нажравшиеся алкоголя с закусками..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:32
Еще правильней будет просто молчать, наблюдать вакуум, пустоту вокруг себя..

Да, пустота сожрет каждого, вопрос в том, когда это будет.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:41
Изменено: 07 янв 20 16:42
Цитата:
Автор: гость

Еще правильней будет просто молчать, наблюдать вакуум, пустоту вокруг себя..

Да, пустота сожрет каждого, вопрос в том, когда это будет.


Надо говорить, пока есть такая удивительная возможность. Но слова как инструмент, ими можно красивые вещи творить, а можно деструктив, разрушение...

Дефствительно, сегодня есть возможность сказать, а завтра уже не будет. Никогда. Нииикогдааа...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:49
БЛЯДЬ!
извините, конечно, но в ростове на дону, кажется снег выпал, ебать, 8 января 2020 года, первый раз за зиму, ну, или не снег, а что то очень похожее. типа инея, можно собрать и скатать снежок и зарядить кому нибудь в ебальник
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 07 янв 20 16:54
Цитата:
Автор: гость

БЛЯДЬ!
извините, конечно, но в ростове на дону, кажется снег выпал, ебать, 8 января 2020 года, первый раз за зиму, ну, или не снег, а что то очень похожее. типа инея, можно собрать и скатать снежок и зарядить кому нибудь в ебальник


Согласен. Литр вина это очень мало. А снежком в ебало это святое)) У нас тоже зимы не в пизду. Последние пять лет пиздец, оттепели и оттепели. Река обмелела...изменения климата. В рот их заебать. Австралия вон как горит. Добавит газика. Толи еще будет! Как бы земля на небесную ось не налетела)))
[Ответ][Цитата]
 Стр.896 (962)1  ...  892  893  894  895  [896]  897  898  899  900  ...  962<< < Пред. | След. > >>